Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего хочет мужчина?

Сообщений 41 страница 60 из 83

1

Пр дате рождения мужчины отвечу, чего он ожидает от женщины.
Это не проверка совместимости,  я не буду смотреть, чего он хочет именно от вас. Ответ будет, чего он хочет от женщины в принципе.
Мужчина должен быть натуралом, нужна его дата рождения (час некритичен).
Использую технику ба цзы: дом брака.
Акция не навсегда, тему закрою.

п.с  дату рождения пишите пожалуйста в теме, мне в личку писать не надо.

Отредактировано delika_tes (2021-10-29 20:40:54)

+2

41

Черная Магия написал(а):

Добрый день!

Очень интересная акция, спасибо вам.

Хотелось бы узнать, что можно сказать о мужчине с такой датой рождения: 18 февраля 1980

Спасибо заранее

Довольно тщеславен, любит похвалу, восхищение. Замечаний в лоб с ним лучше избегать, даже если они обоснованны. Его мнение тоже лучше учитывать, не принимать решения без мужчины. Он хочет единомышленницу в качестве супруги, чтоб разделяла его интересы.

+1

42

Serebro2283 написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста 17.02.1993

О, это мужчина с классической свекровью, которая будет недовольна невесткой :)
Ищет в браке понимания, поддержки. Ему нужно помогать, и говорить об этом: видишь, я тут тебя поддержала, и получилось то-то и то-то.

+1

43

Matta написал(а):

Добрый день
11.01.1992
Спасибо)

Мечтатель и искатель идеала. Женщина должна его вдохновлять. И быть шеф-поваром на кухне и гетерой в постели. Но в силу характера, он склонен обесценивать собственных женщин и искать в них какой-то подвох.

0

44

Эвелина написал(а):

Ухтыжка! И мне можно?
28.06.1972
Благодарю!

Очень любит все контролировать.  Хочет гордиться своей женщиной, чтоб ему все завидовали, все ее хотели, но чтоб принадлежала только ему. Но даже если быть ему верной до гроба, он все равно будет "уходить в себя". Он не из тех, кто сливается с супругой в одно целое

+1

45

Спасибо, очень похже на него. А что значит , меняется такт?

0

46

Гиперборея написал(а):

Спасибо, очень похже на него. А что значит , меняется такт?

Замечали, что люди иногда меняются "ни с чего"? Был одним, стал другим. Такты - это десятилетки с определенными энергиями, которые мы все проходим, и меняемся под их влиянием

0

47

Посмотрите, пожалуйста, 20.11.1979.

0

48

NickiN написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, 20.11.1979.

О, это - дон жуан и герой-любовник. Собственно, от женщины он хочет плотских удовольствий и ярких эмоций. И в связи с тем, что женщин он воспринимает  тменно в том самом смысле, жену будет контролировать жестко: где была, кто написал, почему задержалась

0

49

delika_tes написал(а):

О, это - дон жуан и герой-любовник. Собственно, от женщины он хочет плотских удовольствий и ярких эмоций. И в связи с тем, что женщин он воспринимает  тменно в том самом смысле, жену будет контролировать жестко: где была, кто написал, почему задержалась

Спасибо, в точку!

0

50

Вишенка написал(а):

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста  мужчину
27.07.1971.  спасибо)

А мне можете написать? Спасибо.

0

51

Вишенка написал(а):

А мне можете написать? Спасибо.

Тут тоже не все хорошо со свекровью: она либо вмешивается во все, либо мужчина просто в плохих отношениях с матерью
В целом, он хотел бы контролировать свою женщину. Но сил у него на это особо нет. Поэтому когда у него не получается контролировать, уходит в себя и в собственные "секретики".

0

52

11.03.1986 мужчина

0

53

Можно узнать про этого мужчинку, благодарю 💐
17.03.1985

0

54

Госпожа11 написал(а):

11.03.1986 мужчина

Ему нужна женщина-праздник: яркая, эмоциональная, светская львица. Но еще она обязательно должна им интересоваться, показывать, что ей не все равно: например, узнавать его на школьных фотографиях, знать, как сыграла любимая команда на последних соревонваниях.

0

55

Krowka написал(а):

Можно узнать про этого мужчинку, благодарю 💐
17.03.1985

Ему нужна женщина-душа. Чтоб понимала с полуслова, чувствовала, как он, мир видела, как он . В оьщем,астральная сестра-близнец  8-)

0

56

delika_tes написал(а):

Мужчина - такой себе черт из табакерки, он из тех, у кого "падает забрало" и они идут напролом, если что-то сильно надо. Поэтому управлять им не получится. Можно только понять и принять, как есть. Вообще, мне кажется, что он из тех, кто спокойно едет на рыбалку на неделю, а жена сидит дома. Потому что он так решил.

О, это да, если что задумал ничем не переубедишь. Так что в точку!

0

57

Можно узнать за мужчину 03.08.1973. Благодарю

0

58

Посмотрите пожалуйста 25.02.1991

0

59

Скажите, пожалуйста, чего же хочет этот мужчина 16.02.1968 г.

0

60

Kuzya написал(а):

Можно узнать за мужчину 03.08.1973. Благодарю

Он может говорить, что ему важна и нужна поддержка и понимание. Но мечтает он о яркой любовнице, чтоб всегда праздник, а когда не праздник - то по раздельности каждый, и никто никому не должен, особенно он никому не должен.

0