Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите моей сестре

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Половина церковных служек сначала грозит карами, а потом порчи лепят. Помоги себе сам. Здесь скорее всего такое же. Госопдь как оружие личного возмездия.

+6

42

calipso написал(а):

Себе поставьте. Всегда незамужняя, и с такими причудами была позором в семье. Опомнится потом, да поздно будет.

Деточка, мой Вам совет - кто бы Вы ни были - найдите специалиста незатуманенного и лечитесь.
Без обид - ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Вам будет все сложнее. Мир усложняется - Вы себя в нем просто разрушите своими сетями негатива, который Вы на себя и накликАете.
И не ищите себе врагов. Сила коллективного бессознательного - наверняка - сильнее Вашего болезненного самого ВЕЛИКОГО состояния.

Удачи!

+4

43

мне все же кажется, что это трололо, поскольку при таком обострении ПГМ, будь оно в реальности, не было бы интернета, как орудия нечистого))) радио радонеж по большим праздникам с благословения особо упоротого попа. А тетя вполне себе с гаждета выходит, который тоже того...

+3

44

Девченки ! Остановитесь . Мнения которые Вы высказали имеют место быть и они верны. Calipspo  не слышит Вас и считает ее позицию единственной верной . Спросить у форума ее право — Ваше право ответить либо оставить без ответа . Налицо регилиозный фанатизм и нездоровье . Я никогда не участвовала в заговорах и никого ни к чему не призывала , впервые я прошу —НЕ ОТВЕЧАЙТЕ на ее выпады . Оставьте ее с собственными мыслями и мирозоврением , что бы она не сделала — ответственность ляжет только на неё . Предлагаю включить режим тишины .

+2

45

calipso написал(а):

Если по жизни, ну собака женской породы, ничто ей не сделается. Расслабится и удовольствие получит, как с этими вышло. Была бы там травма на всю жизнь, разве стали бы они по мужиками скакать? Кроме того, это было им наказание от Господа и вразумление.

Жесть... вот даже слов нет... чтобы  этот бред комментировать...

+4

46

Дамы, вы чего с Калипсо общаетесь? Осень на дворе уже второй месяц как, ясно как белый день - к нам либо чеканько пожаловало, либо жирный тролль.

+3

47

calipso написал(а):

Вы наверно москвичка.

К сожалению не москвичка.. :dontknow: и даже не москвич..Ну да ладно..
Тут другое непонятно..что Вы хотели здесь получить или услышать? Как сделать так что бы сестренке мужики нравится стали.?.Что бы советовать..надо знать причину ее такого поведения..Можете обратится к мастерам..пусть посмотрят..и скажут причину..Потом и методы лечения выяснять..Без диагностики  это все пустая болтовня..или просто бросание моральками друг в друга..Это мой совет как форумчанина..
Совет человека чуть чуть знающего медицину..тащите ее на анализы..Проверьте гормоны..уверен там оч все  не нормально..Гормон просто так без причины не шалит...Учитывая что все болезни от нервов и понимая в какой атмосфере сестренка живет..уже видно откуда у проблемы ноги растут..более точные причины ее поведения Вам могут озвучить опять же только при просмотре..Не буду углубляться дальше..
Есть еще вариант..тащите ее к психологу..это долго..дорого..и не всегда эффективно.. :dontknow:

+4

48

calipso написал(а):

У вас прочитала. Порядочная женщина (ну какая вы девушка. когда с двумя сразу), если замуж не вышла, ну бывает что не берут, по крайней мере живет с одним. А если с одним поссорилась, к другому постель греть побежала, а потом наоборот, то вы сами знаете, как вас, таких, люди называют. Я вас за язык не тянула, сами хвастались. А чем хвастаться - тем что в блуде и извращениях? К батюшке, срочно, каяться и молится, чтобы Господь за дурь вашу не взыскал. Вы думаете, вам завидуют, а над вами-то народ смеется, и пальцем показывает. Уж кто б усомнился в вашей зрелости.  Половой. Так тому вы сами расскажете, какая вы зрелая да горячая, со всех сторон аж пылает.

Калипсо, Вашей сестре нужна диагностика, я считаю это НЕ нормальным, когда взрослую молодую женщину в рассвете сил (лет), не тянет к мужчинам совсем...
Вам тоже нужна диагностика, это чувствуется..., что у Вас тоже возможно проблемы, и прошу Вас более уважительно относиться к форумчанам, практики просто высказывают свое мнение и дают Вам советы...Вы же за советом обратились сюда...
Я поддерживаю, когда у состоявшейся уже женщины активная и интересная личная жизнь, это просто мое личное мнение, я не навязываю его никому,  просто я так считаю. Поэтому я и думаю, что у Вашей сестры что-то не так...

+5

49

Если отбросить все споры и полемику этой темы и вернуться к сути вопроса, то я тоже вполне допускаю что такая реакция вобще на всех мужчин может быть проявлением какого-то родового негатива. Поэтому нужно на диагностике глянуть, может причина в этом.

+5

50

calipso написал(а):

Замуж вы может и не хотели, а гулять гуляли, что аж трусы дымились. С двумя сразу.

calipso написал(а):

У вас прочитала. Порядочная женщина (ну какая вы девушка. когда с двумя сразу), если замуж не вышла, ну бывает что не берут, по крайней мере живет с одним. А если с одним поссорилась, к другому постель греть побежала, а потом наоборот, то вы сами знаете, как вас, таких, люди называют. Я вас за язык не тянула, сами хвастались. А чем хвастаться - тем что в блуде и извращениях?

calipso, а Вы не завидуйте, у меня тоже не один мужчина, а бывало, что и не 2 даже, и что (перебирала, искала, что тут такого)? Да, все нормально так дымится и не стыдно совсем, могу себе это позволить. С юности очень мужской пол люблю. Если вам это кажется аморальным, то это ваше право, не обязательно так громко кричать об этом. Может у вашей сестры фригидность, ее к доктору надо. А может негатив, откуда мы знаем, если вам дают советы, которые вам не нравятся-это не повод разговаривать с людьми в такой манере.

+2

51

судя по вашей манере общения, у вас тоже явные проблемы, только другого характера. Если вас не раздражают мухи и клеенки-это не означает, что у вас все замечательно.

0

52

Ох ёёё... Какой злой и грустный анекдот.

MalvinK@ написал(а):

я вот тоже о троллинге подумала, уж очень странно увещевание о карах от Господа и форум Черной магии.

И в правду, попахивает троллингом. Я бы даже предположила, что афффтор - мужик :smoke:

Самое интересное, что весь этот поток возмущенных ответов реально соответствует теме - все искренне пытаются помочь сестре, ток по другому. Избавить от вмешательства в ее личную жизнь.

Anel написал(а):

Если отбросить все споры и полемику этой темы и вернуться к сути вопроса, то я тоже вполне допускаю что такая реакция вобще на всех мужчин может быть проявлением какого-то родового негатива. Поэтому нужно на диагностике глянуть, может причина в этом.

Если представить, что ситуация реальна, то диагностика в любом случае необходима. Она же покажет, есть ли негатив и родовой ли, есть ли психологические барьеры, были ли травмирующие ситуации и пр. Тогда уж можно и решать, что дальше делать, не гадая.

Т.е. если предположить, что автору действительно необходима помощь и он ее готов принять, то ответ типичен - делайте диагностику. Тогда, если причины найдены, можно показать результаты сестре, чтобы уже она принимала решение. Т.е. получается, что все сводится к одному:
- "У сестры такая ситуация. Что делать?"
- 1. "Ищите причины. Не надо фантазировать."
- 2. "Покажите их сестре и дайте принять решение самостоятельно." (как вариант)

Ув. Мадб и Anel, если вы предполагаете, что это может быть проявлением родового негатива, то может ли быть зависть и ненависть между сестрами также его проявлением? А еще навязчивое желание сестры влезть в жизнь и причинить счастье?

+3

53

Вообще, интересно было бы посмотреть на ситуацию с другой стороны.
Раз уж в теме пошел такой флуд, позволю себе пофантазировать:

"Здравствуйте. У меня есть проблемы, с которыми не могу справиться самостоятельно.
Во-первых, мне уже за 30, а я совершенно одинока. Мужчин не было никогда. В целом, я хочу любви и семью, но не могу найти нормального кандидата, которого смогла бы полюбить. Те, что есть, совершенно не привлекают. А тратить себя лишь бы на кого, как мои сестры, я совершенно не готова. Их опыт только еще больше отворачивает меня от всех мужиков. Не знаю, что со мной. Может вы поможете разобраться. А то я уже совсем на себе крест поставила. И чем я старше, тем сложнее даже представить себя с кем-то.

Вторая проблема - моя сестра. Она вечно лезет в мою жизнь. Я младшая в семье, и меня всю жизнь поучают. Чтобы я не делала, сестры всюду суют свой нос и критикуют меня. В своей жизни уже ничего исправить не могут, смирились и считают это нормой, так лезут в мою. Особенно им не дает покоя моя личная жизнь. Иногда мне кажется, что они мне просто завидуют. У меня еще есть свобода и права выбора, а себя они этого права лишили. Вот, за меня и взялись, чтобы и меня лишить. Даже в монастырь отправляли. Свою пустоту в душе и в жизни пытаются верой и церковью заполнить. А мне не чего заполнять, в целом-то все хорошо, жизнь складывается. Только с мужчинами вот никак...
Я и сама переживаю из-за своего одиночества, но им ничего не рассказываю. Чревато это. Говорю, что мол страшные все, не нравятся, чтобы отвязались только. На меня давно уже повесили ярлык неадекватной, я с ним смирилась и научилась жить. Так проще и удобнее. Даже подыгрываю - то мухи меня раздражают, то клеенка на столе...
Они сначала мне всю плешь проели. Достали реально уже! Когда поняли, что не достучатся, в церковь побежали, как обычно. Уже всех святых перетрясли просьбами мужика мне послать - тоже не помогает. Так сестра не остановилась, на форум магии побежала. Мне уже реально страшно! Она может очень далеко зайти, лишь бы я по ее стопам пошла! А вдруг кто откликнется и поможет ей?

Помогите мне пожалуйста, как защититься от сестры? Почему моя жизнь ей так не дает покоя? Сейчас меня это беспокоит даже больше, чем отсутствие мужчины. С уважением."

Прошу прощения за флуд. Что-то зацепило :offtop:

+10

54

I'M написал(а):

то может ли быть зависть и ненависть между сестрами также его проявлением? А еще навязчивое желание сестры влезть в жизнь и причинить счастье?

Мне кажется тут какраз описаная вами ситуация и есть.

I'M написал(а):

Вторая проблема - моя сестра. Она вечно лезет в мою жизнь. Я младшая в семье, и меня всю жизнь поучают. Чтобы я не делала, сестры всюду суют свой нос и критикуют меня. В своей жизни уже ничего исправить не могут, смирились и считают это нормой, так лезут в мою. Особенно им не дает покоя моя личная жизнь. Иногда мне кажется, что они мне просто завидуют. У меня еще есть свобода и права выбора, а себя они этого права лишили. Вот, за меня и взялись, чтобы и меня лишить. Даже в монастырь отправляли. Свою пустоту в душе и в жизни пытаются верой и церковью заполнить. А мне не чего заполнять, в целом-то все хорошо, жизнь складывается. Только с мужчинами вот никак...
Я и сама переживаю из-за своего одиночества, но им ничего не рассказываю. Чревато это. Говорю, что мол страшные все, не нравятся, чтобы отвязались только. На меня давно уже повесили ярлык неадекватной, я с ним смирилась и научилась жить. Так проще и удобнее. Даже подыгрываю - то мухи меня раздражают, то клеенка на столе...
Они сначала мне всю плешь проели. Достали реально уже! Когда поняли, что не достучатся, в церковь побежали, как обычно. Уже всех святых перетрясли просьбами мужика мне послать - тоже не помогает. Так сестра не остановилась, на форум магии побежала. Мне уже реально страшно! Она может очень далеко зайти, лишь бы я по ее стопам пошла! А вдруг кто откликнется и поможет ей?

Помогите мне пожалуйста, как защититься от сестры? Почему моя жизнь ей так не дает покоя? Сейчас меня это беспокоит даже больше, чем отсутствие мужчины. С уважением."

0

55

Маргана C написал(а):

calipso, а Вы не завидуйте, у меня тоже не один мужчина, а бывало, что и не 2 даже, и что (перебирала, искала, что тут такого)? Да, все нормально так дымится и не стыдно совсем, могу себе это позволить. С юности очень мужской пол люблю

Чему завидовать? Не вы перебирали, а вас имели. Если б была стоящая, сразу первый замуж взял и не отпускал. Соберутся тут, горячие, и думают, как приворожить. Потом огребают, хоть  и предупреждает вас администрация о последствиях.

Люди, хватит фантазировать. Вы пишите бред. Она должна понять, она должна понять. Да не может она ничего понять, и никогда не сможет. Что по-вашему, пьяный, когда в горячке с топором бегает, должен что-то понять, и топор опустить? Он ничего не поймет, поэтому ему бригаду вызывают.  Она не отмазывается, а на самом деле такая. Мы ее знаем с детства.
У нее это всегда было - все некрасивые. На самом деле вообще все - и мы, семья, и вокруг все мерзко. Ее тошнит как от фотографий бабушки в валенках, так и от продавщицы, если та как-то не так, как ей нравится, одета. Просто к мужчинам она придирается больше, и не хочет с ними дел иметь.

I'M написал(а):

У меня еще есть свобода и права выбора, а себя они этого права лишили.

Какое право? Она кого-то выбирает? Она никого не выбирает. Допустим, здесь ей некрасивы, так едут же другие в Москву, в Германию, в США, если хотят другой жизни. Кто ей не дает? Она не делает никаких попыток, и никогда не делала. И это противоетственно, почему мы и думаем о родовом негативе.
А на диагностике будет понятно, если ее почистить, пойдет на других или нет? Вдруг действителеьно на нее все сливается.

0

56

Мадб написал(а):

Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился

Что за чушь вы пишите? Какое это имеет отношение к нашей ситуации? Вы думаете, вы один умный, а остальные "Золотого теленка" не читали? Браво, парниша! У вас вся спина белая.

0

57

Будете хамить - уйдете в бан.

0

58

А вот правда, на сколько администрации еще хватит терпения на этого толстого тролля?

0

59

calipso написал(а):

Чему завидовать?

Я правильно понимаю, что вам за сестру перед людьми стыдно, и вы хотите что-то предпринять и не знаете что?

0

60

calipso написал(а):

Если б была стоящая, сразу первый замуж взял и не отпускал.

Интересные взгляды на жизнь. А если первый замуж зовет и не отпускает, а женщина поняла, что не хочет с ним жизнь провести? Что, уже не стоящая?

calipso написал(а):

Допустим, здесь ей некрасивы, так едут же другие в Москву, в Германию, в США, если хотят другой жизни. Кто ей не дает? Она не делает никаких попыток, и никогда не делала.

А может ее и так все устраивает? Для кого-то счастье муж и дети, для кого-то огород, кто-то работу свою любит так, что больше ничего не надо в этой жизни... Для Вас счастье - быть такой как все... А для нее счастье создать красоту и гармонию вокруг себя...
В любом случае без диагностики все это - пустая говорильня...

calipso написал(а):

Ее тошнит от продавщицы, если та как-то не так, как ей нравится, одета.

А вот в этом Вы с ней похожи... Вас тоже тошнит от того, что сестра живет не так как нравится Вам...

+2