Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как навести порчу на смерть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Муж отбирает детей, уже 6мес не виду и не общаюсь с детьми. Нахожусь заграницей и плюс муж влиятельный адвокат. Сил уже нет. Посоветуйте, какой обряд на смерть лучше?

0

2

Если быстро - автомат Калашникова.  Обряды на смерть раскручиваются от полугода и больше. Часто те, кто пользует инет обряды, отмечают, что вместо смерти получают затяжную тяжелую болезнь.
В вашем случае на смерть делайте как второстепенное. Делайте на вражду детям и отцу,  чтобы ненавидли и терпеть друг друга не могли,на возврат их в дом, ну и на лишение его доходов, работы и прочего, можно крадниками для себя.

+4

3

Afrodite
угу. только учитывайте, что после смерти мужа порча пойдет на деток. без вариантов, т.к. кровь одна.

+1

4

оморочками внушить мысль, чтоб вернул детей. потом дом закрыть, чтоб не ходил, не входил.на тарелку на отнятие воли. если у мужа адвокат или с судьей дружит или с соцработниками, то на ссоры его с ними. обряды чтоб дело сошлось, на укращение злобных сердец, на милость людей себе. когда дети с вами будут, закрыть вас с детьми в иконе. Я бы посоветовала Покрову или Семистрельную.

Будете делать ему порчи, будут болеть дети. Сразу.

+1

5

Мадб написал(а):

Делайте на вражду детям и отцу,  чтобы ненавидли и терпеть друг друга не могли,
на лишение его доходов, работы и прочего, можно крадниками для себя.

Бывший ещё никак не отвяжется , замучил меня и ребенка 3.5 годика.
Ответьте пожалуйста помогут ли мне выше перечисленные ритуалы и где про них можно найти поподробнее.

0

6

Guns_and_Roses написал(а):

оморочками внушить мысль, чтоб вернул детей. потом дом закрыть, чтоб не ходил, не входил.на тарелку на отнятие воли.

Скажите пожалуйста, где эти обряды можно найти, почитать поподробнее

0

7

MariMari
в поиске по форуму набираете "оморочки" и читаете эти темы

0

8

Afrodite написал(а):

Муж отбирает детей, уже 6мес не виду и не общаюсь с детьми. Нахожусь заграницей и плюс муж влиятельный адвокат. Сил уже нет. Посоветуйте, какой обряд на смерть лучше?

Порчи на смерть делать мужу бывшему можно, но это перейдёт в родовой негатив Вашим детям. У них могут быть проблемы с личной жизнью потом (не будет складываться). Делайте ещё ритуалы на исполнение желания Ссылка.
Ему закрытие дорог и т.п.

0

9

Марийка написал(а):

Порчи на смерть делать мужу бывшему можно,

порчи на смерть делать нельзя. никому вообще.  ну это только мое мнение, частное.
во-первых, это не тот случай, когда новичкам везет.
а во вторых, ничто и никогда не сходит с рук. никому. и если ее порча мужу не перейдет их общим детям через мужа, то она падет карой на них (и/или внуков, правнуков и т.д.) через нее, т.к. ничто не сходит с рук (это не  я придумала).
да, я помню, что мы на магическом форуме. но наш форум - адекватный и умный, а не шопопалошоу, где делай что хочешь, а потом почистишься.

+6

10

Ваши бы слова да кое кому в уши, Светлана! Порчельников развелось, мама дорогая!

+4