Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по молитвам.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, уважаемые практики. Сразу скажу, мне очень близка белая магия, можно сказать, связь чувствую. Но как писала ув. Светлана Соколова, все же лучше для связи читать ежедневные молитвы. Я пробовала читать каноническое молитвенное правило утреннее и вечернее. Но как-то ощущения после этого не очень. Вот не могу их читать, и все. Слишком много там посылов, типа "тварь я дрожащая, образумьте меня". Решила разработать ежедневное правило для себя из молитв к святым, к которым чаще обращаюсь. Попробовала, тоже что-то не то. И вот я запуталась. Поделитесь пожалуйста опытом, какие молитвы читаете ежедневно? Читаете ли утреннее/вечернее молитвенное правило и как к ним относитесь? Буду очень благодарна за ответ, а то сама себя в угол загнала.

0

2

Аксинья М.
я не читаю. читаю только перед обрядами, если это нужно.
знаете, я Вам посоветую читать 90 псалом - он очень хороший энергетически.
а вот это

Аксинья М. написал(а):

Слишком много там посылов, типа "тварь я дрожащая, образумьте меня".

- да, совершенно согласна, много очень подобных. потому посмотрите на псалмы - там такое если и есть, то не в таком количестве. все-таки в Старом завете отношение было другое немного.

+4

3

Аксинья М.
Я не особо практик для других -, но про молитвы с радостью отвечу :)
ну я читаю ежедневно много - тропаки и кондаки дня, так же я читаю Евангелие, обращение к Святому в честь которого день, либо святым .+Молитослов= стандартное начало дня либо утро -  +   иногда сны Богородицы , + псалмы.+ иногда охранную молитву Ведьм+ молитвы перед обрядами приурочены к Святым + иногда отмаливаю предков+ иногда псалмы по назначению
оно Вам сначала трудно будет, потом привыкнете и почувствуете силу ( а вообще надо себя пересиливать и да я все равно "тварь ужасная для Бога и дрожащая")

+1