Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Может ли практиковать абсолютно каждый


Может ли практиковать абсолютно каждый

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Куница написал(а):

Совершенно разные вещи: просить как колдун и как овца божия.

вы наверное и сами не понимаете как правы :) только в другом смысле. те кто работают в церковном ключе действительно просят не как прихожане, а как право имеющие вопрошать, на служение тайное призванные. навроде священников только служба иная.

0

22

zumarut написал(а):

вы наверное и сами не понимаете как правы  только в другом смысле. те кто работают в церковном ключе действительно просят не как прихожане, а как право имеющие вопрошать, на служение тайное призванные. навроде священников только служба иная.

Я и имела в виду как и в церковном ключе, и не особо прибегая к молитвам. Что им отваливается гораздо больше, чем частному рядовому прихожанину...

+1

23

Таролог написал(а):

Согласен с ув. Дуб-Бук
Почему описанный выше путь чем то хуже чем другие? Все знают что есть разные традиции, и поверьте, путем постоянных молитв, постов, поклонов тоже можно работать и весь успешно. Сейчас таких уже наверно очень мало, разве что в деревнях еще бабульки остались.

Работающие так, уже не могу в полном смысле называться овцами, ведь они знают немного больше чем остальная масса.

Если о работе с Беосветом, прошу прощения, правильно поняла?. Можно скромное мнение.? :) Я перечитывала многие магические форумы и да, среди практиков есть несколько таких, которые работают с Белосветом, причащаются, молятся , работают с Архангелами, угодниками и имеют неплохой результат. Только иконы намоленные, десятилетиями, обязательное условие чтение традиций, постов, заповедей, как -то читла одну начинающую, та делилась опытом, как она через молитвы Николаю Чудотворцу желаемое получила.( Опять -таки отзывы от самих практиков, я лично не проверяла, но поверила)  :)  :flirt:

0

24

Августинка написал(а):

Здравия Вам ! То есть, насколько я правильно поняла, Вы исповедались и причастились, покаялись перед Богом и у Вас все получилось в плане работы с Высшими силами и помощью людям?

Нет. Зачем мне исповедоваться перед сотрудниками церкви? Чтобы меня поп из церкви выгнал за то, что магией занимаюсь? Я покаялась перед Богом. И не причащалась. Зачем Богу мое причастие? Это люди придумали обряд причастия. Дома взяла семейную икону, в принципе можно любую какая есть, и сказала, я была не права (а я осознала в чем именно была не права) и поклялась больше так не делать. И читала дома покаянные псалмы. Много и долго читала. У меня обострились хронические заболевания, было физически плохо. Но потом все успокоилось. Вначале ушла хроника, потом появилась сила. И ОН знает, что я свое слово сдержу.
По поводу «помощи людям». А знаете, за что меня наказали? За то, что почистила «не того кого надо». Поэтому когда кто-то говорит, « вот, я помогаю людям», лично я скромно улыбаюсь. Помогайте, если уверены в своем праве.

+2

25

Куница написал(а):

Я и имела в виду как и в церковном ключе, и не особо прибегая к молитвам. Что им отваливается гораздо больше, чем частному рядовому прихожанину...

Именно прибегая к молитвам) заговоров там немного, чуть призывов к Архангелам, процентов так 80 - именно молитвы и псалмы.

0

26

Madamme написал(а):

Нет. Зачем мне исповедоваться перед сотрудниками церкви? Чтобы меня поп из церкви выгнал за то, что магией занимаюсь? Я покаялась перед Богом. И не причащалась. Зачем Богу мое причастие? Это люди придумали обряд причастия. Дома взяла семейную икону, в принципе можно любую какая есть, и сказала, я была не права (а я осознала в чем именно была не права) и поклялась больше так не делать. И читала дома покаянные псалмы. Много и долго читала. У меня обострились хронические заболевания, было физически плохо. Но потом все успокоилось. Вначале ушла хроника, потом появилась сила. И ОН знает, что я свое слово сдержу.
По поводу «помощи людям». А знаете, за что меня наказали? За то, что почистила «не того кого надо». Поэтому когда кто-то говорит, « вот, я помогаю людям», лично я скромно улыбаюсь. Помогайте, если уверены в своем праве.

Спасибо за пояснения) Вот этот момент покаяния перед Богом мне был важен с Ваших слов. Так трогательно. ))

0

27

Madamme написал(а):

Нет. Зачем мне исповедоваться перед сотрудниками церкви? Чтобы меня поп из церкви выгнал за то, что магией занимаюсь? Я покаялась перед Богом. И не причащалась. Зачем Богу мое причастие? Это люди придумали обряд причастия. Дома взяла семейную икону, в принципе можно любую какая есть, и сказала, я была не права (а я осознала в чем именно была не права) и поклялась больше так не делать. И читала дома покаянные псалмы.

Паслмы 50,6,24,56,129, если не тайна это, конечно

0

28

Девчонки, это не трогательно, это страшно, когда ТАМ от тебя отворачиваются- я эту мысль пытаюсь донести. Если ОНИ от тебя отвернулись, с тобой может произойти все что угодно. Могут сожрать враги, можно стать жертвой несчастного случая, любая другая ведьма на такого человека сделает переклад, например свою смертельную болезнь и ей за это ничего не будет. Нельзя нарушать равновесие. Если магичить по своему хотению направо и налево, забывая спросить «вправе ли я», можно вот так поскользнуться. У нас на Форуме достаточно историй, где авторы вопрошают почему на них сыпятся всякие неприятности в жизни. Нарушение равновесия такое же преступление перед Богом как и смертные грехи. Надеюсь ваша восторженность от этой истории поутихнет.

+2

29

Madamme написал(а):

Девчонки, это не трогательно, это страшно, когда ТАМ от тебя отворачиваются- я эту мысль пытаюсь донести. Если ОНИ от тебя отвернулись, с тобой может произойти все что угодно. Могут сожрать враги, можно стать жертвой несчастного случая, любая другая ведьма на такого человека сделает переклад, например свою смертельную болезнь и ей за это ничего не будет. Нельзя нарушать равновесие. Если магичить по своему хотению направо и налево, забывая спросить «вправе ли я», можно вот так поскользнуться. У нас на Форуме достаточно историй, где авторы вопрошают почему на них сыпятся всякие неприятности в жизни. Нарушение равновесия такое же преступление перед Богом как и смертные грехи. Надеюсь ваша восторженность от этой истории поутихнет.

Та понятно. Просто лично я искренне рада за Вас, что Вас Бог простил и дал возможность заниматься любимым делом.Это и првда хорошо, и главное, ОН Вам указал Путь.  :flirt:
пс такое дано не каждому ))

0

30

Августинка написал(а):

Паслмы 50,6,24,56,129, если не тайна это, конечно

Насколько я помню, церковь превозносит один покаянный Псалом и это 50. Его рекомендуют начитывать 40 раз.))

0

31

Madamme написал(а):

Девчонки, это не трогательно, это страшно, когда ТАМ от тебя отворачиваются- я эту мысль пытаюсь донести. Если ОНИ от тебя отвернулись, с тобой может произойти все что угодно. Могут сожрать враги, можно стать жертвой несчастного случая, любая другая ведьма на такого человека сделает переклад, например свою смертельную болезнь и ей за это ничего не будет. Нельзя нарушать равновесие. Если магичить по своему хотению направо и налево, забывая спросить «вправе ли я», можно вот так поскользнуться. У нас на Форуме достаточно историй, где авторы вопрошают почему на них сыпятся всякие неприятности в жизни. Нарушение равновесия такое же преступление перед Богом как и смертные грехи. Надеюсь ваша восторженность от этой истории поутихнет.

Есть у меня подружка, практикует иногда так, скорее хобби, нежели основная деятельность. Через дальнюю родственницу попросили ее поработать с девочкой. Та сразу на карты, а там -родовуха. Стали разматывать клубок, а в итоге оказалось, что у девушки прадед работал в прокуратуре СССР.Видать, наворотил делов, что девушки ребенок олигофрен и муж лупит ежедневно. И Силы сказали- не лезь, бо огребешь по самые помидоры. Та вежливо отказалась, посоветовала ходить в церковь бла-бла..Тут диагностика картами, рунами, хоть чем, но главное знать и понимать.)))

0

32

Ведяна написал(а):

Насколько я помню, церковь превозносит один покаянный Псалом и это 50. Его рекомендуют начитывать 40 раз.))

У Светланы Соколовой есть курс работы с псалмами. Конечно же не тайна, но я связана словом - не имею права разглашать подробности. Своим детям - передам, вам - только указала автора, к кому обращаться.

0

33

Ведяна написал(а):

Насколько я помню, церковь превозносит один покаянный Псалом и это 50. Его рекомендуют начитывать 40 раз.))

Спасибо! А кроме 50:    6,24,56,129 разве не считаются покаянными? Что-то я запуталась.

0

34

Августинка написал(а):

Спасибо! А кроме 50:    6,24,56,129 разве не считаются покаянными? Что-то я запуталась.

Я насчитала три покаянных псалма. Ни один из тех четырех, что вы перечислили - не подходит. Отдельно 40 раз ни один из них читать не стоит. Обратитесь к админу, если вам тема интересна и вы хотите развиваться в этом направлении.

0

35

покаянные псалмы — 6,31,37,50,101,129,142

+1

36

Здравствуйте, уважаемые Практики!

Как Вы поняли, что Вы готовы практиковать и принимать поток людей? Помните ли Вы как это было, этот момент перехода?
Это было Ваше решение и был ли выбор?

0

37

Pema написал(а):

Ваше решение и был ли выбор?

Не было выбора, к этому подвели разными событиями. Тут трудно не понять, что к этому склоняют и сомнений не остаётся.

0

38

У меня как то раз,когда был в монастыре,на исповедь не успел сходить и начал 50 псалом покаянный читать,потом лёг спать и через минуту проснулся бодрым,возник в воздухе чёрный туман и пытался в меня залезть через рот или глаза,так себе зрелище.

+1

39

Кто-то видит белые светящиеся точки, кто-то черный туман, кто-то зеленый свет или множество искр. Природа этих феноменов - астрал, его прорыв рядом с вами. Точнее, он всегда рядом, и прорыв в сознании практика.
Некоторые фотают такие вещи. Можете попробовать.

0

40

Ведяна написал(а):

церковь превозносит один покаянный Псалом и это 50. Его рекомендуют начитывать 40 раз.))

и правильно делают, что рекомендуют.
50 псалом 40 раз подряд без передыху - один из универсальных инструментов, дающий возможность сообщить ТУДА "извините, был не прав". но не всегда это действует, к сожалению. и не у всех.
важно - понимать, в чем не прав, и исправить ситуацию по максимуму. и больше не допускать подобного. потому что схема натворил чуши - "раскаялся" и прочитал 40 раз 50 пс. - творю чушь дальше, если что 50 пс. читать буду" - не работает! ТАМ тоже не дураки сидят, знаете ли. глубину раскаяния и чистоту помыслов они видят лучше любой МРТ.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Может ли практиковать абсолютно каждый