Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Человек в коме. Чем помочь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Человек в больнице в коме под ивл. По словам врачей: "Всё".  А через сколько оно наступит, кто ж его знает.
А вдруг и не наступит.
В больницу не пускают.  Чем  могу ему помочь???

0

2

На ИВЛ кома искусственная. Обычно, обряды на продление и откуп жизни.

0

3

Мадб написал(а):

На ИВЛ кома искусственная.

не всегда. если человек сам не дышит (по многим причинам, иногда в мозге умерли те отделы, которые за это отвечают, например, при остром нарушении мозгового кровообращения - инсульте), то будет ИВЛ.

Мадб написал(а):

Обычно, обряды на продление и откуп жизни.

да, НО
если тот случай, о котором я говорил выше - мозг частично умер. и что? вытянете и дальше? вегетативное существование? оно кому-то надо?
нужно четко знать картину, чтобы не выкупить только тело, без мозга.

+1

4

Светлана Соколова написал(а):

не всегда. если человек сам не дышит (по многим причинам, иногда в мозге умерли те отделы, которые за это отвечают, например, при остром нарушении мозгового кровообращения - инсульте), то будет ИВЛ.

Да, тут этот случай.

И как это бывает, не успела много ему сказать и т.д.

Хотела сегодня свечи за здравие в церковь ставить ему.  Но почему-то ноги в церковь не понесли.

0

5

Светлана Соколова написал(а):

не всегда. если человек сам не дышит (по многим причинам, иногда в мозге умерли те отделы, которые за это отвечают, например, при остром нарушении мозгового кровообращения - инсульте), то будет ИВЛ.

да, НО
если тот случай, о котором я говорил выше - мозг частично умер. и что? вытянете и дальше? вегетативное существование? оно кому-то надо?
нужно четко знать картину, чтобы не выкупить только тело, без мозга.

Да я подумала, что с короной ввели в кому, сейчас больше с ней. А если уж тащить, то с мозгами. В интернете не знаю, есть ли такое. Может  и есть. Пусть ищет, если надо, ей решать. Если кому интересно, как это может быть технически при умершем мозге, то соседние клетки берут на себя дополнительные функции. Такое бывает.

0

6

Мадб написал(а):

Если кому интересно, как это может быть технически при умершем мозге, то соседние клетки берут на себя дополнительные функции. Такое бывает.

а если площадь поражения большая или очень большая? тогда какие-то функции полностью утратятся (тех клеток, которые взяли на себя дополнительные функции по выживанию)?
я считаю, что в подобных ситуациях не стоит брать на себя функции Бога. Только сегодня я начитывала лекцию по этому поводу для своих учеников, вот так совпало)))))

0