Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите моей сестре

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

dmar написал(а):

на сколько администрации еще хватит терпения на этого толстого тролля?

ну а чего? весело же! а тему потом удалить можно))))) у меня есть такая волшебная палочка кнопочка.
и еще.  я вот читаю тему и мне с одной стороны смешно, а с другой... люди, а кто у нас тут чистит всех родных и близких просто так, без их на то воли и согласия? и вторую половинку тоже, и детей. типа я ж лучше знаю, что им надо! себя не увидели, не? да, я согласна, пример гипертрофирован, но а в целом и в общем?
так что давайте не будем так уж сильно возмущаться)))))

+6

62

И правда. Чистим и родных и детей. Да уж.

0

63

Надя написал(а):

Чистим и родных и детей.

угу. а у родных кто-то согласие на это спрашивает?  кто-то говорит: я тут подумала, у тебя видать порча (родовое проклятие, приворот, венец безбрачия, хреновая судьба и т.д. - выбрать нужное), можно я тебе помогу? почищу, улучшу. правда я сама не умею, но очень хочется. ты согласен?
кто-то так говорит? неа, никто. причем иногда и нет никакой порчи (родового проклятия, приворота, венца безбрачия, хреновой судьбы и т.д. - выбрать нужное), а все равно чистят. патамуша я лучче знаю! и осчастливлю тебя, даже если ты меня и не просил(а)!
чем вы отличаетесь от топикстартера в таком своем рвении? вот реально - чем?

+3

64

Мадб написал(а):

Я правильно понимаю, что вам за сестру перед людьми стыдно, и вы хотите что-то предпринять и не знаете что?

calipso написал(а):

Ведь на форуме пишут, что если человек не имеет семьи, детей, а тем более извращенец, то это значит что у него родовой негатив. И если не почистить, то все кровники будут страдать.

calipso написал(а):

если это негативная программа на уничтожение рода? Ведь если не будет у нее мужчины, ее вековухин крест моим деткам прилетит.

Не столько дело в стыде перед людьми за ее недымящиеся трусы(Господи. :huh: .придумают же такое)...сколько наличие белой вороны  в роду и ее отрицательное влияние на нынешнее и будущее поколение рода..Они согласны даже спровадить ее  на костер..(или в монастырь)..что бы обезопасить подрастающее поколение..

+2

65

calipso написал(а):

Вы думаете, вы один умный, а остальные "Золотого теленка" не читали? Браво, парниша! У вас вся спина белая.

Вообще то парниша с белой спиной ..это из 12 стульев..Но не об этом..Вы хоть как то пробовали диагностировать свою сестру? кто то смотрел ее по фото там..или на картах? или может еще каким способом? К кому либо из видящих или знающих обращались по этому поводу? Вы собираетесь ее чистить...лечить..не зная причин болезни..ни самой болезни..С таким же успехом можете делать ей просто клизму перед сном..По крайней мере все что с нее выйдет..не попадет ни на Вас..ни на Ваших детей точно..Искать причину и потом только  устранять ее..Как можно лечить человека не зная чем он болеет..?А тут может быть все что угодно..и родовое и детские травмы.. :smoke:

+6

66

Народ ! Год зарока и полового воздержания даме Calipso  и поста и сестра ее выйдет замуж . Она и христианский эгрегор поддержит и доброе дело сделает сестре . Такой совет ей будет по душе , ибо соответствие ее моральным и нравственным принципам . И волки сыты и овцы целы. Вариант ???????

+3

67

Уважаемая Калипсо, я не буду читать столько комментариев и воспроизведу вкратце по памяти и дам ответ: если Вы не прикалываетесь и пишите так о сестре есть два варианта: Вы не особо счастливы и ей почему-то завидуете либо же Вы действительно переживаете за Вашу сестру. Но Вы как-то по ходу это не совсем правильно делаете: на примере из жизни у меня есть хорошая женщина, ей плохо , она одинока, она лично много раз просила что-то сделать в сторону изменения семейного положения (человек сначала много лет сокрушался, а потом просил)я дала  человеку форум и порекомендовала пробовать что-то лёгкое самой. Я порекомендовала человеку практиков и сказала что он может обратиться , так как я не предоставляю услуг и даже если бы ... я не уверена что смогу сделать это хорошо сама. Человек - понял и принял. Всё.
Вы делаете из серии что-то - устрою я сестре личную жизнь. Сестра не просила, она не плакала Вам, не искала решение в магии, ей так нормально, либо Вы не тот человек которому она что-то говорит. А фраза "Иди в монастырь отмаливай род" - звучит - иди почисть мне родовое бонусом, кровники одни, так что дуй, неустроенная ты моя в жизни и без детей, давай бери лопату раз ты не нарожала - чисти родовое. Прямой воды хамство и  за такое я бы на её месте Вас послала."Позор семьи" тоже хорошее отношение к сестре. Что ж Вы её так не любите, а?  Очевидно, у Вас нет такта, есть лишь наглость, так же Вы промыли кости сестре основательно и прежде всего мне жалко её из-за Вас.
Касательно формучан или кого что Вы там написали про блуды и трусы которые дымились и покаяния. Это не Ваше дело, возможно у Вас они даже не пепелят или что? Не Вашего ума чьи -то трусы и то, что в трусах. Не хамите девушке. Здесь все взрослые люди и каждый имеет право на дымящие трусы либо сухие. Иже с ними трусами. Про батюшки и исповедывания - пожалуйста, Вам нужно идите исповедоваться, тут - не церковь.
Если бы Вы написали как-то по другому Ваши прошения и объяснения, возможно и отношение было бы другое: "Переживаю за сестру, никто не нравится, отношений не было, родители переживают, думаем о диагностике". 
Вы инь и янь, одна не разбиралась и замуж скочила за первого, сейчас несчастлива, другой выбрать сложно, но вроде в нормальном эмоциональном состоянии.

0

68

calipso написал(а):

А на диагностике будет понятно, если ее почистить, пойдет на других или нет? Вдруг действителеьно на нее все сливается.

По диагностике видно.

calipso написал(а):

Чему завидовать? Не вы перебирали, а вас имели. Если б была стоящая, сразу первый замуж взял и не отпускал. Соберутся тут, горячие, и думают, как приворожить. Потом огребают, хоть  и предупреждает вас администрация о последствиях.

Калипсо, давайте сведем общение до более приличного вида... Далеко не все стремятся замуж, кому-то там не понравилось, например, и кто-то хочет просто гулять. Зачем это осуждать? Каждому свое.

+3

69

Светлана Соколова написал(а):

ну а чего? весело же! а тему потом удалить можно))))) у меня есть такая волшебная палочка кнопочка.
и еще.  я вот читаю тему и мне с одной стороны смешно, а с другой... люди, а кто у нас тут чистит всех родных и близких просто так, без их на то воли и согласия? и вторую половинку тоже, и детей. типа я ж лучше знаю, что им надо! себя не увидели, не? да, я согласна, пример гипертрофирован, но а в целом и в общем?
так что давайте не будем так уж сильно возмущаться)))))

Я тоже перечистила всю близкую родню свою и мужа в начале практики еще, без их желания и одобрения на то :D , это же касается и чистки рода, тоже не ждала ни одобрения, ни согласия с какой-либо стороны (живых или мертвых) надо-значит надо..

+3

70

Марийка написал(а):

Калипсо, давайте сведем общение до более приличного вида... Далеко не все стремятся замуж, кому-то там не понравилось, например, и кто-то хочет просто гулять. Зачем это осуждать? Каждому свое.

Марийка
Жесткий оффтоп , но чисто по людски без магических штук и со стороны Калипсо звучит так
http://s7.uploads.ru/t/hpXR6.jpg

+6

71

Если рассмотреть с мужского взгляда на эту проблему, проблемы то и не ту.

Судя по описанию сестры Калипсо, я бы ее сестру замуж не взял, и даже бы не общался с ней. Зачем брать, кого то кто не хочет и не готов к этому, чтобы потом все страдали.

А вот Калипсу бы взял, хозяйственная, верная, наверняка хорошая мать, думаю, она очень подходит для семейных отношений. И то что она видит эту ситуацию с сестрой как не нормальную, тоже понятно, так как у каждого человека свое восприятие мира.

Наверняка у нее все хорошо в семейной жизни и она хотела бы чтобы ее сестра так же была счастлива.

Все написанное лично мое мнение.

+4

72

Марийка написал(а):

надо-значит надо..

кому?

0

73

Дуб-Бук написал(а):

Наверняка у нее все хорошо в семейной жизни и она хотела бы чтобы ее сестра так же была счастлива.

Вот совершенно не могу согласиться с вашим мнением.

1. Калипсо выражает свои мысли очень прямо, не юлит, без страха быть осмеянной или осужденной. При этом, ни слова ни по-слова не прозвучало о том, что в семейной жизни она счастлива, ни фразы, ни намека даже между строк. Такое количество едких замечаний форумчан, и ни одного: "Да вы что там, рехнулись? Я счастлива сама и хочу счастья сестре!". Такие прямые, как стрела, фразы и замечания с ее стороны. А тут, о такой важной вещи умолчала. Странно это.

2. От всех текстов разит эмоциями разными: злоба, желчь, агрессия и пр. Счастливая в семье женщина? Сомневаюсь. Скорее несчастная и не реализованная. А сестра - просто перенос. Ну, это мое личное мнение и женский взгляд;) Ну не станет счастливая в семье женщина такую демагогию разводить!
Еще и детей приплели. Если б в семье все хорошо было, и мысли бы не возникло, что на них что-то там пойдет.

3. В словах о сестре тоже много эмоций и чувств, и любви, на мой взгляд, там точно нет. Все эмоции отрицающие и отвергающие. И желание помочь продиктовано точно не от любви к сестре (сопереживание, сочувствие, нежность и пр.) Как в таком случае будет выглядеть счастье для сестры в глазах Калипсо? А она, в принципе, прямо и написала: если б сестру изнасиловал кто, было б очень не дурно. Такое себе счастье.
Не, будь я мужчиной, на Калипсо бы точно не женилась. Ну нафиг.

Судить о сестре со слов Калипсо - фантазии. Она сама не может увидеть сестру такой, какая есть. Смотрит через кривые очки (эмоций), через них же и нам ситуацию описывает.

Блин, реально интересно узнать результаты диагностики. Если есть конечно, кого смотреть.

+2

74

I'M написал(а):

И желание помочь продиктовано точно не от любви к сестре (сопереживание, сочувствие, нежность и пр.)

Продиктовано чисто эгоистическим интересом, что бы ее детям не передалась " доля вековухи", вот и вся мотивация(диагноз сестре уже придуман).
Если бы был негатив, то были бы траблы у всех родственников, хороший диагност мог бы обнаружить " след родового негатива" у всех родственников, а тут у всех дети имеются и все замуж повыходили, сестра единичный случай. Плюс мадам Калипсо любит всё и вся контролировать и поучать, знает лучше всех, как поступать сестре, то есть проживает жизнь сестры за нее.

Я сталкивалась со случаем, когда женщина учитель категорически отказывалась иметь детей, и не было там никакого негатива. Детей любила и была педагог высшего класса, она из первых ввела концепт работы с животными в школе (я в Европе проживаю), ее специально обученная собака, определённой породы находилась с ней на уроках. Её так называемый негатив заключался в как сейчас модно говорить ее карме, она в одной из жизней имела кучу детей и многие из них умерли и это оставило след в ее душе и она не хотела переживать эту трагедию снова, просто поставила себе блок в одном из воплощений. Работая учителем она исправляла этот минус , который сама себе поставила, при этом ее никак не напрягало то что своих детей она не имеет.

+4

75

Народ, а никого не смущает, что человек пишет, что дама, которую вы видите счастливой и свободной вообще не хочет бум-бум?))) Ни в каком виде, ни с кем из людей?

0

76

Мадб написал(а):

Ни в каком виде, ни с кем из людей?

Ну может она сестре-христьянке просто говорить не хочет об этом, с кем она бум-бум :rofl: , а то она сразу под венец ее отправит, шоб во грехе не жила.

Просто сейчас все посты мадам Калипсо в ее профиле почитала, фанатизмом попахивает.

+1

77

А если исходить не из предположений, а из того, что там написано?  Сильно подозреваю, что если бы там что-то было, сесрица бы знала. И уже дотащила бы до попа.

+1

78

Мадб написал(а):

А если исходить не из предположений, а из того, что там написано?

ну если убрать эмоции и прочее , если по факту, то скорее всего по каким то причинам у сестры заблокированы 2 и 4 чакры, отвечающие за чувства, эмоции. Убрать блоки и всё нормализуется.

0

79

Там еще одна сестра есть, которая сделала приворот на гулящего мужа,  и у которой в последствии обнаружили опухоль ( из сообщений в профиле Калипсо).  Так что вполне возможно и негатив на семье.

+1

80

Мадб написал(а):

Народ, а никого не смущает, что дама, которую вы видите счастливой и свободной вообще не хочет бум-бум?))) Ни в каком виде, ни с кем из людей?

С родней судя по всему все ровно и гладко..по крайней мере там без каких либо отступлений..мужья ..дети ..борщ..
Конечно пока нет просмотра..трудно сказать..Предположу все таки гормональные нарушения.За охоту к бум бум отвечает гормон..Если он прет..ни что не остановит..Если просмотр покажет все чисто..то к эндокринологу..попьет гормональные..восстановит фон..и все задымится..Настораживает что она не просто фригидная и вялосидящая у окошка и никого не хотящая..Впечатление ..опять же со слов озабоченной сестры..что она активно сопротивляется..находит массу причин..носы..фигуры..запахи..и т д..лишь бы не быть рядом с мужчиной..Это попахивает уже травмой детской..Тут все что угодно могло повлиять..тут и пьяный папа бьющий маму..и домогательства ..да много причин что бы запечатлелась неприятная  картинка в голове ребенка..Он и забудет ее скоро..а в развитии все равно идет увод в сторону..Лично знаю человека и его  ситуацию..когда пьяный отец с мамой занимались этим делом в присутствии ребенка..думали что спит....а девушка потом  всю жизнь живет неприязнью к пьяным..и мужчинам.. :dontknow:
И да..на  Калипсо я б не женился точно..это не мой типаж..того и гляди  сама  осеменит.. :no:

+4