Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как рассорить мужа с любовницей?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

рассорка
Рассорить

80% - 4
Отворот

20% - 1
Голосов: 5

1

Здравствуйте.

Посоветуйте действенную рассорку и желательно на всегда действенную. Муж общается с бывшей, смотрю на него и как привороженный к ней, она одно время хвасталась что привораживает его, даже как то ездили отворот делали и на меня всякую делает. И щас мне сказали что она шепчет на него. Что делать как рассорить? Чтоб муж об этом не узнал.  Надо чтоб она сама от него отвернулась и его отвергла. И он чтоб ей не писал и не звонил.

0

2

DSK
как рассорить? рассоркой.
как отвернуть? отворотом.
как остудить? остудой.
логично? (ответ напишите самостоятельно, исходя из вышеозначенной цепочки выводов)

DSK написал(а):

Посоветуйте действенную рассорку

Отвороты / Рассорки / Остуды
выбирайте любую, которая подходит под Ваши:
обстоятельства
ситуацию
умения
знания
желания
возможности

DSK написал(а):

желательно на всегда действенную

такой не существует. ничего нет вечного, и магия - не исключение, а даже наоборот - очень тонкое и капризное нечто.

DSK написал(а):

на меня всякую делает. И щас мне сказали что она шепчет на него.

Вам не рассорки делать надо. а чистки на себя и на него, защиты от магии на себя и на него.
а потом уже ей что-то. и не рассорку так точно. а остуду от него, а ему - отворот от нее.

0

3

Извините я новичок в этих делах. Вот поэтому я здесь. Как чистить? Защиту поставить? И отсуду на неё, и потом уже приворот. Посоветуйте

0

4

DSK написал(а):

Как чистить?

Нейтральные чистки

DSK написал(а):

Защиту поставить?

Магические защиты

DSK написал(а):

И отсуду на неё, и потом уже приворот.

Обсуждение любовной магии

Мой Вам совет: перечитайте все указанные мною темы. Да, из много, но и Вы - новичок. Ведь даже для того, чтобы стать швеей, в ПТУ учатся как минимум год-два. Пересмотрите темы и выделите те обряды, которые:
1. Вам понравились, на душу легли
2. содержат подробный разбор и хорошие отзывы
3. подходят под Вашу ситуацию, не нужно исхитряться и искать какие-то непонятные составляющие
4. Вам не страшно будет их делать
а потом задавайте вопросы (если они появились) в теме каждого обряда.
Особое внимание уделите темам, где разбираются теоретические моменты проведения обрядов и правила - Вам так будет легче сориентироваться.
а "скелет" комплекса я Вам уже набросала выше.

0

5

Спасибо. Щас Пост и я так понимаю надо дождаться его окончания.

0

6

DSK

DSK написал(а):

Пост и я так понимаю надо дождаться его окончания.

та ладно. при чем тут пост? есть некоторые обряды, которые нельзя проводить в пост, но их достаточно мало и в условиях об этом обычно говорится.

0