Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Народная магия и энергетика.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Долго думал как назвать тему, но ничего путного в голову не пришло.
В теме «О разделе» Лютик Аконит описала интересный случай: 
Цитата
Иногда детей сглаживают, както ехала в поезде, в соседском не перестовая плакал ребенок, вышла покурить, из того купэ откуда доносились стенания вышел мужик, разговорились, он пожаловался-мол сил нет терпеть, предложила поменятся местами, согласился с радостью. Захожу в купэ, вижу такую картину, молодая мамашка ни как не может успокоить малыша 7-8 месяцев, напротив сидит бабулька божий одуванчик и так умиленно поглядывает . Села напротив бабульки, достала ножик, положила его на стол, стала его вертеть по часовой стрелке, сделала 13 кругов, и оставила в лежачем положении, но ручкой к себе, а остриём направленным на неё. Сама стала смотреть в окно. Через 5 минут бабка заёрзала,ещё через5 улыбка сползла с лица, стала елозить руками по направлению к нажу.Тогда я на неё посмотрела и улыбнулась, она подхватилась и в дверь, во след я расмеялась. через мину 15 пришла проводница и унеслла её вещи в другое купэ. Не стоит иговорить , что как только за бабусей закрылась дверь, ребёнок перестал орать и всхлипывая уснул.             
Говорить здесь ничего не надо, у кого есть груднички, можете взять на вооружение.Можно положить обыкновенный кухонный нож в кровать ребёнка(под матрасик), но так , чтобы остриё, смотрело на подходящего и наклоняющегося над кроваткой( нож можно положить в ногах.

Если разобраться, то такие способы ближе к работе(народной) с энергетикой чем к магии(т.е нет обращения ни к святым, ни к бесам, ни к богам, даже заговора не было). Предвижу, что могу нарваться на жесткую критику, но предлагаю в данной теме не дискутировать о терминах,  а выкладывать именно такие способы. Т.е без обращения к Высшим силам. Что-то на подобие, что при разговоре с неприятным человеком ставить между вами соль или свечу. Да и приметы, типа не садиться на углу имеют энергетические причины.

0

2

Критики не будет, ВЫ, правы, здесь работа идёт на энэргетике. Вашей и стихий. Тоесть добовляете к своим флюидам энэргию метала, огня, воды, земли, камня, ветра. Конечно от зависимости, что делать будете. И чем воспользуетесь.

0

3

Также, когда чертятся круги, и встаёте внутрь тоже идёт энэргия, и взависимости какую печать вы положите, что попросите, то и польётся.

0

4

А стихия воды допустим, она не какая, я втом смысле, что она не хорошая не плохая. Она просто есть! А вот как её человек использует, наговорит, это уже другой разговор. Она несёт инфрмацыю, Вы доложете свою. Какую будет зависеть от вас. Например, раньше на руси были Крыницы Желания. тоесть, были ручьи и колодцы, родники, колодцы считавшимися во все времена светлыми, чистыми. В эти колодцы, бросали серебряные монетки и загадывали желания. набирали этой воды и заговаривали её на любовь, здоровье. Бросали медные монетки, бросали в оду медные и серебряные украшения, серьги, цепочки. В дар и блогадарность воде.  Сразу говорю, именно медные и серебрянные, а не нашу сегодняшнюю монету смесь никеля, фиг знает с чем.

+1

5

Наши монеты полежа в воде делают её ядовитой, не пригодной не для питья не для купания. Кто этого не понимает отровляет источники и убивает всё, что есть в воде.

0

6

А если добавить конкретики? Вроде. Слышал о таком способе лечения при ранении у казаков(в стародавние времена). Казаки становились в круг(руки на плечах). Раненого клали  в центр круга. Пока лекарь лечил остальные пели старинную песню + представляли, что в товарища входило здоровье(энергия). Ну или совсем что-нибудь простое. Вроде при общении с сглазливыми делать кукиш в землю. Т.е схема следующая: в такой-то ситуации применяется следующий способ и… Думаю, у Вас есть много чем поделиться.

0

7

Когда моешь руки по локоть холодной водой, это наверно тоже чисто энергетика?

Или еще можно землей руки помыть. Мне кажется что это как защита работает, а не просто снятие негатива, как с мытьем водой.

0