Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно ли как то научиться слышать помощников?

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Мне говорили что надо кормить-поить каждый день. И работать иногда отправлять, они когда работают питаются.

0

42

zumarut написал(а):

надо кормить-поить каждый день.

на голову залезут и ноги свесят. зачем что-то делать, если все равно кормят ежедневно?

+2

43

Есть вопрос. Покормила помощника вечером, легла спать, утром у меня зверский аппетит, будто ночью и не ела, словно пропустила накануне и обед и ужин. Становлюсь на весы - минус 1,5 кг за 6 часов. Значит мало кормила?

0

44

Madamme написал(а):

Значит мало кормила?

возможно. а может и достаточно, но кто ж откажется пожрать побольше?

0

45

Madamme написал(а):

Покормила помощника вечером, легла спать, утром у меня зверский аппетит, будто ночью и не ела, словно пропустила накануне и обед и ужин. Становлюсь на весы - минус 1,5 кг за 6 часов. Значит мало кормила?

Вероятно. Что бы избежать некоторых проблем связанных с потерей энергии и усталостью, желательно иметь какие-то знаки, что бы вам могли подсказать, когда им надо больше, а так же почему надо больше.

+1

46

Норфет написал(а):

Вероятно. Что бы избежать некоторых проблем связанных с потерей энергии и усталостью, желательно иметь какие-то знаки, что бы вам могли подсказать, когда им надо больше, а так же почему надо больше.

Мне во сне показывают когда нужно дополнительно покормить и чем именно.

+1

47

Подниму немножко тему про помощников. Я новичек в этом деле, пока что только с картами таро работаю (таро райдера). Откликаются замечательно. Сделал в свое время диагностику насчет помощников, сказали следующее: есть дух помощник, которого я сам выбрал, он пришел ко мне по роду, и мне нужно наладить контакт с ним, и еще..он с меня тянет енергию, потому что логично, что его нужно кормить чем то. Один раз через сон получилось кое-что, обьясню в кратце, может опытные помогут. Просто задан был вопрос перед сном, если в роду практикующие. Ночью я проснулся от того что какая то темная рука взяла меня за руку и отвела к "старшему", старший мне указал на трех дам, назвал имя одной, которая была ведьмой. Вот такой был контакт. Кстати после него был такой прилив сил, что прям я удивился сам)от чего-не знаю даже. Вопрос в следующем: Как наладить контакт с ним, и вообще узнать-кто он, и как с ним работать, чем кормить и был ли он той темной фигурой, которая меня вела к "старшему", или старший и есть помощник. Постарался описать все как было)
Буду благодарен за помощь)))

0

48

Evgeniy
Поговорите с ним перед сном, задайте ему эти вопросы.  Можно свечу ещё зажечь во время общения, затем ложитесь спать. Он может выйти на связь. Не получится если с первого раза, то повторите.

+1

49

Кстати нашла для себя ответ как с помощниками контакт наладить. Во первых начать развивать видение, то есть Аджну - третий глаз прокачивать. Самый простой и быстрый способ каждый день общаться с таро, играть в угадайку, тренировать интуицию. И второй способ надо занизить вибрации. Медитация на низких частотах, тибетские чаши для нижних чакр, заземление. Общение с природой, секс. Также, специальные энергетические практики на ультранизких частотах. Рейки это на высоких, а есть на низких. Одна дама демонолог называет их тёмный круг. Также вот вы не поверите органная музыка. Чтобы инфразвук вас конкретно прокачал. Помогает, проверено. Мой контакт стал намного лучше.

+4

50

zumarut написал(а):

Кстати нашла для себя ответ как с помощниками контакт наладить. Во первых начать развивать видение, то есть Аджну - третий глаз прокачивать. Самый простой и быстрый способ каждый день общаться с таро, играть в угадайку, тренировать интуицию. И второй способ надо занизить вибрации. Медитация на низких частотах, тибетские чаши для нижних чакр, заземление. Общение с природой, секс. Также, специальные энергетические практики на ультранизких частотах. Рейки это на высоких, а есть на низких. Одна дама демонолог называет их тёмный круг. Также вот вы не поверите органная музыка. Чтобы инфразвук вас конкретно прокачал. Помогает, проверено. Мой контакт стал намного лучше.

Если говорить о музыкальных инструментах, то виолончель и контрабас особенно благотворно влияют на нижние чакры. У органа очень широкий диапазон частот, и сказать что он низкочастотный - в корне не верно. А вообще нужно дозировано слушать любую музыку, потому что перекос с одними или другими частотами может привести к патологиям. Мы весь здесь всего лишь люди и эти тела слишком уязвимы.

0

51

Мой помощник пошутил что бдсм помогает занизить вибрации ;) у них юмор бывает такой, специфический.
Насчёт органа мне сказали конкретно Баха слушать и конкретно одно произведение - Токката и фуга Ре -минор, очень известная. Сказали на повторе слушать в самом лучшем исполнении с хорошей акустикой.
Насчёт вреда занижать вибрации - встречала мнение что для человеческого организма естественны низкие вибрации, а высокие бывают вредны. Хотя человек без вреда для себя может за несколько суток перейти от занижения вибраций к повышению.
(Мне как то пришлось в течении дня это проделать, было неприятно.)

+1

52

Evgeniy написал(а):

Вопрос в следующем: Как наладить контакт с ним, и вообще узнать-кто он, и как с ним работать, чем кормить и был ли он той темной фигурой, которая меня вела к "старшему", или старший и есть помощник.

Дать возможность иметь прямой контакт с вами. Постараться позвать, увидеть, дать подношение в определенной посуде, потом эту посуду использовать дальше. Постараться закрепить приход в своем сознании. У вас есть образ, есть имя, нужно с этим работать уже не мало. Можно попросить помощи мастера. которому доверяете, что бы он открыл вам "глаза", помог увидеть и наладить контакт.

0

53

Норфет написал(а):

Дать возможность иметь прямой контакт с вами. Постараться позвать, увидеть, дать подношение в определенной посуде, потом эту посуду использовать дальше. Постараться закрепить приход в своем сознании. У вас есть образ, есть имя, нужно с этим работать уже не мало. Можно попросить помощи мастера. которому доверяете, что бы он открыл вам "глаза", помог увидеть и наладить контакт.

Спасибо)))))Вопрос, посуда "для подношейний" вы имеете ввиду?)Подношение из продуктов что то?)
Помощь мастера-прийму к сведению))уже думал об этом)

0

54

Evgeniy написал(а):

)Вопрос, посуда "для подношейний" вы имеете ввиду?)Подношение из продуктов что то?)

Именно подношения из продуктов я и имею ввиду.

0

55

Поделюсь своей историей. Был на поляне Велеса, а на обратном пути рядом со мной шла пара волков, так и ушли со мной в наш мир. Поначалу не знал как кним подступиться. потом начались мыслеобразы, а сейчас уже и мыслефразы(если так можно выразится  8-) ), кстати специально их не кормлю, а отпускаю на охоту, но по первому зову они приходят. Может это и не правильно, я самоучка, я делаю все по наитию, притом часто бывает, что я точно знаю, что именно ТАК надо. Да и с домовыми я общаюсь тоже мыслеформами и мыслефразами )

0

56

alexspi написал(а):

так и ушли со мной в наш мир

материализовались в нашем мире?

0

57

alexspi написал(а):

Может это и не правильно, я самоучка, я делаю все по наитию, притом часто бывает, что я точно знаю, что именно ТАК надо. Да и с домовыми я общаюсь тоже мыслеформами и мыслефразами )

Это нормально

0