Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу помощи с душами умерших

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, Уважаемые практики. Прошу помочь советами и Вашим мнением. С некоторого времени ко мне стали приходить души ( полагаю это именно они) в начале они просто молчали находясь в помещении,а потом исчезали. А сейчас с некоторого времени они начали со мной разговаривать,либо просто мычать,либо говорить:" Пришли к тебе помоги". Я не знаю что делать,у меня нет такого опыта...
Заранее благодарю за ответы.

0

2

Dashulya
спросите их, что им надо и чем Вы можете помочь

0

3

И расскажите нам потом, как все прошло, и что получилось.

0

4

Доброго времени суток, Уважаемые практики. Я с момента моего первого сообщения в этой теме прошло не мало времени. По совету Уважаемой Светланы Соколовой задавала вопрос нескольким приходящим, большенство просто игнорировало вопрос, один вышел на контакт,но я сомневаюсь,что это душа больше походит на сушь,т к пыталась ввести в заблуждение относительно сферы финансов и все советы данные им сработали в минус. Больше на контакт никто не выходил. Понятнее от разговора не стало. И когда они приходят в реальности это нормально,а когда они приходят во сне я просыпаюсь энергетически опустошонной. Прошу совета у знающих,что мне делать, потому что так дальше невозможно.

0

5

Это норма для практика у которого открыт канал и есть вИдение. Вам надо научиться "закрываться", и ставить обереги чтобы к вам не приходили кто попало и когда попало. И ограждать то место где вы спите.

+1

6

Dashulya написал(а):

а когда они приходят во сне я просыпаюсь энергетически опустошонной.

Читайте перед сном, в постели  "Отче Наш", затем "Живые в помощи".

+1