Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разные вопросы новичков - 10

Сообщений 741 страница 748 из 748

741

Madamme написал(а):

Если вы планируете работать с иконой, ее нужно в церкви купить.

Я брала в иконной лавке, освящён лик, рамка - нет. Мне интересно можно обрезать чуть по бокам или нет? И как лучше с обрезанным поступить? Благодарю

0

742

Krowka написал(а):

Madamme написал(а):

Если вы планируете работать с иконой, ее нужно в церкви купить.

Я брала в иконной лавке, освящён лик, рамка - нет. Мне интересно можно обрезать чуть по бокам или нет? И как лучше с обрезанным поступить? Благодарю

Если там не сильно плотный картон можно попробовать немного загнуть под рамку

0

743

Krowka написал(а):

Сходите в багетную мастерскую, там вам сделают простенькую рамку.

+1

744

И вообще---то иконы не режут. Нет у миря'нина права похабить святой лик. Или сразу выбирают как надо или оставляют как есть. Это если вам ехать...а если с шашечками...-
Даже календари бумажные настенные несут в церковь на утилизацию, не зависимо от того освещали их или нет. А вы икону "править" хотите.
Не о том вы думаете, думать надо не о том, куда обрезки деть, а о том, обкромсают ли вам силы рученьки златые или простят глупость....

0

745

Krowka написал(а):

Мне интересно можно обрезать чуть по бокам или нет?

Да уж режте если  так очень хочется..Не знаю че уж Вы собираетесь получить с этой иконы..но могут и пошутить..Жениха подкинут тож не целого.. :smoke:

+1

746

Есть у меня одна икона, после семинарских занятий заказала, мне ее отлили в мастерской, год искала мастера, кто сделает заготовку. Потом отнесла батюшке освятить. Лежит без оклада, для работы очень хороша. А то, что оклада нет, ну и ладно. Мне ж для работы, а не людям показывать.

+1

747

Здравствуйте. Диагностика сторонняя определила достаточно сильный негатив на мне, семье, доме. источник и заказчик - бывшая свекровь. сделано на разрушение всего - личного, финансового, закрыло капитально удачу и дороги, причём у всех, кто со мной проживает. Начало работы более 20 лет назад. По той же диагностике бабанька периодически гадит, уже по привычке. Один из членов семьи, очень дорогой сердцу, погиб. Чиститься надо было даже не вчера, а позавчера. С чего бы вы посоветовали мне начать? Кладбищенскую чистку с ножом, чистка зеркалами? С себя начать, или дом сперва? В доме покойник подселенный с программой.

0

748

Вам нужно к практику. Вы сами не почиститесь.

+1