Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женские проблемы.

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

СПАСИБО!

ДЛЯ тех женщин, у которых нехватка в матке жёлтого тела могу посоветовать пропить курс мастодинона (выписывают при мастопатии) у него есть побочный эфект - увеличевает жёлтые...
Когда его нет или мало, происходят выкидыши.
Но попринимать лучше до беременности.

0

62

Ульяна
Подскажите пожалуйста.Вы писали про красную щетку и боровую матку,что лечит мастопатию.У меня вопрос,а если помимо мастопатии еще и фиброаденома,1 про оперированная была,а через 2 года рецидив и вот сейчас 2 узелка по 1 см,в правой груди,где и операция была,оно и фиброаденомы эти уберет?И его пить или компрессы делать?Очень нужно,помогите,так как операцию делать уже не хочу.Сказали что как-бы рожать мне нужно,чтобы этого не было.Это правда?

0

63

Рецепт от миом, фибромиом и кист на любом органе

СОСТАВ:

200 гр.- гриб чагаТравы: - тысячелистник, сосновые почки, зверобой, полынь, календула - всех трав по 50 гр.200 гр. - сок алоя500 гр. натурального мёда500 гр. хорошей качественной водки или мед. спирт  разведённый кипячёной прохладной водой до 40 *

Приготовление:

 Все травы ( кроме алоя и мёда) сложить в железную кастрюлю, залить 3-мя литрами холодной воды и оставить настаиваться 3 часа. Затем кастрюлю поставить в предварительно разогретую духовку при температуре 50-60 градусав  ( не очень горячую)  томиться на 2 часа. Не доводить до кипения. После  истечении время, кастрюлю вынуть из духовки и хорошенько укутать "под шубу" , чтобы тепло не выходило, и оставить на сутки. На следующий день достать кастрюлю ( она ещё будет горячая) остудить при комнатной температуре, процедить через марлю, перелить напар в 3-х литровую банку, добавить в неё сок алоя, водку, мёд и всё хорошенько перемешать. Закрыть банку полиэтиленовой крышкой и оставить ешё на сутки. После чего можно принимать.

Как пить:

Лекарство пить в течении з-х месяцев без перерыва по 1 ст. ложки 3 раза в день до еды. желательно водно и то-же время. После курса лечения отдохнуть 2 недели и можно повторить снова если вэтом будет нужда.Пояснение:Алойбрать трёхгодичный, можно старше во возрасту, но не молодой. Срезать листья 200-300 гр. завернуть его в х/б чистую тряпочку и положить на нижнюю полку в холодильник на 10 дней для выдержки. Затем достать, натереть алой на тёрке и хорошенько отжать сок через марлю и в этот же день начать готовить лекарство. Со временем лекарство может обрести форму желе, это нормально, значит вы правильно приготовили состав.

Желаю здоровья.

+1

64

Состав печатала в столбик а отобразилось всё в строчку и слова разделяла а получились некоторые слипшимися. Нуу, в принципе понять можно.

0

65

Диффузная мастопатия

Цветки донника лекарственного - 10 г.
Кора Ивы белой - 20г
Листья мать-и-мачехи обыкновенной - 20 г.

Приготовление:

2 ст. ложки сбора залить 1 стаканом холодной воды , кипятить 1 минуту, настоять 2 часа, процедить. Делать из тёплого отвара примочки на 25-30 минут, предварительно протерев больное место соком лука.

+1

66

Витилиго

Листья крапивы двудомной - 3 ч. ложки
Подорожник - 3 ч.л.
Шалфей - 4 ч.л.
Донник  - 2 ч.л.
Душица обыкновенная - 2 ч.л
Зверобой - 6 ч.л.
Трава ряски маленькой - 5 ч.л.
Череда - 4 ч.л.
Цветки ноготков лекарственных - 3 ч.л.
Цветки ромашки - 2 ч.л

Приготовление:

Все травы смешать и высыпать в 1 л. банку. Из этой банки взять 1 столовую ложку сбора и насыпать  в другую - 0,5 л. банку. Залить в эту банку 1,5 стакана  и настоять 2 часа, процедить. Принимать внутрь по 1/2 стакана настоя 2-3 раза в день за 1 час до еды. Курс лечения 1-2 месяца. в период лечения рекомендуется употреблять блюда из свеклы, моркови, капусты, тыквы, абрикосы и персики.

0

67

Простите а витилиго лечится?

Вечерняя заря написал(а):

Череда - 4 ч.л.

а череду разве можно принимать внутрь?

Вечерняя заря написал(а):

Шалфей - 4 ч.л.

шалфей разве можно пить  больше 10 дней?

0

68

БУ

Витилиго, или песь ( по народному) хроническое заболевание характерезующееся появлением на коже белых обесцвеченных пятен. Развитию заболевания может способствовать психические  травмы, нарушение функций надпочечников, щитовидной и половых  желёз. Это всё относится к эндокринной системе. Заболевание начинается с появлением на коже резко очерченных белых пятен, которые сливаясь между собой, постепенно увеличиваются в размерах. Пятна при витилиго очень чувствительны к ультрофиолетовому облучению, поэтому людям, страдающим этим заболевание, нельзя долго находиться на Солнце, иначе может возникнуть ожог дипегментированных пятен. Кроме косметических неудобств, это заболевание каких-либо субъективных ощущений не вызывает. Если больной стоит на учёте у эндокринолога и проходит курс лечения, то этот рецепт я дала в качестве дополнения к основному лечению. Как и все заболевания Витилиго лечится. Во первых чтобы принимать этот рецепт, сначала посоветуйтесь с эндокринологом, вдруг какая - то трава из этого сбора вам противопоказана, врач может заменить её другой.Шалфей можно пить в течении 10 дней. Например женщины пьют его и дольше, во время климактирического периода, когда достают приливы, а ведь климакс , тоже относится к гормональной системе. Череда - содержит в себе дубильные вещества, слизь, эфирное масло, каротин и аскорбиновую кислоту, следы алколоидов, также она обладает , потогонным, мочегонным  и противовоспалительным действием. Нормализует нарушенный обмен веществ в организме. Детей купают в ваннах из череды при диатезах, так же отвары череды принимают внутрь от алергии, артрите.  Надеюсь я ответила на ваш вопрос.

0

69

Дополню:

        Шалфей противопоказан при остром воспалительном процессе в почках.

0

70

Вечерняя заря написал(а):

Детей купают в ваннах из череды при диатезах, так же отвары череды принимают внутрь от алергии, артрите.  Надеюсь я ответила на ваш вопрос.

д, спасибо меня учили, что череду пить нельзя, поэтому и спросила

0

71

[b]БУ[/b]

Информация взята из "1200 рецептов лекарственных сборов" - авторы: Г.В. Лавренова и В.К. Лавренов, издание 2000 года.

0

72

Вечерняя заря написал(а):

Как и все заболевания Витилиго лечится.

Читаешь и думаеш как наши врачи научены врать. Витилиго - это очень серьезно и
травы помогут убрать симптомы но не причину. причина неясная - этим все сказано.
Что дают сборы хорошо. Но давайте быть реалистами а то скоро травой рак вылечим.

+1

73

Львица
О таких заболеваниях как рак, я воздержусь что либо печатать, тема щекотливая. А по поводу других заболеваний - я думаю, что можно доверять авторам книги . Немного об авторах этого издания: Владимир  Калистратович Лавренов - кандидат медецинских наук, автор более 60 научных работ о лекарственных растениях.   Им разработана и успешно применяется в медецинской практике рецептура сборов растений при лечении многих заболеваний. Его дочь - Галина Владмировна, продолжив дело отца, посвятила себя научной работе и методам применения препаратов " Зелёной аптеки" во врачебной практике. Она доктор медицинских наук, профессор Санкт- Петербургского университета, научный консультант Московского института натуропатии, член международной ассоциации целителей " Волхвы", автор более 130 научных работ. Работает над внедрением методов фито - и аромотерапии в отоларингологии и аллергологии, изучает опыт народного врачевания. Лавреновы относятся к династии фитотерапевттов в двух поколениях, репутация у них солидная и я думаю, что непроверенные рецепты давать они не будут, всё-таки положение обязывает.

0

74

СБОР ДЛЯ ВАНН БОЛЬНЫМ ГИПЕРТОНИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ 1 и 2 СТЕПЕНИ

Листья берёзы повислой - 5 столовых ложек ( без горки)
Листья крапивы двудомной - 3 ст.л.
Трава душицы обыкновенной - 1 ст. л.
Трава мелиссы лекарственной - 1 ст.л.
Трава ромашки лекарственной - 4 ст.л.
Трава тимьяна ползучего - 2 ст.л.

Приготовление:

100-150 г смеси трав залить в кастрюле 3 - мя литрами кипящей воды, закрыть крышкой и настаивать в тёмном месте  2 часа, процедить и влить настой в наполненную водой ванну с температурой воды 35-37* С.  Ванны принимать на ночь 2-3 раза в неделю в течении 10-15 минут. Курс лечения 15-20 ванн.
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ!

0

75

ВАННА ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ В ОРГАНИЗМЕ

Сосновые почки  - 300 г.
Трва тысячелистника - 100 г.
Цветки бузины чёрной - 50 г.
Трава тимьяна ползучего - 50 г.

Приготовление:

10 столовых ложек смеси залить 2 - мя литрами прохладной воды и варить 10 минут на медленном огне при закрытой крышке. После , убрать кастрюлю с плиты и настоять 30 минут. Процедить и влить в ванну с водой, температура которой 36*С. Продолжительность ванн 15-20 минут. Ванны назначаются через день в колличестве 8-10. При ВИТИЛИГО очень полезна.

0

76

Вечерняя заря
извените а вы сами каую либо из ванн пробывали? цветы не варят их заваривают, варить можно корни ну почки, некоторые виды трав, цветы заваривают

+1

77

Слава богу, я не страдаю этими заболеваниями, печатала тем,  кто нуждается, с того же сборника Лавреновых.

0

78

Вечерняя заря
а я то размечталась, что вы выкладываете только  то, что сами испробывали, а вы уж простите, всего лишь перепечатываете  книжку, ну что ж спасибо
:writing:

0

79

Если хорошие рецепты,почему бы не поделиться???? :question:

0

80

БУ написал(а):

цветы не варят их заваривают,

Совершенно верно. Залить кипятком а дать настояться 10-15 мин. Ни в коем случае не варить.

Вечерняя заря написал(а):

Шалфей противопоказан при остром воспалительном процессе в почках.

Он противопоказан и при хронических процесах. С ним надо осторожно.

Вечерняя заря написал(а):

Лавреновы относятся к династии фитотерапевттов в двух поколениях,
репутация у них солидная и я думаю, что непроверенные рецепты давать они не будут,

В этом вы правы. Но когда начинают издавать книги то чтобы обнадежить людей пишут то,
что только предполагается. Витилиго нельзя вылечить отварами в ванной и сборами. Все намного
сложнее. Были такие кандидаты и доктора наук которые в свое время в книжках доказывали,
что морозник против онкологии. По кошачему когтю тоже был бум.Теперь раскручивают против
рака грибы и ломят сумасшедшие цены. причем все кто пишут не меньще чем кандидаты наук.
А люди умирают...

0