Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Можно ли как то научиться слышать помощников?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Мне говорили что надо кормить-поить каждый день. И работать иногда отправлять, они когда работают питаются.

0

42

zumarut написал(а):

надо кормить-поить каждый день.

на голову залезут и ноги свесят. зачем что-то делать, если все равно кормят ежедневно?

+1

43

Есть вопрос. Покормила помощника вечером, легла спать, утром у меня зверский аппетит, будто ночью и не ела, словно пропустила накануне и обед и ужин. Становлюсь на весы - минус 1,5 кг за 6 часов. Значит мало кормила?

0

44

Madamme написал(а):

Значит мало кормила?

возможно. а может и достаточно, но кто ж откажется пожрать побольше?

0

45

Madamme написал(а):

Покормила помощника вечером, легла спать, утром у меня зверский аппетит, будто ночью и не ела, словно пропустила накануне и обед и ужин. Становлюсь на весы - минус 1,5 кг за 6 часов. Значит мало кормила?

Вероятно. Что бы избежать некоторых проблем связанных с потерей энергии и усталостью, желательно иметь какие-то знаки, что бы вам могли подсказать, когда им надо больше, а так же почему надо больше.

+1

46

Норфет написал(а):

Вероятно. Что бы избежать некоторых проблем связанных с потерей энергии и усталостью, желательно иметь какие-то знаки, что бы вам могли подсказать, когда им надо больше, а так же почему надо больше.

Мне во сне показывают когда нужно дополнительно покормить и чем именно.

0

47

Подниму немножко тему про помощников. Я новичек в этом деле, пока что только с картами таро работаю (таро райдера). Откликаются замечательно. Сделал в свое время диагностику насчет помощников, сказали следующее: есть дух помощник, которого я сам выбрал, он пришел ко мне по роду, и мне нужно наладить контакт с ним, и еще..он с меня тянет енергию, потому что логично, что его нужно кормить чем то. Один раз через сон получилось кое-что, обьясню в кратце, может опытные помогут. Просто задан был вопрос перед сном, если в роду практикующие. Ночью я проснулся от того что какая то темная рука взяла меня за руку и отвела к "старшему", старший мне указал на трех дам, назвал имя одной, которая была ведьмой. Вот такой был контакт. Кстати после него был такой прилив сил, что прям я удивился сам)от чего-не знаю даже. Вопрос в следующем: Как наладить контакт с ним, и вообще узнать-кто он, и как с ним работать, чем кормить и был ли он той темной фигурой, которая меня вела к "старшему", или старший и есть помощник. Постарался описать все как было)
Буду благодарен за помощь)))

0

48

Evgeniy
Поговорите с ним перед сном, задайте ему эти вопросы.  Можно свечу ещё зажечь во время общения, затем ложитесь спать. Он может выйти на связь. Не получится если с первого раза, то повторите.

+1