Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмо с просьбой о помощи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Этот вид магии, с письмами-петициями, чрезвычайно распространен в худу. В данном случае обряд делается так
1. Напишите письмо человеку, помощь которого вам требуется. Оно должно быть коротким и четким, но при этом содержать все необходимые детали. Расскажите человеку то, что ему нужно знать, чтобы помочь вам.
2. Положите письмо в конверт и подпишите его. Если у вас нет полного и точного адреса, не беспокойтесь. Это духовное письмо, поэтому выполнять почтовые требования необязательно.
3. Вырежьте свое имя, дату рождения и нынешнее местонахождение на свече.
4. Умастите ее эфирным маслом сандалового дерева и зажгите. Опалите бумагу в пламени свечи, а потом положите листок под нее.
Когда свеча догорит, не выбрасывайте воск. Заверните его и бумагу в ткань и храните в укромном месте под рукой. Однако удостоверьтесь, что письмо нечитаемо для человеческого глаза. Если воск и огонь не сделали его таковым до конца, разорвите письмо на мелкие кусочки или сожгите, концентрируясь при этом на своей цели.

Взято Лина Айн

+4

2

Только о помощи?? Работает ли например,если хочешь что либо  проучить от этого человека нужное тебе?

Мадб написал(а):

не выбрасывайте воск. Заверните его и бумагу в ткань и храните в укромном месте под рукой. Однако удостоверьтесь, что письмо нечитаемо для человеческого глаза.

Что это значит?? Что воском залило все письмо..потому не читаемо??

Мадб написал(а):

Если воск и огонь не сделали его таковым до конца, разорвите письмо на мелкие кусочки или сожгите, концентрируясь при этом на своей цели.

Т.е если оплавившийся воск не особо повредил текст(Как он его повредит если он в конверт вложен??) разорвать или сжечь...Как то не понятно..Либо хранить этот конверт вместе с остатками воска завернув в ткань(Видимо до того пока не исполнится) либо сразу уничтожать .Как то нет ясности. А так мне нравится..Прояснить эти моменты и попробую обязательно..

0

3

прошу прощения..не могу отредактировать свою машинку с турецким акцентом..Не проучить..а получить..

0

4

Может держать конверт над пламенем таким образом что бы бумага была на грани возгарания..и темнела..чернела..Таким образом добиться нечитаемости письма... :dontknow:

0

5

Сейран написал(а):

Только о помощи?? Работает ли например,если хочешь что либо  проучить от этого человека нужное тебе?

Что это значит?? Что воском залило все письмо..потому не читаемо??

Т.е если оплавившийся воск не особо повредил текст(Как он его повредит если он в конверт вложен??) разорвать или сжечь...Как то не понятно..Либо хранить этот конверт вместе с остатками воска завернув в ткань(Видимо до того пока не исполнится) либо сразу уничтожать .Как то нет ясности. А так мне нравится..Прояснить эти моменты и попробую обязательно..

Поможет ли просто что-то получить, не знаю, но попробуйте.
Там вообще инструкция такая написать письмо, положить в конверт. В этом же конверте его опалить. Тут это требует определенных навыков, чтобы просто не спалить его. Поэтому нет для такого дела четких правил, у всех разные условия сжигания. Затем, как вы его опалили, подпалили или чуть не спалили, вы ставите на его останки свечку. И вот с нее, на конверт с письмом должен капать воск.

+2

6

Попробую обязательно..и отпишусь..Почему то кажется что сработает..Почему сандаловое именно..Оно если не ошибаюсь для амурных дел больше подходит..

0

7

Правильно  ли я поняла , что  нужно положить письмо в конверт и "поджаривать" его надо свечой пока бумага в конверте  не потемнеет и текст станет не читаемым, а потом на письмо ставим свечу?  Или опаливаем само письмо до нечитабильного состояния, кладем  в конверт и сверху ставим свечу. И ещё вопрос: а если не помощи просить, а сообщить  недругам о том, что я знаю об их пакостях? А если я хочу  отправить письмо челу, но не знаю ни его имени, ни адреса, не получиться что я напишу " на деревню к дедушке "?

0

8

В конверте опаливается, и уже на это ставится свеча. Можно ли использовать для устрашения не знаю, но вы попробуйте и расскажите. Но если вы о человеке ничего не знаете. то отправить ему письмо невозможно.

+1

9

Сейран написал(а):

Попробую обязательно..и отпишусь..Почему то кажется что сработает..Почему сандаловое именно..Оно если не ошибаюсь для амурных дел больше подходит..

Нет, у него достаточно универсальные свойства, только для порч не годится.

+2

10

Я попыталась сделать, у меня не получилось. Причем я делала не с просьбой о помощи, а просто сообщить человеку, что знаю о ее темных делах. Конверт просто коптился, когда ближе подносила парк раз загорался, чуть просто не сгорел. Свеча пару раз тухла и падала (я ее ставила на железный поднос, но думаю надо в подсвечник). В общим попробую еще.

+2

11

А какой должен был быть итог от того человека?

+1

12

Марианна
Человек считает, что достаточно наивна чтобы не догадаться, что мне вредят.  В глаза сказать не могу, нет 100% доказательств. Думаю, что если дама поймет, что я о ней все знаю, просто исчезнет моей жизни, по крайней мере я на это надеюсь.

0

13

Как думаете, можно ли таким письмом попросить человека назначить свидание?

0

14

Малена написал(а):

Как думаете, можно ли таким письмом попросить человека назначить свидание?

Нет. Даже не пытайтесь. Не надо варить борщ по рецепту плова.

0