Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Обряды на знакомство с нужным человеком


Обряды на знакомство с нужным человеком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте пожалуйста эффективные обряды на встречу с человеком. Вкратце объясню ситуацию. Девушка (заказчик) желает познакомиться с молодым человеком. У них есть общие знакомые, однако, эти знакомые их не знакомят (говорит, что просила). Часто встречаются на улице с этим человеком. Оба свободны. Какие обряды можно провести? На встречу, на сближение?

0

2

Радмила
Мне кажется что Вам можно сделать что-то вроде присушки. Можно попробовать вызовы, хотя они ведь и так встречаются, а вызов в основном направлен на встречу.

0

3

Этой девушке - ритуалы и/или руны на собственную привлекательность и притягательность для противоположного пола. И появляться чаще или ближе в его поле зрения. Можно "нечаянно" уронить сумочку/что-то еще рядом с ним, чтоб уж железно привлечь внимание. Ну, а там уж - по обстоятельствам ))

0

4

Я Вам не советую браться за такую работу. Некоторые девушки упорно живут в мире фантазий. Если же ситуация, что прямо очень надо, то посмотрите в первую очередь по картам или близким вашей практике способом, возможно ли знакомство, что из него может получиться и почему оно не состоялось до сих пор. А вдруг этот парень, к примеру гей?
А по практике могу посоветовать обряды для сведения судеб. Обряд с ниткой и иглой или просто иглой, если не знаете( начитать на иглу и подбросить под порог). И самое подходящий тут обряд это взять землю со следа, который оставил мужчина и заговорить ее. Кстати говоря, можно и из следа на снегу. В обще вещь шикарная, для присушек и не только знакомства.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Обряды на знакомство с нужным человеком