Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите моей сестре

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

Помогите что делать не знаю. У меня есть сестра, ей уже больше тридцати.  Замуж не хочет. Даже причину стыдно озвучивать. Ее эстетическое чувство оскорбляют мужчины. Я как только не говорила, чтобы сходила, познакомилась, с хорошим человеком.А она начинает - то нос картошкой, то фигура квадратная.  И не идет, говорит - я на него смотрю, а меня, извиняюсь, блевать тянет. Буквально выворачивает. Вот так ей от всех мужчин нутро выворачивает. Настолько уродлив.
Я грешным делом думала, что ей женщины нравятся. Но нет, не интересуется. Да и про женщин тоже невысокого мнения. Дуры-коровы, с тупыми рожами. Смотреть противно, так оскорбляет их вид, ну сами понимаете - эстетические чувства.
Я молилась за нее, чтобы вразумило - род-то надо продолжать. Что скажу - совсем не помогло.
Хочу ее почистить. но не пойму, какую чистку надо делать, и от чего.

0

2

calipso
самая лучшая помощь в этом случае - всякое отсутствие вмешательства. оставьте ее в покое. каждый человек имеет право на собственные взгляды на мир.

calipso написал(а):

Замуж не хочет

это ее право. зачем Вы лезете?

+3

3

Ну как же вы так говорите - оставить в покое! Ведь на форуме пишут, что если человек не имеет семьи, детей, а тем более извращенец, то это значит что у него родовой негатив. И если не почистить, то все кровники будут страдать.
И вообще еще Господь сказал - негоже быть человеку одному. Нормальную женщину должно тянуть к мужчинам, к потомству и замужеству. А ее, видите ли, воротит. Ясно же, что это какой-то негатив. Мы же все вышли замуж, и не разбирались, эстетичный у него нос, или как у Иванушки-дурачка из сказки про лягушку. Должна же быть какая-то ответственность перед родом.

0

4

calipso написал(а):

Ведь на форуме пишут, что если человек не имеет семьи,

молча. заняться чем-то полезным. а не сунуть свой нос куда не просят.

calipso написал(а):

И если не почистить, то все кровники будут страдать.

от чего чистить? от нежелания замуж идти? я вот рыбу не люблю, так что меня надо чистить от нелюбви к рыбе? и с какой радости кровники будут страдать от того, что Ваша сестра замуж не хочет?

calipso написал(а):

Ясно же, что это какой-то негатив.

дурня. никого никуда не должно тянуть. особенно тянуть кидаться на мужиков, которые ей не нравятся.
дурью Вы маетесь, ей богу. не дай Господь таких доброхотов.

+12

5

Так ей никакие не нравятся. Вообще никакие. Все уроды, а у нее эстетическое чувство. Вот разве так может быть, чтоб все уроды?
И как от чего чистить, если это негативная программа на уничтожение рода? Ведь если не будет у нее мужчины, ее вековухин крест моим деткам прилетит.
Очень странно, что вы мне отвечаете так, уважаемая Светлана Соколова, когда вы столько у вас лично читала про проклятья в роду.
Можно ее на родительские субботы почистить? Я за нее помины в церкви подам и усопшим свечки поставлю, чтобы вызвали они в ней хотение на мужское дело. Потому что противоестественно.
Я ей вообще предлагала в монастырь, род отмаливать. Не хочет.

0

6

calipso
Я понимаю ваше беспокойство.
Если вы уверены, что это негатив, то может быть его стоит подтвердить или опровергнуть по средством диагностики? Специалист не только проверит на наличие негатива, но и может подобрать "прицельный" комплекс работ. Новичку всегда тяжело разобраться что и для чего делать. Своими благими намертяними, без должного опыта и подтверждения диагноза можно ещё больше усугубить ситуацию.
На форуме выложено множество обрядов, но почти все их необходимо проводить в комплексе , растянутом от 1 месяца, до года. И приступив к началу работ у вас уже должен быть примерный график "лечения".
В общем все сводится к азам жизни - сначала выявляем истиную причину, а только потом с ней работаем. Загляните в кабинеты практиков -диагностов, подберите подходящего вам и действуйте прицельно, а не на все области.

0

7

calipso написал(а):

У меня есть сестра, ей уже больше тридцати.  Замуж не хочет.

Ну и что? Сейчас же не Средневековье, чтобы в 13-15 лет замуж, а потом - все, жизнь кончена! Не знаю откуда Вы, но в больших городах сейчас вообще такая тенденция, до 30 замуж "по залету", у остальных - либо учеба/карьера, либо свободные отношения.
Мне самой 15 с "хвостиком". Так я до 24 лет о замужестве вообще не думала, точнее не хотела, считала, что это хомут на шею. Когда звали замуж - я сбегала, причем в прямом смысле! Однажды даже по горам убегать пришлось, т.к. жених с братьями перезнакомил и принялся имущество демонстрировать, типа достойный жених. А своим надоедливым родственникам с подросткового возраста твердила "феминистка я, замуж не хочу!", а сама делала, что хотела))).
Сейчас я уже не бегаю от предложений, культурно отнекиваюсь. А зачем замуж? У меня 2 МЧ, когда с одним в ссоре - зову другого и не парюсь!)) Да и разнообразие)) А выходить замуж абы за кого, чтобы галочку поставить - это не правильно. ИМХО.
Вот то, что Вашей сестре никакие мужчины не нравятся - это проблема! И совсем, я считаю, не магическая, а медицинская. Ее обследовать надо: при дисбалансе половых гормонов такое бывает, также гормоны щитовидной железы проверить надо, тоже могут влиять на либидо. Ну, а если с гормонами все нормально, то - к хорошему психиатру или психотерапевту (не к психологу!), и не в психо-неврологический диспансер (речь не о психическом заболевании), а на консультацию-психотерапию, где врач будет просто долго беседовать и выявлять факторы, которые могли сформировать такое отношение к мужчинам. Может к ней в детском/подростковом возрасте кто-то приставал, а она побоялась рассказать и оставила все переживания "внутри". Итог - перенесение отвращения к одному уроду-извращенцу на всех мужчин. Но это пример, здесь разбираться надо, а не паниковать. И уж тем более не надо никого в монастырь отправлять! Что за дикость?

+8

8

calipso написал(а):

Ну как же вы так говорите - оставить в покое! Ведь на форуме пишут, что если человек не имеет семьи, детей, а тем более извращенец, то это значит что у него родовой негатив. И если не почистить, то все кровники будут страдать.
И вообще еще Господь сказал - негоже быть человеку одному. Нормальную женщину должно тянуть к мужчинам, к потомству и замужеству. А ее, видите ли, воротит. Ясно же, что это какой-то негатив. Мы же все вышли замуж, и не разбирались, эстетичный у него нос, или как у Иванушки-дурачка из сказки про лягушку. Должна же быть какая-то ответственность перед родом.

А почему вы считате, что сестра извращенка? Может просто не встретила того, от которого сердце вздрогнет. Родовым негативом сейчас всё обзывают, споткнулся не так и всё род виноват, грязный надо чистить, проклятие от семиюродной прабабки, которая соседке в голод соль не дала. И если вы все замуж вышли, теперь и ей за Иванушку-дурачка выходит? Стадное мышление. Все с моста спрыгнут и ей туда же? Вы по любви вышли, а как раз эта любовь с ней ещё не приключилась. А про Род и ответственность, это вообще нонсенс, ещё 10 лет назад об этом знали единицы и никто не кричал о том, что Род прдолжать надо, всё шло естественным путём. И сестра то про это приславутый Род то хоть знает? Ей к психологу надо, а не родовой негатив снимать, тем более что все в живущие замужем и род продолжают, а ей одно выходит негативчик перепал? Может ее папа просто в детстве не так воспитывал или травмирован человек мужчиной. Вообще просто похоже на нарцисызм и стервозность, по крайней мере то как вы это всё описали.

У меня тоже одна мадам визжала, что негатив на сестре, потому что та в почти 30 девственицей была. А у девушки просто тупо времени не было встречаться, училась, подрабатывала, плюс маман властная, с детства вдолбила своё "фи" к мужикам и сексу. До сих пор маман свой пятак суёт и учит, каким должен быть мужчина. Сериалов пересмотрят, потом накрывает всех от того кто каким " должен "быть.

+3

9

calipso написал(а):

Ведь если не будет у нее мужчины, ее вековухин крест моим деткам прилетит.
Можно ее на родительские субботы почистить? Я за нее помины в церкви подам и усопшим свечки поставлю, чтобы вызвали они в ней хотение на мужское дело. Потому что противоестественно.
Я ей вообще предлагала в монастырь, род отмаливать. Не хочет.

Девушка !!! Дам Вам дивный совет посмотрите фильм «Щепка»— от начала до конца , пожнёт что и поймёте . Вы лезете в жизнь сестры и портите ее жизнь . Вас об этом просили ??? Кажется нет . Вы боитесь вековухиного креста — так после Ваших экзерсисов , с таким старанием Вы сами беду и навлечёте . То что девочка не хочет Ады кого и Абызов как и лишь бы штанами в доме пахло — это нормально . У меня на работе такой целый курятник — смотрю со стороны и плакать хочется , зато как у всех . Ну не хочет она себе посредственность и урода , это ее право !!!!!!! Вы лучше занимайтесь собственной семьей , а то не ровен час пока бы будете решать судьбу сестры , кто то решит Вашу — и уведёт Вашего мужа . С наилучшими пожеланиями

+1

10

calipso написал(а):

...
Я ей вообще предлагала в монастырь, род отмаливать. Не хочет.

Здравствуйте!
Очень интересно сколько Вам лет? Наверное Вы моложе...
Вы свою жизнь отладили?
У Вас все в порядке? и осталось только заняться магией чтобы "творить ДОБРО"?

То что проблемы есть - факт. И у Вас - и у Вашей сестры.
Про Вас молчим - Вы не ставили проблему ребром - Вы только примеряетесь, присматриваетесь, провоцируете...
У сестры перевая проблема - это ВЫ (уж извините за прямоту). А возможно еще какой-нибудь "доброжелатель".

И если у Вас претензии к Богу - то Вы не туда пришли - Вам тогда самой в монастырь к праведникам и с ними проблему решать, в дверь ко Всевышнему хором стучать.

Я думаю, что Ваша сестра, как и любой нормальный человек - хочет любви. А Вы не знаете что это такое?
Думаю, что если бы она пришла с чернокожим джентельменом - Вы и в этом случае ее назвали бы извращенкой...
СОРРИ! если грубо. Но как-то хочется чтобы было все предельно прозрачно.

+2

11

Это ж до какой степени нужно быть вообще эгоисткой , чтобы отправить сестру в монастырь — типа род отмаливать , а честно девушка Вы свою попу пытаетесь прикрыть — благими намерениями ... прям такими благими . Девчонки я перечитав всю ветку впервые хочу выразить Вам всем благодарность , что не смолчали и не дали данной мадам « чистить негатив» с сестры . Почитайте , она не о сестре беспокоится , а о себе и своих детях .... лишь бы ей хорошо было и по фиг ей, по моему что мы здесь пишем . Реально от таких родственников нужно подальше

+4

12

Доброго времени суток! Ваша сестра не просит нашей помощи, тут не пишет, ей так удобно, может она так хочет( по разным причинам).

calipso написал(а):

Я ей вообще предлагала в монастырь, род отмаливать. Не хочет.

- Как на 10% понимающий в родовом негативе и на 20 в тактичности, могу сказать что Вы советуете и говорите ей какую-то дичь. Занимайтесь собой, своим родом, своей личной жизнью и своим родовым негативом. Всего доброго.

0

13

Лёля1117 написал(а):

Мне самой 15 с "хвостиком". Так я до 24 лет о замужестве вообще не думала, точнее не хотела, считала, что это хомут на шею. Когда звали замуж - я сбегала, причем в прямом смысле! Однажды даже по горам убегать пришлось, т.к. жених с братьями перезнакомил и принялся имущество демонстрировать, типа достойный жених. А своим надоедливым родственникам с подросткового возраста твердила "феминистка я, замуж не хочу!", а сама делала, что хотела))).
Сейчас я уже не бегаю от предложений, культурно отнекиваюсь. А зачем замуж? У меня 2 МЧ, когда с одним в ссоре - зову другого и не парюсь!)) Да и разнообразие)) А выходить замуж абы за кого, чтобы галочку поставить - это не правильно. ИМХО.

Замуж вы может и не хотели, а гулять гуляли, что аж трусы дымились. С двумя сразу.
У нее ни одного нет и не было. Не нравятся ей они вообще. И никогда не нравились.

Лёля1117 написал(а):

Может к ней в детском/подростковом возрасте кто-то приставал, а она побоялась рассказать и оставила все переживания "внутри". Итог - перенесение отвращения к одному уроду-извращенцу на всех мужчин.

Да не выдумывайте.  Мышь копны не боится. У моей соседки дочке 15, и молодой муж. Ну поимел он дочку эту, она и сбежала к однокласснику. Не в монастырь, а к  пацану, и делает он с ней то, что отчим делал. Значит девчонке это по вкусу. Ну и где ваша травма? Мою одноклассницу один раз толпой в раздевалке имели. Ну и что? До сорока дожила, пять мужей переменила, дает всем, кто попросит. Бутылку поставь и будет Наташа ваша.

lola написал(а):

Может ее папа просто в детстве не так воспитывал или травмирован человек мужчиной. Вообще просто похоже на нарцисызм и стервозность, по крайней мере то как вы это всё описали.

Меня значит папа правильно воспитал, а ее неправильно.  Никем она не травмирована, если бы хоть травмировали, пару разков, был бы шанс человеком стать. Знала бы, что нечего выделываться, а надо находить себе человека без претензий.
Ну не выдумывайте. Смысл именно в том, что она не хочет мужчин. Потому что она некрасивые. Для нас красивые - а для нее уроды. Именно внешне. Она даже в школе в певцов и актеров не влюблялась. Да, Голливуд тоже полон уродов.  Я расспрашивала, ей и волосы на груди не нравятся, и мускулы, и если их нет, и то что кости шире. Противно ей мужское тело как мужское тело. Не эстетично.
И это только начало. Ее. эстетические травмирует еще посуда не из фарфора и серебра, клеенки на столах, мухи на окнах и так далее.
И вы в самом деле считаете, что это не надо чистить? Как с такими взглядами человек сможет создать семью? С кем она сможет ее создать?

0

14

Ну не создаст, и что? Небо на землю свалится или у Вас конкретно проблемы возникнут. Ее тело - ее дело. Живите своей жизнью и радуйтесь ей. Кому - дяди, кому - тети, кому - котики. А кто-то счастлив сам с собой. Отцепитесь от сестры. Решит, что у нее есть проблемы - начнет решать. Я так понимаю, что она взрослая и дееспособная.

+2

15

calipso написал(а):

Ну не выдумывайте. Смысл именно в том, что она не хочет мужчин. Потому что она некрасивые. Для нас красивые - а для нее уроды. Именно внешне. Она даже в школе в певцов и актеров не влюблялась. Да, Голливуд тоже полон уродов.  Я расспрашивала, ей и волосы на груди не нравятся, и мускулы, и если их нет, и то что кости шире. Противно ей мужское тело как мужское тело. Не эстетично.

Отправьте ее в Таиланд

+5

16

calipso написал(а):

Знала бы, что нечего выделываться, а надо находить себе человека без претензий.

Да что же вы ей так сильно завидуете-то?

+8

17

Девочка сестру не знает как под мужчину засунуть . Тут не сестру чистить надо , а мадам которая считает , что ее сестра должна жить в г... не как и она и быть как она .  выбор как в старину либо в монастырь род чистить  либо под быдло ... Calipso  так легко взяла на себя роль бога , прям по другому и не скажешь .   Очень хотелось бы узнать ее так же под мужчину родственники засовывали ?????? В 18 замуж и в кого пальцев покажут ? Типа иди ряд сдай ..... или  вы в селе живете ????? Где замуж за Ваньку дурачка нужно обязательно то ?????? Calipso прям не даёт покоя половая жизнь сестры — это вообще сугубо дело личное . Меня не удивит , если вы ее невинность решите выставить на аукцион — по принципу ну че пропадать добру — деньги в семью ВАМ же нужнее .

+4

18

calipso написал(а):

Меня значит папа правильно воспитал, а ее неправильно.

Судя по всему воспитание было в стиле Жричёдали ..и замуж Вы выскочили за че попало..и теперь в отчаянии и зависти к сестре пытаетесь любым способом подложить ее хоть под кого нибудь. Она то все верно делает..Судя по Вашим рассказам в Ваших краях и мужчин то нормальных постараться поискать надо еще ..Одни приемных детей насилуют..другие своих одноклассниц табунами хороводят..Да уж лучше ни какой чем нелюбимый..

calipso написал(а):

. Ее. эстетические травмирует еще посуда не из фарфора и серебра, клеенки на столах, мухи на окнах и так далее.

:'( По Вашему это тоже ужасно??Я тоже люблю есть с хорошей посуды..красивыми приборами..тоже ненавижу клеёнки на столах..и мух ползающих по окнам и вообще мух в доме..да и на улице тоже не испытываю любви к ним..ненавижу когда вещи не на своих местах..когда обувь грязная..и много много еще чего.И что в этом ужасного???.Ну а если Вам пофиг на мух в котлетах и из чего и как есть эти котлеты..то это Ваши проблемы ..потому что не нормально Это..И тут в пору сестре Вас спасать.. :dontknow: И пока Вы не испортили жизнь сестре ..оставьте ее в покое..По крайней мере не усугубите своё положение за ее испорченную карму..Главное что бы Вы были счастливы со своим мужчиной..я так вижу тут Вам еще пахать и пахать.. :yep:

+3

19

ну вот.. с Васильком вместе написали.. :writing:

0

20

Сейран Вы не достучитель до Calipso. У них там я так понимаю край любвеобильный ))), прям Садом и Гоморра , ну не нравится им что «мясо « пропадает в веночках на головушке ходит и смотрит на них свысока . Страшно что реально НЕ понимает ....

+3