Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домовой

Сообщений 141 страница 160 из 216

141

Мне кажется, что добрые "герои"  приходят мягко, во сне, а не расталкивают среди ночи.

0

142

МасянЯ написал(а):

перед покупкой старайтесь разузнать все про прежних жильцов, что происходило в квартире,и т.д., соседи в помощь.

Не всегда вариант. Уже после покупки своей квартиры узнала от соседей, что квартира якобы неблагополучная. Жильцы меняются постоянно, никто надолго не задерживается. Уже почти 10 лет живу и съезжать не собираюсь.
Правда было что-то из другого мира в виде кошки, мяукало по углам и тени видела. Но когда живую и настоящую кошку завела, та смоталась.

+1

143

Кристальное небо написал(а):

Уважаемые практики, с ним стоит завести разговор, если придет? Или гнать его Отче наш?

Попробуйте поговорить, выяснить кто он и что хочет. Если не получится, уже знаете как он него избавиться.

+1

144

Как призвать в помощь домового

Если у вас случилась неприятность, можно обратиться к домовому. Обычно это помогает и в семье наступает покой.

Хозяин мой, домовой,
Возьми святой веничек,
Наведи порядочек.
Гони беду за порог,
Свяжи для семьи оберег.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Primrose написал(а):

Возьми святой веничек,

Давайте доведём до ума.  :flag:
Если "навести" порядок, то дарим веничек. Почему только святой? Из чего веник, оль играет? Если мне надо вымести источники негатива, могу дарить веник?
Стоит ли этим веником слегла подмести, так говоря? Веник максимально долго лежит в угле или где-то используется?

+1

145

Primrose
Можно попробовать мести к порогу, читая заговор, веник-новый купить, специально для этого. Потом, спрятать его где-то в углу до следующего раза.

+1

146

Марийка121
Спасибо))) А как думаете, может, для изганания веник из определнных веток взять?) Самой связать? Осиновый :blush:  :blush:  :blush:

0

147

Primrose
Это лучше, чем купить стандартный, можно  из осины.

0

148

Выражение "Возьми святой веничек" употребляется потому, что в конце заговора идет "Во имя О. и С. Св. Д." То есть это просто шаблон. С таким же успехом можно сказать "Возьми в руки веничек", а это "Во имя.." убрать. Эффект будет точно такой же, если от такого обряда вообще эффект может быть. Осина, вообще-то, абсолютно не святое дерево, а в точности наоборот. А вообще, скорее всего, в этом обряде будет работать не домовой, а Ваши личные помощники. Домовые - они-то не в каждой квартире водятся.

0

149

ну да, заговор лучше другой подобрать...

0

150

Марийка121 написал(а):

ну да, заговор лучше другой подобрать...

И остались от козлика рожки да ножки. Довели до ума обряд, называется  :crazyfun:

0

151

vanillasky
Нет-нет, домовой есть, сама звала давным давно, как переехали, не один раз помогал.
Получается - только христианскую составляющую убрать?... Рабочие иконы и так обычно выношу, сейчас они кочуют у меня, как к нему обращаюсь

+1

152

Primrose написал(а):

Получается - только христианскую составляющую убрать?...

Получается взять что-то реально рабочее со внятным заговором. А тот что есть будет работать одинаково хоть с христианской составляющей, хоть без нее.

И да, кстати про слова: "свяжи для семьи оберег". Вы реально хотите попросить домового оберегать Вас вместе с Вашей мамой и сестрой, которую Вы хотите из квартиры выселить?

0

153

vanillasky
Не совсем так. Тут "семья" не в значении рода, в значении "те, кто внутри дома".

0

154

МасянЯ написал(а):

а не может быть это

Оставить все лихое в старом доме
Для ритуала берем иголки по количеству порогов в доме, свечи по количеству окон + еще одна свеча для работы, соль и монеты...
Оставить все лихое в старом доме

Два года мучалась вопросом ЧТО ЭТО БЫЛО? Покупала квартиру. После сделки покупки пришли в пустую квартиру в которой не было вещей и мебели, только иколки в каждой комнате и мелочь монет. Срывали старый линолеум, на пороге в зал - тоже иголка. Наконец то я поняла какой обряд сделали прежние хозяева. Квартиру освятила. Но счастья мало... с мужем не живем (не можем развестись по некоторым бюрократическим причинам), стала болеть, да и вообще через пол года после покупки квартиры у нас в городе война началась. А предыдущие хозяева продали квартиру и вовремя успели переехать в Днепропетровск. Подскажите как избавиться от этого негатива. Если чистить квартиру, то каким обрядом лучше чтоб вернуть им все их пожелания обратно.

0

155

AnGelLina
Попробуйте почистить луком: семь слезных (есть на форуме), но он не возвращает негатив, а просто убирает. Иголки все собрать  и сжечь (если еще не собрали), голыми руками их брать нельзя.
У меня дома кладбищенская сущность от предыдущего хозяина (он занимался магией). Я несколько раз чистила квартиру, но она возвращалась (т.к. есть привязка, которую я не могла найти), я каждый возврат видела во сне. Потом я решила, что эта сущность может мне пригодится дома, быть домашним помощником, и я рада сейчас, что все-таки не выгнала его. На днях сын рассказал мне где находится привязка, точнее рассказал сон, по которому я это поняла (хотя я его ощущаю в другом месте).

+1

156

А откуда он вообще появляется?? Дом новый построил.До этого жизнь покидала по квартирам и городам..так что из родного дома не вариант было перевозить его..Как они появляются в новых домах??

0

157

Марийка121 написал(а):

Попробуйте почистить луком: семь слезных (есть на форуме), но он не возвращает негатив, а просто убирает

Согласна. Это хорошая чистка.

Сейран написал(а):

.Как они появляются в новых домах??

Они есть там где живут люди, часть человеческой жизни, их быта и энергетики. Если вы не берете с собой прежнего домового, то у вас будет жить, тот которого вы заслужили.

+2

158

Чтоб домовой не вредил
Если по какой-то причине вас невзлюбил домовой (чаще всего это случается в новой квартире), то он может вредить по мелочи, например, путать вам волосы, сушить цветы, выгнать из дома кота или собаку, напустить разорение и т. д. Или нанести урон по-крупному, то есть вы будете часто хворать, ссориться с семьей, терять вещи или без конца хоронить членов семьи. Для того чтобы это прекратить, возьмите пеньковую веревку и завяжите на ней три узла. При этом повторяйте заговорные слова. Когда все сделаете, положите веревку в правый передний угол и не убирайте ее сорок дней. Через сорок дней веревку сжигают.
Заклинаю я словом Божьим три узла.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Свяжи, Господи, всю силу
Черную, непокорную.
Как нельзя моего хозяина увидать,
Так нельзя никому три моих узла развязать.
Запрещаю я тебе, домовой, этому дому вредить,
Моих детушек и мою скотинку губить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

+1

159

Всех благ, вам! А как определить есть ли у нас дома домовой? Не слышу его и не ощущаю уже несколько лет. Никогда с ним не ругалась, он меня также никогда не обижал, предупреждал порой. Хочу в помощь его призвать и не знаю где он у меня и не покинул ли он мой дом.

0

160

Aluna написал(а):

Всех благ, вам! А как определить есть ли у нас дома домовой? Не слышу его и не ощущаю уже несколько лет. Никогда с ним не ругалась, он меня также никогда не обижал, предупреждал порой. Хочу в помощь его призвать и не знаю где он у меня и не покинул ли он мой дом.

Попробуйте оставить ему в качестве угощения несколько шоколадных конфет без оберток. Делайте это на ночь. Конечно, домовые не едят в общепринятом смысле, им нужна та энергия и хорошие пожелания, которые вы оставляете вместе с угощением. Но как минимум конфеты с утра будут лежать не так, как лежали вечером. Иногда они действительно пропадают.

Известно, что духи дома очень любят играть в карты. Правда, с кем они играют, до сих пор остается загадкой. Оставьте колоду новых карт в укромном месте, а через некоторое время посмотрите, как они лежат. Обычно карты перевернуты или немного разбросаны. Вы заметите, если ими кто-то играл. Так же поступают и с бусинами, старыми украшениями и прочими игрушками для домовят. Если оставить их для домового, через некоторое время будет заметно, что с ними играли.

Также можно наблюдать и за другими угощениями, оставленными домовому. Может уменьшаться количество молока, меда или каши в его тарелочке. Это хороший знак. Если вы умеете пользоваться маятником, то над пищей, которая была отдана как угощение духу, он будет показывать отсутствие энергии, ведь ею питается домовой.

Понаблюдайте за домашними животными, особенно за кошками. Если кошка вдруг замурлыкала,значит домовой чешит ее за ухом. Либо кот играет активно.

0