Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



карта суд

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне вот интересно - а могла ли эта карта иметь значение - воскрешение?

0

2

Мадб
смотря в какой ситуации.
несмотря на оптимистичную картинку, лично я ее воспринимаю как негативную.

0

3

Не в ситуации. Просто над картинками размышляю. Вот например здесь
http://s9.uploads.ru/t/pF0CM.gif

Ну ведь не суд божий. Больше похоже что она, пери, хочет ее воскресить. И на многих других колодах - просто ожившие мертвецы. Почему не взять это значение, даже если оно неприемлемо в обыденной жизни?

0

4

Мадб написал(а):

Вот например здесь

ой а кто это тут у нас такой проснулся?! а кто это такой красивенький воскрес?! а ну-ка давай вылазь из-под вазочки, умывайся, зубки чисть, завтрак на столе и на судик пойдем!
бррр, ну и карты...

+1

5

Скажите , как данная карта рассматривается в контексте отношений в Вашем понимании ??? В других источниках я читала что в колоде всего 2 карты кармы — справедливость и суд . Последняя рассматривается в контексте воскрешениях отношений — финальный аккорд . Если выпадает человеку , то означает — судьбу .

0

6

Обычно - как развод, если про отношения.

+2

7

Мадб написал(а):

Обычно - как развод, если про отношения.

суд у меня тоже развод показывала. и справедливость,как отсечение в паре отделение одного от другого.

0

8

Светлана Соколова написал(а):

ой а кто это тут у нас такой проснулся?! а кто это такой красивенький воскрес?! а ну-ка давай вылазь из-под вазочки, умывайся, зубки чисть, завтрак на столе и на судик пойдем!
бррр, ну и карты...

))) Ну так она ж не единственная карта, на скольких спеленутые мумии бродят. Так может или нет?))).

0

9

Мадб написал(а):

Так может или нет?))).

да вот ОС никто не даст,никак не отыграется же, воскрес кто-то или нет.не проверим, мне кажется)))

0

10

Ну можно на Христа погадать))) Но меня чисто теоретически интересует, особенно если брать легенду о египетском происхождении карт и пр.

0

11

Мадб
знаете, я рассматриваю обычно карты в свете колоды. то есть если нарисовано что-то, то значит именно то, что нарисовано, а не то, что обычно эта карта значит.
мое видение этой карты с Ваши совпадает. именно этой карты в этой колоде. тут нет Страшного суда, тут - восрешение

+1