Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли как то научиться слышать помощников?

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Pema написал(а):

Неужели можно принимать людей и не иметь помощников, а делать всё на своей силе?!

можно, все можно )) говорят, что людей нельзя убивать, а знаете, их убивают ))

такие маги и магуньи называются шарлатанами и мошенниками

+1

22

Pema написал(а):

...Неужели можно принимать людей и не иметь помощников, а делать всё на своей силе?!

Можно. Многие начинают свою практику именно с этого. Вопрос в том, на сколь долго хватит сил жизненных и физических у колдующего?  И, конечно, дело в эффективности ремесла.
Про кормления духов и их "вкусовые предпочтения" Вам расскажут опытные форумчане, но, на мой взгляд, Вам необходимы практики по набору энергии. Вам нельзя быть обессиленной.
Будет интересно мнение других форумчан.

+1

23

Pema написал(а):

Светлана, скажите, пожалуйста, а разве бывают такие практики, которые не имеют помощников? Это тогда не практики или я не права, поправьте меня, пожалуйста.
Неужели можно принимать людей и не иметь помощников, а делать всё на своей силе?!

кормите-поите, глядишь - и перестанут "Жрать". попробуйте с ними поговорить через карты, или маятник - они могут сказать что они хотят, чего едят, и как будут вам помогать.

0

24

Pema написал(а):

разве бывают такие практики, которые не имеют помощников?

да, бывают. подключка напрямую к источнику силы, без посредников. в этом случае это крайне сильные люди.

Pema написал(а):

А мой помощник постоянно питается близкими мне людьми, жрет их энергетически.

значит мало его кормите. или он вовсе не помощник.

+2

25

Славия написал(а):

Можно. Многие начинают свою практику именно с этого. Вопрос в том, на сколь долго хватит сил жизненных и физических у колдующего?  И, конечно, дело в эффективности ремесла.
Про кормления духов и их "вкусовые предпочтения" Вам расскажут опытные форумчане, но, на мой взгляд, Вам необходимы практики по набору энергии. Вам нельзя быть обессиленной.
Будет интересно мнение других форумчан.

Это точно подметили, так и есть про жизненные силы. О предпочтениях знаю, но видимо не всё пока.

0

26

Светлана Соколова написал(а):

да, бывают. подключка напрямую к источнику силы, без посредников. в этом случае это крайне сильные люди.

значит мало его кормите. или он вовсе не помощник.

Благодарю, за разъяснение. Вот бы познакомиться лично с таким мастером только при хороших обстоятельствах:)
Так интересно, они, наверное, многое знают и умеют.

0

27

zumarut написал(а):

кормите-поите, глядишь - и перестанут "Жрать". попробуйте с ними поговорить через карты, или маятник - они могут сказать что они хотят, чего едят, и как будут вам помогать.

Благодарю за совет, через карты не пробовала.

0

28

Pema написал(а):

Вот бы познакомиться лично с таким мастером только при хороших обстоятельствах:)

их крайне мало и обычно это реально святые люди  (без привязки к какой-либо системе), могущие вымолить человека практически с того света. но не делающие этого, потому что как никто понимают, что на все воля божия.

0

29

А Вы спросите про предпочтения. Черти и бесы одно требуют, покойники и сущи кладбищенские - другое, а демоны - третье, и Боги тоже каждый - разное. Читайте об этом побольше, во многих темах обсуждается. и не только на нашем форуме. некоторые все едят и пьют, некоторые с разбором, иным подавай только живую жертву, есть и более экзотичные товарищи, но вам вряд ли такой попадется. Думаю, беспроигрышный вариант - водка и мясо - просто некоторые едят сырое, а кому-то и вареное пойдет. Опять же за некоторыми можно допить и сьесть, а за некоторыми нет, а с некоторыми надо только разделить.

0

30

zumarut написал(а):

Думаю, беспроигрышный вариант - водка и мясо

я тоже когда-то раньше так думала. даже впервые употребила и впоследствии ввела в маг. обращение понятие "стандартный откуп", подразумевающий водку, мясо и табак. но в реальности все намного сложнее и водка+стаканчик бормотушки не прокатывает вообще никак

не верите?

+2

31

Светлана Соколова написал(а):

я тоже когда-то раньше так думала. даже впервые употребила и впоследствии ввела в маг. обращение понятие "стандартный откуп", подразумевающий водку, мясо и табак. но в реальности все намного сложнее и водка+стаканчик бормотушки не прокатывает вообще никак

не верите?

Мне это очень интересно и хочется как можно больше знать.

0

32

zumarut написал(а):

Есть ли обряды, упражнения, помогающие наладить контакт?

Да, есть. Желательно хотя бы приблизительно знать кто Ваш покровитель, для того что бы обратиться в нужный день. Но скажем так четверг, один из более подходящих дней. Если вы знаете про кормление, возможно вы были в школе и знаете, как давать ужин за одним столом, со своими помощниками. Перед ужином следует зажечь свечу и позвать, желательно по именам и постараться прислушаться к тому какой знак Вы получите. что вам почудиться. Явления могут быть как сильными проявляющиеся на физическом уровне, например стук в окно или дверь, шум за спиной или не такие сильные: колебание свечи или дуновение ветра в лицо, а могут быть и только явления ментальные: какие-то ощущения, пришедший на ум образ. Нее важно что это будет, главное явление зафиксировать в своей памяти и при следующем вызове ждать его повторения.
Так же Вам очень хорошо может помочь практик видящий ваших помощников, который может сказать Вам их имена.
Мастер может провести с вами не сложный обряд или просто ввести в транс и помочь увидеть своих помощников.

+7

33

Да, вы правы - мне дали помощников. Мой учитель - он их видит и с ними разговаривал. Я чувствую их присутствие, настроение. Кормлю и пою.  Но хотелось бы лучше с ними контакт иметь, понимать трудно. А вИдения у меня нет. Во сне иногда вижу, но не более того. Иногда помогают карты, но у них ограничен "лексикон".

+1

34

zumarut написал(а):

Но хотелось бы лучше с ними контакт иметь, понимать трудно. А вИдения у меня нет. Во сне иногда вижу, но не более того. Иногда помогают карты, но у них ограничен "лексикон".

Карты так себе помощник. Вам надо что-то что поможет реализовать их место на земле, не едой единой... Это может быть какой-то предмет, иногда очень не обычный или банальный. Что чаще всего просят у людей духи-бесы место в доме, чашу для вина, оружие, иглы, но бывают и просьбы, которые могут показаться странными они не должны Вас удивлять. Можно материализовать какими-то фигурками, которые будут означать для вас символически помощников, только не надо скатываться в идолопоклонничество.

+6

35

Хочу поделиться, довольно интересным маленьким практическим советом, не как слышать, а как увидеть. Не так давно, видела интереснейшие фотографии на которых довольно четко видны помощники. Один мой знакомый решил сфотографировать алтарь во время призыва своих помощников, вышло очень интересно. Этот человек практикует возле окна, там у него и стоит алтарь. Практик зажег свечу, прочел призыв  и сфотографировал свое отражение в окне. Фотографии вышли просто уникальные, в отражении стекла, очень хорошо видны несколько образов рядом с человеком. Мне эффект понравился, если кому-то интересно, советую попробовать. Только не стоит делиться ими с другими, есть люди которые разбираться и могут навредить, а есть те кто не со зла, но может помешать. В любом случае это интересный эксперимент, всем советую попробовать.

+6

36

Норфет
А если перед зеркалом сделать алтарь и призывать?

0

37

Лет 10 назад, активно практиковал, экспериментировал. Постоянно крутились всякие сущи вокруг. Комната кишела духами, постоянная какая-то движуха в воздухе, стуки, звуки. Только сейчас понимаю как тяжело жить в таких условиях.

Тогда же для практики диагностики, я себя  сфоткал, чтобы  рассматривать.  что там на мне есть. И тут вижу за правым плечом, вроде как корова, рога отчетливо видно, потом присмотрелся, а там дед с длинными белыми волосами и рогами, тогда язычество изучал и много призывал Велеса. Вот он и проявился. Интересный был опыт.

Был еще случай, одну женщину смотрел она египетскому божеству поклонилось, и за плачем как на картинках стоял египетский бог . Круто конечно это было видеть. Причем изначально я не знал об этом. Только когда я описал что странное возле нее стоит. Она сказала что ему поклоняется.

+6

38

Одна в 4 стенах написал(а):

А если перед зеркалом сделать алтарь и призывать?

Разница между зеркалом и стеклом огромная. Зеркало это портал. Из него вызывают и через него устраняют ( например чистка одержимости зеркалом). Так вы конечно можете увидеть, но ручаться за то что вы увидите никто не будет. Крое того, в чем на самом деле сакральный смысл зеркал, отражение где перевернута левая и правая сторона, ваши обряды будут иметь искаженный смысл, теоретически могут иметь обратный смысл.

Дуб-Бук написал(а):

Только сейчас понимаю как тяжело жить в таких условиях.

Когда их больше шести, конечно не просто... Я бы более углубленно рассмотрела причины появления.

Дуб-Бук написал(а):

Был еще случай, одну женщину смотрел она египетскому божеству поклонилось, и за плачем как на картинках стоял египетский бог .

Мы видим духов сильных- так как они хотят что бы мы их видели, а слабых- так как мы заслужили их видеть. В материализации образом важным становиться привычный вид и форма, то как уже видели этого духа.

+4

39

тема как научиться слышать помошников. Секрет прост. Практиковать. Ни раз в году или по необходимости, а регулярно. Каждый месяц. Обряды на силу, на поддержку от рода, постоянные помины почивших родственников. Контакт усиливается, и начинаешь слышать. Я активно работаю 3 год, соблюдаю все праздники и выполняю обряды. Подсказки и направления указываются буквально по мелочам. Простой пример. Еду на работу, опаздываю. По одной дороге 40 мин, по другой 20. Сдуру сворачиваю на ту, кот. 40. Зазевалась. Оказалос, на 20 минутной дороге ремонт, и засела бы я там на час. И так во многом. Забуду что нибудь, так возникают такие обстоятельства, что и мое забытое само собой разруливается и дополнительно что то необходимое вовремя делается.

+2

40

Pema написал(а):

А мой помощник постоянно питается близкими мне людьми, жрет их энергетически.
Мне всегда было интересно почему жрет других? Знаю, что все кормят по-разному. У меня энергии не хватает на его содержание или так и должно быть?

Такое нередко бывает. Нужно контролировать, чтобы не жрали близких и не забывать кормить их. Им же надо чем-то питаться.

0