Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна диагностика

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте. Почитала тему про ожирение.  Дочь страдает ожирением (13 лет). Прибавляет очень много с рождения. С этого же времени ограничиваем в еде, сладком, мучном. Физнагрузка есть-тренажерный зал под руководством тренера.  Стоим на у чете эндокринолога, прошли массу обследований. Диагноз - нарушение обмена веществ.  А сдвигов нет, так и полнеет. В теме написано, что может быть кармическое.  Подскажите кто может сделать, или возьмется сделать диагностику? Можно ли ее провести по фото? Спасибо?

0

2

Какими бы причинами ни было вызвано ожирение, лечить его придется медицинскими методами. Я очень сомневаюсь, что чистка кармы, даже если проблема и есть кармическая, способна помочь Вашей дочери сбросить вес.

В Вашей семье, случайно, нет других людей, склонных к полноте? Особенно прямых предков девочки, включая ее родителей? Ее полнота может быть наследственной, что не говорит само по себе о какой-то там негативной карме. Кто-то живет на свете худым, кто-то - полным - просто люди разные. 

Диагностика делается по фото. Но Вы понимаете, что это - не медицинские анализы? Диагностика покажет, вызвано ли состояние Вашей дочери магическим негативом, или же причины исключительно бытовые и медицинские.

0

3

Да конечно,  понимаю. Однажды мне сказали что есть родовое проклятие по женской линии. Но я не придала этому значения. Теперь вот думаю, может на ней "отыгрывается". Можно как то это определить по фото? Вы как специалист, как думаете, нужно ли это?

0

4

Хуже же от этого не будет?

0

5

Наличие родового негатива выявляется раскладом на картах.

Но, предположим, подтвердилось, что есть негатив по женской линии. Очень часто у женщин родовой негатив бывает на одиночество и / или на бездетность. И отыгрывается оно неспособностью построить нормальные отношения и завести детей, а не избыточным весом отнюдь. Вот выяснили Вы, что негатив есть, но к ожирению он отношения не имеет. Ваши дальнейшие действия?

0

6

Думаю негатив надо будет снять. Если онвсе таки есть. И продолжать штурмовать врачей дальше. все таки найти причину. На данный момент. Записалась с ней в  ценр борменталя, посмотрим что там скажут

0

7

смотреть ,есть ли магические причины, вызывающие ожирение. есть ли какая-то активная программа, переклад, например, не мог ли кто делать на дочку? чтоб кто-то худел,а  она толстела?

0

8

Кто сможет посмотреть? Есть ли переклад?

0

9

Юлия83
Не надо все сваливать на магию. То есть да, хорошо что Вы заботиетсь о негативне и родовом негативне дочери если он есть. Но ожирение может не иметь к этому отношения.  И вообще есть куча людей с лишним весом имеющие семьи и прекрасно устроившихся. Щитовидку и гормоны проверить нужно. У нас полстраны на щитовидку болеют после Чернобыля, что у нас всех родовое?

+1

10

Ну вообще конечно всякое может быть, и просто болезнь, и родовое и порча. У нее уже есть месячные? Если нет то она может изменится после них, так как меняются гормоны.
От диагностики еще никому хуже не становилось.

+4

11

Гормоны сдаем регулярно, я писала, про это. И диагноз есть- метаболический синдром, мы стоим на учете у врача-эндокринолога. На магию я не валю. Извените если кого то задела. И чудес я не жду. Просто хотела мнения специалистов услышать.

0

12

Месячные начались, изменений пока нет.

0

13

Юлия83 пиште в личку тем кто предлагает диагностику и там обговорите всё. Это смотрите либо в кабинетах форума или в подписях сообщений.

Мадб написал(а):

От диагностики еще никому хуже не становилось.

+ 1000

0

14

Спасибо за помощь. Я как несведующий  в этих вопросах, думала может кто то специально занимается  этой диагностикой. Тогда обращусь по личным кабинетам.

0

15

Юлия83
с другой стороны, действительно, если есть какой-то родовой негатив ( а он есть почти у всех, так как за Вашими плечами много предков и кое-кто как-то где и грешил ( если они не святые , конечно), то Вы собственно можете начать родовые чистки и таким образов даровать дочери хорошее будущее - скорое и хорошее замужество - хорошую жизнь , а так как отмаливания предков за их грехи идут помалу как и относительно родовые чистки то думаю  самое время. но к врачу все равно идите.
а так же делайте на вскидку просмотр продуктов - сколько она ест сладкого и мучного- в том числе бутерброды и чай с сахаром ( от хлеба и сладкого пухнут), ну там еще сладкие воды, шоколад, печенье

только не переусердствуйте,есть такой фильм «Голод».  Сюжет этого фильма о том что две сестры с детства становятся заложницами  матери, которая маниакально стремится к «совершенству». Девушки, страдая анорексией, своими силами пытаются преодолеть недуг. Это так, для общего развития. Но фильм хороший и посмотреть стоить

0