Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Помощь в трактовках раскладов на Таро


Помощь в трактовках раскладов на Таро

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Тут можно получить помощь в трактовках раскладов на картах Таро (просьба указывать колоду, на которой делался расклад)

0

2

Что ж, начну) У меня не совсем расклад, просто был задан вопрос, и вытянуто 3 карты. Вопрос: в чем причина частых головных болей в последнее время?
Ответ:  семь мечей, семь пентаклей, четыре жезлов. Колода Райдера-Уэйта.
Спасибо.

0

3

Добрый день
Помогите пожалуйста верно растолковать, колода Таро Призраков
На отдаленное будущее выпало 10 мечей, Императрица и 3 мечей
Как доп карта к 10 мечей вытянула Влюбленные
Спасибо

0

4

Всем доброе время.
Помогите ,пожалуйста, трактовать. Никогда ранее не смотрела защиты на Таро.
У меня 2 вопроса.

1) Какие в целом карты указывают на защиты на объекте?
Я почитала форум, нашла, что это могут быть Правосудие, Умеренность, Мир, а также карта Суд показывает защиту Рода, это мне понятно.
Какие еще карты (как СА так и МА) могут показывать защиту? Перевернутые карты я не учитываю.

2)Планирую "воздать должное" вредящей мне девушке. Девушка практикующая лично, для своих целей.  Предварительно хочу посмотреть, что у нее с защитами.
Смотрю на колоде "Некрономикон", задала вопрос, "есть ли защиты на объекте", вынула 3 карты:
6 мечей, Рыцарь мечей, Башня

Трактую так: личная сила магическая есть, агрессивная очень не соображает сама что делает и какие последствия - Рыцарь без головы ( и вот это очень на нее похоже, она без башни какая-то), в данное время защита слетела с нее.

ПРосьба прокомментировать.

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11647/t340752.jpg

0

5

Жрица
Здравствуйте, а как именно был задан вопрос? Есть ли сейчас защита? Если так то я бы тоже трактовала этот триплет как то, что она сама себе по ходу сняла защиту

0

6

Anastasia27 написал(а):

Жрица
Здравствуйте, а как именно был задан вопрос? Есть ли сейчас защита? Если так то я бы тоже трактовала этот триплет как то, что она сама себе по ходу сняла защиту

Anastasia27, доброго времени
Спасибо Вам за ответ
Вопрос формулировался так,  "какие у объекта есть защиты " , то есть именно в данный момент.
Почему я не спросила, "есть ли у объекта защиты" в принципе. Дело в том, что я с ней лично знакома и по фото смотрела, я вижу что в принципе , у нее защиты есть. Ну или , по крайней мере, были  ^^

0

7

Жрица
А ну тогда, по этим картам я бы сказала что бесовская защита какая-нибудь, сущности на защиту, либо их несколько и они друг с другом не сочетаются (башня)

+1

8

Был бы отличный бес из крупных с компанией, которых она взяла на дороге. Но башня портит всю малину, потому что получатеся что все разрушено

+1

9

Мадб написал(а):

Был бы отличный бес из крупных с компанией, которых она взяла на дороге. Но башня портит всю малину, потому что получатеся что все разрушено

Ого, вон оно как. Девушка  шла к успеху, но что-то пошло не так. Уважаемая Мадб, спасибо!

0

10

Вопрос: как идёт чистка : рыц п,паж ппент, 10пент, кль пен. Никак? Райдер,прямые

0

11

Куница написал(а):

Вопрос: как идёт чистка : рыц п,паж ппент, 10пент, кль пен. Никак? Райдер,прямые

Приветствую
а что такое "кль пент"?

По-моему, рыцарь пентаклей говорит о том, что процесс пошел. Возможно не быстро, раз пентакли одни.

0

12

Жрица написал(а):

Приветствую
а что такое "кль пент"?
.

Кль --- король пентаклей?

0

13

Куница написал(а):

Вопрос: как идёт чистка : рыц п,паж ппент, 10пент, кль пен. Никак? Райдер,прямые

хорошо чистка идет, разворачивается. препятствий нет.

+1

14

Прошу помочь с трактовкой, райдер.
Думает ли, вспоминает обо мне Мч?
9м, башня (7м), 5п,= рыцарь п.
Сожалеет что расстались?

+1

15

Куница написал(а):

Прошу помочь с трактовкой, райдер.
Думает ли, вспоминает обо мне Мч?
9м, башня (7м), 5п,= рыцарь п.
Сожалеет что расстались?

Доброго дня
мое видение -мужчина охладел. отношения разрушены, не видит перспективы в отношениях

+2

16

Вопрос: как ляжет чистка (какой результат чистки будет): жрица, страшный суд, 3меч, король меч.
----крайне плачевные, приносящие вред, что-то пойдет не так...  ?

0

17

Куница
а какой расклад делали?

0

18

Светлана Соколова написал(а):

Куница
а какой расклад делали?

Простой расклад -карты, райдер, прямы́е.
Я с картами на глубокое Вы

0

19

Да не так уж и плачевно. просто не будет чистки а будет вред.

+1

20

Куница написал(а):

Вопрос: как ляжет чистка (какой результат чистки будет): жрица, страшный суд, 3меч, король меч.
----крайне плачевные, приносящие вред, что-то пойдет не так...  ?

Жрица- это показатель самой магии, события разворачиваются медленно, незаметно. Хорошая карта. Страшный суд - это очищение, искупление. Как для чистки - то вполне себе неплохо. Да, будут переживания, возможно и сердце поболит. Так для чистки оно и показательно. Король мечей - последний. Как по мне, то вы тут лишние карты вытащили.
Попробуйте еще раз.  Задайте вопросы: что я получу от чистки: 1. По здоровью, 2. По финансам, 3. В личной жизни, и вытащите по одной карте на каждый вопрос. Так будет более понятно.

Я обычно выбираю чистку с вопросом подходит чистка или не подходит. Или даже не спрашиваю. Если я знаю что снимаю, мне проще раскинуть мозгами и выбрать метод снятия самостоятельно.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » Помощь в трактовках раскладов на Таро