Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Определение помощников и/или покровителей


Определение помощников и/или покровителей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Определение помощников и/или покровителей
Запускаю новую услугу, к которой готовилась долго и довольно мучительно, так уж получилось. Очень многие мне писали с подобными просьбами и спрашивали о возможности ее получения:
Определение помощников и/или покровителей практикующего: имена, особенности внешности, их природа, условия и специфика кормления и взаимодействия с практиком. В общем, диагностика помощников и всего, что их касается.
Для работы мне нужно будет:
1. имя в крещении (если оно отличается от мирского),
2. имя матери,
3. дата и место рождения,
4. фотографии:
1. внутренней стороны обеих ладоней,
2. глаза крупным планом.
3. в полный рост
Фотографии необходимо сделать непосредственно перед отправкой мне (1-2 дня).  Я не просматриваю фото, где человек нетрезв.  Пожалуйста, не отправляйте селфи в зеркале – мне крайне тяжело смотреть такие фото.
Необходимо кратко описать свою практику, верования, магические предпочтения.
Ответ я присылаю в виде аудиофайла на электронную почту в течение 3-7 суток после оплаты. Полная конфиденциальность гарантируется. После консультации можно будет задать уточняющие вопросы.
Отдельное условие - человек должен практиковать (пусть даже на свои нужды и для ближайших родных, знакомых), традиция значения не имеет.
Отдельное условие 2 - неразглашение мною сказанного для других практиков (в аудио объясню, почему это необходимо).
Стоимость - 6000 рублей (или 2000 грн/ 70 долл)

П.С. Могу отказать в просмотре без объяснения причин (понятно, что исключительно ДО оплаты моей работы)

+2

2

Здравствуйте, можно?

0

3

Indi
Вам - нет.

0

4

Светлана Соколова
Огромная благодарность вам за такое предложение!
Очень хочу узнать и понять . Уверена это будет очередной хороший толчок в моем развитии! Хотя допускаю что со временем все придёт само,но не хочется его терять, жизнь коротка и мне уже не 16....
Возьмётесь?

0

5

Наталья1969

Наталья1969 написал(а):

Возьмётесь?

да, пишите в личку

0

6

Добрый вечер. Можно к Вам?

0

7

Enne
да, пишите в личку

0

8

Светлана, добрый вечер ! Мне можно, возьмёте ?

0

9

Sofico
Да, но только со следующей недели. Пишите в ЛС

0

10

есть места на след. неделю.

0

11

Светлана Соколова написал(а):

есть места на след. неделю.

Светлана, добрый день! Сможете меня посмотреть?

0

12

Stasy
Да

0

13

на ближайшее время есть 2 места на просмотр

0

14

Добрый день всем! Светлана провела со мной работу по определению помощников. Я под большим впечатлением!!!
Все, что она увидела - всё  верно, ни в чем у меня не возникло ни сомнения, ни противоречия. Работа была настолько тонкая, можно сказать ювелирная, что просто поражает мастерством и силой.
Если у вас есть какие-то вопросы по своим помощникам, вы неуверены сработал ли ваш ритуал на призыв какого-то персонажа, правильно ли поняли имена помощников, Светлана вам в этом поможет, даже не сомневайтесь. Всем, кому эта тема интересна, рекомендую.
Я, правда, под огромным впечатлением!

+4

15

Светлана Соколова написал(а):

Определение помощников и/или покровителей
Запускаю новую услугу, к которой готовилась долго и довольно мучительно, так уж получилось. Очень многие мне писали с подобными просьбами и спрашивали о возможности ее получения:
Определение помощников и/или покровителей практикующего: имена, особенности внешности, их природа, условия и специфика кормления и взаимодействия с практиком. В общем, диагностика помощников и всего, что их касается.
Для работы мне нужно будет:
1. имя в крещении (если оно отличается от мирского),
2. имя матери,
3. дата и место рождения,
4. фотографии:
1. внутренней стороны обеих ладоней,
2. глаза крупным планом.
3. в полный рост
Фотографии необходимо сделать непосредственно перед отправкой мне (1-2 дня).  Я не просматриваю фото, где человек нетрезв.  Пожалуйста, не отправляйте селфи в зеркале – мне крайне тяжело смотреть такие фото.
Необходимо кратко описать свою практику, верования, магические предпочтения.
Ответ я присылаю в виде аудиофайла на электронную почту в течение 3-7 суток после оплаты. Полная конфиденциальность гарантируется. После консультации можно будет задать уточняющие вопросы.
Отдельное условие - человек должен практиковать (пусть даже на свои нужды и для ближайших родных, знакомых), традиция значения не имеет.
Отдельное условие 2 - неразглашение мною сказанного для других практиков (в аудио объясню, почему это необходимо).
Стоимость - 6000 рублей (или 2000 грн/ 70 долл)

П.С. Могу отказать в просмотре без объяснения причин (понятно, что исключительно ДО оплаты моей работы)

Подпись автора

    Диагностика, прогнозирование, консультации, обучение (семинары, вебинары, курсы).
    Координаты для связи:  sve4ka13.sokolova@gmail.com, Viber или WhatsApp - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности), Skype - sve4ka13, Telegram - @sve4ka13

Светлана, добрый день, в телеграмм аккаунт не находит...
можно записаться на сеанс? мой телеграмм Angel_Zemnoy_777

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Определение помощников и/или покровителей