Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсечение рода

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Уважаемые практики! Доброго времени суток. Я тут с таким вопросом. Весьма сложным. Хочу провести обряд по отсечению рода своей матери от ее матери (от бабки моей). Ситуация такова что у всех женщин начиная от бабки проблемы с сыновьями довольно серьезные.

У бабки сын трагически умер при очень загадочных обстоятельствах. Сына бабки нашли повешенным в молодом возрасте и изуродованным, на какой-то из теплотрасс. Предложение было что убийство. Искать никого не стали. Тело поздно нашли. По одежде опознали (с него все началось, самый любимый ребёнок у бабули был). Ещё дочь ее сошла с ума (и умерла). Одна моя мама осталась. Моя мать за бабкой ухаживает, так бабка все соки из неё сосет, издеваться, потому и жива ещё.

У матери трое сыновей умерли, один из которых родился дауном с тяжелыми пороками и умер. Одного сына моя мама все же вырастила - тяжело спился в юном возрасте, сознание потеряно.
У мамы моей здоровы двое дочерей- я и сестра моя. Но у нас так же проблемы с сыновьями.

У сестры  моей сын маленький 10 лет, часто болеет и ломает кости, родился очень тяжело с риском потери плода. Так же есть дочь здорова

У меня сын так же маленький, 3 года. Пытаюсь его вытащить из беды. Болен он серьезно. Пока не все потеряно, надеюсь.
Есть дочь, здорова.

Итог :

Бабуля:
Сына убили - умер
Дочь сошла с ума - умерла
Дочь жива - издевается и унижает ее

Мама:
Дочь - жива
Двойня мальчики - умерли при родах
Сын - жив но спился
Сын - родился Дауном, умер
Дочь(я) - жива

Сестра:
Дочь - жива
Сын - жив, но постоянно что-то на грани. Ломает кости, менингит был (врачи помогли), тяжелое рождение с риском смерти.

Я:
Дочь - жива
Сын - Предварительно аутизм, но врачи поставить аутизм затрудняются. Не знают что с ребёнком. На голове чёрное пятно под волосами, не известного происхождения в области той части мозга которые у него страдают (медицина объяснить его не может)

Чую что бабуля моя по молодости кому-то толи гадость сделала, толи колдовала через ..опу.
Жила она в селе, где все друг друга знают. С чужими мужьями спала, деду изменяла. Очень красивая была а характер скверный ещё с молодости. Если гадость кому сделала так ещё и крепким словцом это все подкрепила.

Смотрела Карты, мне показывает отсечь мать от рода по бабке.

В голову приходят кое-какие мысли на этот счёт как это сделать. Но не могу собрать воедино. Топор, нитки, воск, дерево... ничего не могу понять. Есть какие-то обряды на это? Никогда ничего подобного не делала, но хрень какая-то серьёзная. Чисткой рода просто так не убрать. Хочу себе, сестре помочь и наших дочерей от такой судьбы уберечь. Возможно сыновей наших спасти.

Практик я ещё зелёный. Боюсь напортачить. Есть какой-то опыт работы с такими обрядами? Буду рада любому совету или информации.

0

2

Simona
Вам не удастся это сделать.
во-первых, потому что каждый человек в роду - это отдельная единица рода и распоряжаться может только своей судьбой касательно рода (ну еще и судьбой своих детей). Исключение - когда сам род решает изгнать кого-то, такой человек называет изгоем, он порицаем обществом, от него отворачиваются люди и высшие силы. Такое надо "заслужить" огромными грехами против родичей или людей в целом. Изгой - отщепенец, у которого никогда не будет ни счастья, ни доли, его дети, внуки и потомки вообще будут ущербными как в духовном, так и в физическом смысле. Но вернемся к Вашему случаю. Вы по отношению к матери - низшая ступень рода, младшее колено. Которое не может решать ничего за мать, ведь не она Ваша часть, а Вы - часть ее. Она может Вас отрезать при желании, а вот Вы ее без ее на то согласия (да и с ее согласием, в принципе, тоже) - нет, не можете. Потому что не имеет на то полномочий. Она Вас родила, вырастила своим телом, дала Вам часть себя и она - да, может. А Вы - только кусок ее и не можете решать за первоначальную материю.
а во-вторых))))))

Simona написал(а):

Практик я ещё зелёный.

не обижайтесь, но Вы рассуждаете по принципу "чтоб не стричь волосы постоянно, отрежу голову раз и навсегда".
В Вашем случае целесообразно сперва просмотреть есть ли какая-то программа и какая именно, а потом не рубить голову, а отмаливать род.
Вы можете (скорее всего не сможете, но чем черт не шутит, когда Господь спит) отрезать от рода своих детей, но!
1. не факт, что в Книге Жизни записанное сотрется (скорее всего нет) и ваши с сестрой сыновья освободятся от воздаяния.
2. Вы полностью лишите их родовой поддержки, защиты, корней. Не факт, что они будут иметь достаточно сил, чтобы создать свои крепкие роды (без корней дерево не растет).

+3

3

Светлана Соколова
Мнение у Вас интересное конечно. Но я с Вами не согласна. Особенно после слов «отмаливать род» - а если привязки к религиозным эгрегорам нет - ложиться помирать? Да нет, простите, не хочется.
Возможно у нас с Вами разные взгляды на всю эту структуру, не знаю.
По поводу родовой поддержки. Как видите род от которого желается отречься, мягко говоря больше разрушения даёт чем поддержки (а если присмотреться повнимательней то вообще ее там нет, поддержки, одна подкормка судьбами несчастьями. Что там помимо злющей до чертей зелёных бабки было я не знаю и знаться с ними, если честно, не желаю)- и нафига спрашивается оно такое надо? И маме? И сестре? И детям нашим?
И вот ещё вопрос, почему вы считаете что я полностью лишу своих детей родовой поддержки если отсеку бабку и ее род? У моей мамы, помимо ее мамы, был ещё и папа - от них у меня желания отрекаться нет. Плюс у меня ещё есть мой папа - там род активно помогает мне, защищает,  от них так же не отрекаюсь. И у детей у моих есть отец, род его меня тоже не смущает.
Что-то вы слишком категорично на эту ситуацию смотрите. Не слишком правдоподобно. Уж извините.
По поводу того что я не смогу мать отсечь - ну тоже извините не согласна. Вы с родом со своим работаете? А как если вы низшая ступень рода? Младшее колено? Как же вы можете за них что-то решать и навязывать свои интересы?
А по работе с родом других людей, вы работаете? Не знаю конечно как Вы конкретно, но знаю что есть практики которые работают. Так им по вашим убеждениям вообще такая работа закрыта должна быть. Но как-то работают, в том числе родовые проклятья насылают. И как показывает практика, довольно успешно.
Не хочу Вас обидеть, благодарю Вас за внимание и Ваш ответ, я бы хотела послушать мнение так же других практиков. Если они конечно будут.

+1

4

«Не факт, что они будут иметь достаточно сил, чтобы создать свои крепкие роды (без корней дерево не растет)» - если отсечь ветку от дерева она может дать свои корни и прорасти в самостоятельное дерево.

+1

5

У вас очень смутная ситуация. То что бабка злющая - это одна часть этого марлезонского балета. Их полно, это так, добавка. У вас получается, что у детей, мужского пола, проблемы серьезные. Бабка может быть носителем негатива, и тогда его надо найти убрать. Если же это именно не насланный негатив, а наказание, то нужен другой подход. Светлана правильно сказала - именно от рода отречься невозможно, вы по-любому всегда будете носителем этих генов. Вам надо искать в других ваших родовых линиях иную культуру или религию, и за нее цеплятся, и таким образом выходить. Потому что наказание всегда идет либо через религию (нарушение правил, например, ел свинину) либо через культуру - оскорбил духа горы или лесовика.

0

6

Мадб
Спасибо Вам, и Светлане. И Вы и Светлана правы. Навели все же на мысль что где-то я не права. Я просто запуталась видимо очень сильно. Все же родных касается и детей. Слишком много суеты.
При диагностике не правильно вопросы задавала.
Ну что ж, все когда-то начинают, учатся.
Переделала. Не в роду дело, а в самой бабке. За бабкой люди очень хорошие идут (прадед и прабабка)
Потом маме позвонила, серьезно поговорила - и правда очень хорошие люди были до бабки. Чего бабуля так остервенела - вообще не ясно.
Что теперь делать, очень большой вопрос.
Спать лягу, может во сне какие-то подсказки будут.
Дуже дякую

0

7

Мадб
Ещё такой вопрос. Может сможете как-то пояснить. Я в воскресенье делала чистку на сына и себя. Сегодня с мамой по телефону разговаривала, она сказала что бабка плакала как раз в воскресенье, по непонятным причинам. Это как-то может что-то значить?

0

8

Может, если она носитель. Но может быть и совпадением, так как она старая и со всеми прелестями больного человека. Если еще раз такое будет, значит точно есть связь. Просто сделайте еще.

0

9

Светлана Соколова написал(а):

Она Вас родила, вырастила своим телом, дала Вам часть себя и она - да, может. А Вы - только кусок ее и не можете решать за первоначальную материю.

а если мать, к примеру, явно злоупотребляет своими полномочиями.
и если человек с одержимостью, мать, оно , фактически всегда одно с другим ходит парой.
отмаливать- это неусыпаемую за здравие таким матерям/ бабушкам?

+1

10

MalvinK@ написал(а):

отмаливать- это неусыпаемую за здравие таким матерям/ бабушкам?

отмаливать значит постоянную работу с родом. Чтение соответствующих  псалмов, снов, чистки рода. Поминовение усопших родственников. Налаживание контакта с родом. Пока ХЭ самое доступное из имеющегося. Наверняка и в других направлениях есть нечто подобное, но как по мне, то это долгий путь. Наши предки все-таки верили в Бога Христа, а не в руны и вуду. Ну и конечно же у народов Севера свои верования, боги, помощьники , духи. Но как я знаю, у нас пока нет информации, как через них род отмаливать.

0

11

Guns_and_Roses
в классическом смысле да, это понятно, и не раз велись дискуссии на эту тему.
и раньше кого-то из семьи отдавали в монахи, чтоб отмаливал, в практике такое было. а в обычном, обывательском и эгоистичном случае, на форуме тем более Черной магии , хочется для себя, грамотно и получше получить, поэтому и встает который год вопрос по отсечениям у пользователей.

я же имею ввиду локальных, именно матерей, ну женское начало, какие да, родили, да, выполнили роль материнства, но по сути грубо нарушают должностные полномочия свои, самодурством, как минимум,если не брать в расчет негатив.
вопрос, а зачем отмаливать такую женщину, может , наоброт, чтоб ее ХЭ и вразумил и оценил.

+1

12

MalvinK@
У меня лично вопрос по отсечению отпал.
Сомневаюсь что бабку одну, без ветвей (ну прабабок и прадедов с ее стороны) можно отсечь. Ну или как-то пожертвовать ими - я даже не знаю.
Но в целом мне кажется что остечься от рода можно. Не знаю как локально, только от бабки - потому и спросила тут. 
Это как в иудаизме, когда проходишь обряд Гиюра, ты себя отсекаешь от рода и по матери и по отцу.
И при этом принимаешь на себя кучу обязательств.
В таком случае приходит мысль проходить гиюр моей мамке - но она на это не пойдёт. Ну или мне. Тогда всех по роду потеряю. И обязательств будет масса

0

13

MalvinK@
Думаю что помимо гиюра есть и другие варианты. А лично в своей ситуации мне пока разобраться очень сложно. Слишком много эмоций которые ну очень сильно мешают

0

14

Guns_and_Roses
Да, наши предки много в кого верили. Правильно. И в Перуна в том числе. Далеко не Христом единым (а он пришёл относительно недавно). А если ещё предположить вмешательства монголов в своё время - так там ещё своё отдельно...  хз короче

0

15

Simona написал(а):

Да, наши предки много в кого верили. Правильно. И в Перуна в том числе. Далеко не Христом единым (а он пришёл относительно недавно).

Я не думаю, что Вы знаете тех своих предков, которые верили в Перуна и что Вы будете их отмаливать.
Выбор метода работы с предками определяется не Вашими верованиями и религиозными предпочтениями, а ихними. Они Вас услышат и поймут только в том случае, если Вы будете разговаривать с ними на понятном им языке и оперировать понятными им категориями. Если Ваша прабабушка была крещенной в православие, похоронена и отпета была по православному обычаю, то Перун (или кто-то другой из языческого пантеона) тут никоим боком.  это первое.
Из Ваших сообщений я поняла, что Вы тяготеете к язычеству, правильно? тогда Вы должны знать, что язычество во главу угла ставило родичей и род и родовое отсечение (любое!) в этих верованиях неприемлемо вообще. Оно - за гранью этой системы, причем очень далеко за гранью. Род, хоть какой худой - главная ценность в этой системе. Потому что предки уходят в Ирий и там сами становятся богами (духи рОдные - предки свЯтые). А Вы хотите отсечь Ваших детей от богов.

0

16

Светлана Соколова
Вы ошибаетесь. Я не тяготею ни к язычеству, ни к чему либо конкретному. Я просто упомянула именно то что ХЭ довольно молод и помимо его там такая мешанина. И уж тем более отмаливать бабку я не собираюсь (во всяком случае по Христу точно) А вопрос по отсечению рода я вроде пояснила, отпал. Так как ту часть рода кто идёт за злобной бабкой я терять не хочу (ну или пожертвую ими если найду способ как, опять повторюсь я не от бабки единой родилась, род не одними ими построен) Тем не менее иудеи успешно отсекают род будущего гера, не зависимо от того кто там в роду в кого верил, и человек входит в новое, ну и само собой дети такого человека Бога не теряют. Такое отсечение от рода не является методом работы над родом? Является. И иудеям пофиг во что веровали предки конкретного данного человека - он перед ними уже часть их народа.

+1

17

Светлана Соколова
Интересные у нас дискуссии получились. Новой информации я очень рада. И про язычество очень интересно. Это меня все навело на одну мысль: если язычество ставило во главу угла Род - и Род  для язычества самое ценное. Неужели у них не было способов очищать своё самое ценное и главное? Очищать, отсекать, малоли какие ещё способы воздействия у них были. Ибо как раз вокруг Рода все и вертеться. Может как раз таки были способы но нам о них мало что известно? Ну или известно очень ограничено, ибо такими манипуляциями помимо благого можно и вред намерено человеку нанести отсекая его от всего что его защищает. Потому сия информация нам и не доступна. Ну это на мой взгляд вполне рационально

0

18

Simona написал(а):

то как в иудаизме, когда проходишь обряд Гиюра, ты себя отсекаешь от рода и по матери и по отцу.
И при этом принимаешь на себя кучу обязательств.

Так я вам про  тоже писала, .

Мадб написал(а):

Вам надо искать в других ваших родовых линиях иную культуру или религию, и за нее цеплятся, и таким образом выходить. Потому что наказание всегда идет либо через религию (нарушение правил, например, ел свинину) либо через культуру - оскорбил духа горы или лесовика.

только так можно не только с иудаизмом

+1

19

Simona написал(а):

Неужели у них не было способов очищать своё самое ценное и главное? Очищать, отсекать, малоли какие ещё способы воздействия у них были. Ибо как раз вокруг Рода все и вертеться

Были. И даже есть, у тех народов, что не христиане, а шаманы. Считается, что предок - это тот, кто умер очень давно, еще до того, как появилось христианство и попы, кто стоит в начале рода. Предки это, были сильные, и стали богами. Так вот. в том случает, когда у человека проблемы с реальными родственниками, он может и должен обратится с первопредкам. Старший заменит младшего, то есть пра-пра-пращур  - отца, мать, деда. Но только в духовном плане. Отсекать никого не надо, физически все так и останется. Но имейте ввиду, что первопредком может быть и не только человек.

+4

20

Guns_and_Roses написал(а):

Наши предки все-таки верили в Бога Христа, а не в руны и вуду.

Вы уверены? Наши предки - это огромное количество людей, и их вера, нация и личный опыт могли быть какими угодно. Если по-настоящему копать свои корни, можно найти самое невероятное.

+4