Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мог ли маг отменить свой ритуал

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Lunna написал(а):

Lunna написал(а):
Обращалась к черному магу за помощью,  несколько отдельных вещей.  В одни момент, когда 2й ритуал еще был менее чем наполовину выполнен, по тому, что я знала, - маг прекратил общение. Я не в курсе,  что было потом. Мог ли он провести ритуал,  и не сделать откуп,  допустим?  -  проводить ли мне дальше те действия,  которые я выполняла, усиливая ритуал?  Если он прервал ритуал,  кому будет плохо - ему, или заказчику,  или человеку, за которого просили (болезнь снять)?

Подскажите,  если ритуал был выполнен,  но потом (значительно позже), маг отказался работать по дальнейшим вопросам,  разозлился на вопросы в общении личном.  Мог ли навредить,  сняв свой собственный ритуал  (по - идее,  вроде неснимаемый приворот,  как было сказано.) Или этим он бы навредил себе самому

Lunna написал(а):

Мог ли он провести ритуал,  и не сделать откуп,  допустим?

Нет, не мог. Сделать откуп - исключительно в его интересах, к клиенту это отношения не имеет.

Lunna написал(а):

проводить ли мне дальше те действия,  которые я выполняла, усиливая ритуал?

Не зная, что там была за работа и что конкретно вы делали, сказать ничего нельзя.

Lunna написал(а):

Если он прервал ритуал,  кому будет плохо - ему, или заказчику,  или человеку, за которого просили (болезнь снять)?

Сам себе человек вредить не станет. Если бы для практика прерывание работы было бы чревато - он бы довел ее до конца или бы вообще не начал. Могут быть проблемы у пациента, смотря что там за ситуация.

Заказчик вообще не при чем за исключением случая, если вы являетесь младшим кровным родственником пациента и усиление проблем пациента может прямым образом сказаться на вас.

+1

2

Тогда, я так понимаю,  если откуп сделан,  то, по идее, это и есть завершение  (если все хорошо прошло, конечно).  Специально вредить клиенту, а не врагу,затрачивать свои силы на это, - возможно ли такое в каких-то целях?
Мои действия на этом этапе были - читать определённые псалмы.  Возможно,  он и доделал до конца,  просто я не имею информации

0

3

Да псалмы вы можете читать.

0

4

Да, он мог. теоретически. Вопрос ставил ли он вам вообще что нибудь или это был мошенник?

+1

5

Трудно сказать, конечно,  не называя имени особенно.  По его диагностике казалось,  что не шарлатан.  И меня вовлек в это, раскрестил.  Сказал, что назад дороги нет. По идее, я бы и дальше с ним работала,  было что еще заказать,  и прочее. Посылала бы деньги.  Я теперь не могу понять,  к кому я отношусь,  как то проверить что то возможно?

0

6

Lunna

Вы очень впечатлительны и эмоциональны, скорей всего никого обряда не проводилось, судя по вашему описанию вы попали на мошенника. Ничего он не делал, мозги Вам попудрил, а дальше ему надоело и он Вас кинул. Примите это и живите дальше, жизнь Вам дало урок, и знак что Вы выбрали не правильное направление. Не лезьте больше в эту сферу.

+2

7

А с религией как быть тогда? В псалмах же тоже говорится,  что кто на путь встал,  тому нет возврата.

0

8

Латинское слово религия значит соединение, связывание с Богом, псалмы одно из средств и нужно прикладывать ежедневные усилия чтобы это соединение было прочным и постоянным .

В вашем случае, практик либо берет человека и ведет до конца, либо сразу говорит, что брать не будет, у Вас третий вариант Вы нарвались на мошенника и причем тут религия, бизнес и все.  И скажу от себя, что Вам нужно не лезть больше в эту сферу, ничего хорошего у Вас не получиться.

0

9

Lunna написал(а):

И меня вовлек в это, раскрестил.

дистанционно, по всей видимости?
Lunna, мой Вам совет - забудьте о нем и не парьтесь. разве что только по поводу уплаченных Вами денег. потому как этот человек, по всей видимости, обычный шарлатан и мошенник, судя по Вашим сообщениям.

+1

10

Благодарю.  Да, за деньги обидно, но тут не до того уже. А как мне теперь себя считать, ведь я,, пусть по его указке,  но  ставила в церкви перевернкутые свечи,  кланялась Абаре,  избавилась от креста. . Псалмы эти. Я стала это делать, потому как он обещал ребенка вылечить, и ради этого я решилась на все это.  То ли вообще атеисткой стать..

0

11

Lunna написал(а):

А как мне теперь себя считать,

в смысле как? посмотрите в паспорт и так как там написано и считайте.

0

12

Lunna написал(а):

Благодарю.  Да, за деньги обидно, но тут не до того уже. А как мне теперь себя считать, ведь я,, пусть по его указке,  но  ставила в церкви перевернкутые свечи,  кланялась Абаре,  избавилась от креста. . Псалмы эти. Я стала это делать, потому как он обещал ребенка вылечить, и ради этого я решилась на все это.  То ли вообще атеисткой стать..

Можете и без него продолжать, если вам нравится и чувствуете что ваше.

0

13

Lunna написал(а):

А как мне теперь себя считать, ведь я, пусть по его указке,  но  ставила в церкви перевернкутые свечи,  кланялась Абаре,  избавилась от креста. . Псалмы эти. Я стала это делать, потому как он обещал ребенка вылечить, и ради этого я решилась на все это.  То ли вообще атеисткой стать..

Ну, если под атеизмом Вы подразумеваете отвержение веры в любое сверхъестественное, включая магию - то воля Ваша, конечно. А если Вы про отвержение веры в христианство... А Вы поглубже в себя загляните. Те, в ком эта вера сидит, Абаре не будут кланяться в принципе. Так что на самом деле ничего не произошло. Кроме того, что Вы лучше узнали саму себя.

А если говорить с практической точки зрения - ну, купите себе новый крестик и все вернется на свои места. Продолжите быть, технически, христианкой.

Вам, вообще, определиться надо, кем Вы хотите быть. Практиком магии, колдующим, в том числе, и в церкви (Абаре кланяться и свечи перевернутые ставить вовсе не обязательно при этом) или же верующей прихожанкой. Чтобы быть прихожанкой, надо искренюю веру иметь. Чтобы быть практиком, надо иметь способности и учиться.

+1

14

Ну перевернутые свечи - хороший метод для многих работ.

0

15

И если человеку не нравится христианство, не надо его туда возвращать. В мире много чего есть интересного и без христианства.

0

16

Благодарю всех за ответы. Под атеизмом здесь имела в виду отсутствие четкой веры в Бога и Дьявола , а в мистику, ворожбу, высшие силы вообще верю очень даже. Агностицизм это, наверное.  Мистические вещи сама в жизни вижу,  интуиция - иногда - на грани фантастики,  жаль, что не всегда, когда надо.  Христианство никогда особо не нравилось. Вообще не думала,  что нужно чётко определиться,  до этого случая.  Заволновалась,  чтобы чего-то страшного по моей дури не вышло,  потому и спрашиваю.

0

17

Lunna
добрый вечер! Чушистая чушь насчет раскрещивания. Это невозможно,а Вас собственно не смущает что Вас раскрестили и псалмы читать сказали?  :D Раскрещивания не существует !!! Никак!!!Но перекреститься пойти можете.

+1

18

Здравствуйте! Не смущает,  так как я профан в этом всем, что сразу и сказала. Как в религиозых обрядах,  так и в магических. Благодарю

0

19

Lunna
А Ваша цель этого обучения и раскрещивания и вот этого всего вот этого - какая?
Я что то мало верю в такие вот обряды - мне кажеться что этому более какое то интернетное сборничесвтсов типа сайт Гримуар и Чмир, я когда то там читала что-то там все раскещивались на каких то болотах чтоб иметь силу колдовскую и бросали кресты(было очень популярно 10 лет назад) :
Так самыми простыми вариантами добиться  благосклонности (Абры), будет переворачивание  свечей вверх ногами, плевание на иконы и их порча  запрещено размещать ссылки на сторонние ресурсы!
Вообщем и целом это все неправда и такие вот обряды это тоже чушь.
Вы можете себе нарабатывать способности, если Вам вообще нужно колдовать. Можно пробовать варианты 1. Читать. 2.Гадать3. делать несложные обряды. 4. Усложнять обряды. 5. Читать форум. Вариант тоже пойти на обучение к солидным людям.
Раскрещивание чушь, Вы просто попереворачивали свечки и выбросили крест ( надеюсь не золотой хоть?) , а ребенка хоть вылечили? Я думаю это в первую очередь важно.

Отредактировано Светлана Соколова (2019-11-11 13:40:55)

0

20

Lunna написал(а):

Под атеизмом здесь имела в виду отсутствие четкой веры в Бога и Дьявола , а в мистику, ворожбу, высшие силы вообще верю очень даже. Агностицизм это, наверное.

Какая прелесть - читать абаре замолы при этом не веря в дьявола.

0