Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Успение Пресвятой Богородицы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Грядет Успение. В церквях в дни праздника будет лежать плащаница Божией Матери. Мне вот пришла в голову мысль. Что если взять икону Богородицы с которой обычно работаю (или которые собираюсь смывать), и в церкви приложить её к этой плащанице. Таким образом напитать, подтянуть силы своей иконе. Что скажете, в этом есть смысл?

0

2

Я бы не стала. Я бы свою рабочую икону взяла на службу в праздник Рождества Богородицы, который тоже не за горами. А в Успение делала бы порчи и прочие жесткие обряды на женщин.

+1

3

Черная Магия
Благодарю. Конечно, в этот день вспоминаем смерть Богородицы, отсюда логично делать на смерть. Но также давайте не будем забывать что Божья Матерь получила большую благодать после смерти в Царстве Небесном. Исходя из этого может все таки на позитив что-то можно делать?

0

4

Таролог

В таком случае делать надо не в день ее смерти, а в день получения ею благодати.

0

5

Здравствуйте!!! Впереди Великий праздник Успение Пресвятой Богородицы. Подскажите пожалуйста какие-нибудь обряды, есть что-то у вас в закромах? Спасибо🙏💕

0

6

Так никто и не ответил, спасибо..
Видимо нет ни у кого никаих обрядов.. ((

0

7

Ируська написал(а):

Так никто и не ответил, спасибо..
Видимо нет ни у кого никаих обрядов.. ((

Есть обряды у Соколовой. Они платные.

0

8

Слышал, что на  успение собирают росу, символизирующую слезы природы о успении БМ. И эта роса используется в порчах на здоровье. Поэтому в этот день запрещалось ходить босым. И чтут силы кладбища, с землей погостной работают.

+2