Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как отвадить друга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такой вопрос.Мой муж дружит с другом с 1го класса.с мужем уже 10лет в браке,3е детей.в последнее время этот друг наговаривает мужу всякого,у нас начались скандалы,ссоры,непонимание,драки.муж с ним начал пить чуть ли ни каждый день,приходит и опять скандал.Его друг так же плохо жил с женой,они развелись.и этот друг"гуляка",а мой не изменял.Этот друг говорит мне"мне не нравится что ты сушествуешь рядом с ним".В данный момент они работают вместе.Ставят свои рабочие машины на одной базе и там же бухают.а недавно у мужа мотор в машине полетел,и этот друг ни разу не помог,только хихикал.уже месяц стоит на ремонте никак доделать не может.Может есть какой нибудь обряд,чтобы отвадить его от мужа,от его влияния,чтоб он не пил с ним и не пошел с ним "на лево"и какую потом защиту лучше на мужа поставить?Муж в это во все не верит,как сделать чтоб он не знал даже?помогите пожалуйста.

0

2

Светлана К
Заговоры на ссору и вражду. Заговоры на рассорку двух людей
Заговор-рассорка на еду. Рассорить двух людей. Заговор на вражду

ну и в том же разделе  посмотрите еще что-то нелюбовное.

+1