Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привидения, призраки или?!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Очень интересно обсудить тему, кто что видит на кладбищах, при работе и не только. Имею ввиду все что послышалось, боковым зрением увиделось, не в счет (хотя..) Интересуют явные ,,люди и нелюди,, если можно так сказать, и что это может значить?!
Начну с себя: недавно шла по кладбищу, был вечер, но еще не темно, выхожу и сидит собака, обычная, средняя.... Я стала смотреть на нее, думая как нам разойтись на дороге.... Но она стала таять....растворяться, как в кино)) и после исчезла совсем.  Это было прям передо мной, я стояла и в упор смотрела на это. Хотелось бы узнать кто еще что то подобное видит?!
Подруга рассказывала несколько лет назад: проводила ритуал на могиле, надо было кое что закопать, поднимает глаза, и стоит рядом мужик, и она сразу поняла что это тот покойник что на фото, стоял спокойно смотрел на нее, но он сразу был прозрачный))

+3

2

Призраков не видела, но практически каждый раз при посещении кладбища на меня вылезает куча живности: я вижу разных-всяких птиц, причем редких для нашей местности, вылезают ежи и суслики, ящерки всякие, все собаки кладбищенские тоже мои)) Коты дикие приходят, причем явно дикие, не жителей ближнего села. С чем связано - понятия не имею.

0

3

видела несколько раз фигуры как дымка над могилой.
животные, птицы - всегда много, даже не обращаю внимание.
часто вижу как уплотнение и дрожание воздуха на кладбище возле могил - думаю, что так тоже могут проявляться духи.

0

4

Доброго времени!
Несколько раз замечала призраки не на самом кладбище а рядом, примерно 200-300 метров
от края кладбища, не загороженного. И всегда поздним вечером, потому что живу недалеко.
Дорога в сторону кладбища проходит вдоль речки. Например, шла в 10 вечера при свете
фонарей осенью,  а навстречу идёт жщ обычного вида в пальто в клетку, подпоясанная,
сейчас такие модели не шьют, п.э. я и обратила внимание.  Разминулись мы с ней , и
я зачем-то обернулась - а женщины то и нет вовсе, как растаяла  перед самым мостом...
Вообще с мостами возле кладбища что-то связано, п.что  несколько раз замечала,
что до моста кто-то шагает за мной, перехожу через мост - и никого нет.

+2

5

Самое офигенное наверно будет у меня. Мы с подругой приехали в гости в Ташкент. Поздно вечером, поехали из Карасу-2 на другой конец города. Там вышли, и стали искать адрес. Прямо напротив остановки была белая стена,и  параллельно ей шла дорога, трава-земля. А асфальтированная дальше шла на мост и там уже были высотки.
Около белой стены стояла женщина в нацодежде, коричневой, с газовым коричневым платком на голове. И с родимым пятном на лице. Она мне резко не понравилась - ее окружала темная тень со всех сторон. А подруга спросила дорогу. Та объяснила, что надо идти мимо стены по этой дорожке. И сама туда пошла. Подруга за ней. Я взяла ее за руку, и сказала - нам туда - в сторону этажек.  И тут тетка стала раскачиваться и исчезла.
Подруга рванула к этажкам с бешеной скоростью, пришлось и мне бежать за ней)). Там мы и нашли нужный дом. Рассказали что было, хозяева сказали, что по этой дороге можно попасть только на старое калдбище.

+7