Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медитации по ци мень

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Один из самых безопасных способов использования ци мень - это фа ци мень, т.е. мистический.
Он закоючается в медитациях.
В этой теме я буду выкладывать даты и направления для медитаций по ци мень.

Как делать медитации новичкам?
1. После пробуждения. Когда вы еще не успели залезть в телефон  (это - важно, телефон и медитация несовместимы).
2. Вы должны быть одни, ничего не должно мешать, и никто.
3. Первоначально можно сидеть с поджатыми под ягодицы ногами или по-турецки. Ноги будут затекать, но потом тело привыкнет.
4. Посчитайте от 64 до 0 в уме. Если сбились, начинайте заново. Сосредоточьтесь только на счете. Первоначально все будет отвлекать,  мысли будут скакать, но вы - считайте.
5. Как дошли до 0, можете приступать к пожеланию. Оно может быть текстом или визуализацией. Как получится,  в общем. Иногда я буду писать, что работает именно визуализация.
6. Если кроме пожелания приходят другие мысли и инсайты, не гоните их, будьте в потоке. Иногда во время медитаций случаются озарения.

+5

21

Тему пока закрываю - нет на нее ресурса.

0