Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семь крестов-на семью-дом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

СТАРИННЫЙ ОБЕРЕГ «СЕМЬ КРЕСТОВ» ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ⠀

Читая каждое утро этот -оберег, вы защитите себя и свою семью от несчастий.⠀«Кладу первый крест от Святого Духа,Второй крест от Господа Бога,Третий крест от Иисуса Христа сына Божьего, Четвертый крест от Ангела-хранителя раба Божьего (имя), Пятый крест от Мати Пресвятой Богородицы, Шестой крест от западу до выкату, Седьмой крест от земли до небес.⠀Семь крестов закроют дом на семь замков.⠀Первый замок – от лиха-беды всякой,Второй – от бедности-нищеты,Третий – от слёз горючих,Четвертый – от покражи,Пятый – от потраты,Шестой – от болезни-немощи,А седьмой – самый сильный, шесть замыкает, На век запирает, дом мой охраняет. Аминь».

С просторов инета. Старинный конечно не факт,но похоже.Ну вроде складно. Каждый день не вариант конечно,но семь дней подряд реально,на рост. Комменты приветствуются,кто что думает по обряду.

+1

2

На сколько полезно сие прочтение.. затрудняюсь сказать..

Умила написал(а):

Каждый день не вариант конечно,

а почему бы и не каждый день?все просто и коротко в принципе..лишь бы работало на благо.По крайней мере в сравнении с тем что читаю я ежеутренне вот уже не один десяток лет..это вообще короткий стишок. :dontknow:

+5

3

У меня эти 7 крестов представляются, как стоит тетка у входной двери и крестится. Ну как перед выходом крестятся.

+2

4

Серафим написал(а):

а почему бы и не каждый день?

В принципе можно,как оберег на каждый день,читать при выходе из дома.

0

5

Мадб написал(а):

Ну как перед выходом крестятся.

Умила написал(а):

читать при выходе из дома.

типа как присесть перед дорожкой.

0

6

Умила написал(а):

Кладу первый крест

....
креститься семь раз и читать - очень хороший получится оберег. либо на каждый днь (если читать каждое утро), ибо тогда, когда надо особенную поддержку сил

+2

7

Светлана Соколова написал(а):

когда надо особенную поддержку сил

Да,я так больше всего и думала,когда надо,оберегаться. Но и вариант на каждый день Серафима,так же как и я предложила,семидневный как вариант...но ваш лучше,и практичнее,как и Мадб предложила

Мадб написал(а):

Ну как перед выходом крестятся.

Кому как приглянется...

0

8

Я предложила на дверь, потому что если крестить себя, как это дом закроет? Текст же на дом. По логике - крестишь либо дверь, либо пространство вокруг.

0

9

Умила

Светлана Соколова написал(а):

тогда, когда надо особенную поддержку сил

приведу практический пример из своей жизни
мой муж раз в неделю ездит в дальнюю поездку  и каждый раз перед поездкой я его заговариваю - в дороге все может быть. этот оберег я бы использовала в таких случаях (если бы  у меня не было того, которым  заговариваю мужа))))

+2

10

Здравствуйте!
Очень понравился этот оберег. Пробовала дважды, в разные дни. В те дни, когда читала на всю семью, дни проходили спокойно, все острые углы сглаживаются. Очень понравился. Спасибо за то, что выложили.

Хочу попробовать на каждый день.

0

11

Мастер-класс "Защита "7 крестов"
вариант не читать каждый день, а сделать один раз и надолго

0