Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего хочет мужчина?

Сообщений 61 страница 80 из 83

1

Пр дате рождения мужчины отвечу, чего он ожидает от женщины.
Это не проверка совместимости,  я не буду смотреть, чего он хочет именно от вас. Ответ будет, чего он хочет от женщины в принципе.
Мужчина должен быть натуралом, нужна его дата рождения (час некритичен).
Использую технику ба цзы: дом брака.
Акция не навсегда, тему закрою.

п.с  дату рождения пишите пожалуйста в теме, мне в личку писать не надо.

Отредактировано delika_tes (2021-10-29 20:40:54)

+2

61

Ева0504 написал(а):

Посмотрите пожалуйста 25.02.1991

Заметный такой мужчина.
Хочет общности интересов, секса и чтоб поменьше обязательств. Еще он хочет казаться мачо и дон жуаном, но это напускное

0

62

delika_tes написал(а):

Он может говорить, что ему важна и нужна поддержка и понимание. Но мечтает он о яркой любовнице, чтоб всегда праздник, а когда не праздник - то по раздельности каждый, и никто никому не должен, особенно он никому не должен.

Спасибо. Можно Вам в личку написать?

0

63

Erizo написал(а):

Скажите, пожалуйста, чего же хочет этот мужчина 16.02.1968 г.

Заботливый. Относится к женщине и к семье как к проекту, в который готов вкладываться. Позволяет женщине принимать решения самой.

+1

64

Kuzya написал(а):

Спасибо. Можно Вам в личку написать?

Если вы внимательно читали мою подпись, и все еще остались вопросы, то пишите конечно

0

65

delika_tes написал(а):

Мечтатель и искатель идеала. Женщина должна его вдохновлять. И быть шеф-поваром на кухне и гетерой в постели. Но в силу характера, он склонен обесценивать собственных женщин и искать в них какой-то подвох.

Спасибо, очень похоже, особенно про "мечтатель"-самое подходящее для него описание

0

66

delika_tes написал(а):

Заботливый. Относится к женщине и к семье как к проекту, в который готов вкладываться. Позволяет женщине принимать решения самой.

Благодарю за характеристику мужчины, но я ожидала увидеть ответ, чего он хочет от женщины.

0

67

Добрый вечер.
Позвольте узнать еще про одного мужчину: 03.12.1954

0

68

Erizo написал(а):

Благодарю за характеристику мужчины, но я ожидала увидеть ответ, чего он хочет от женщины.

Ну вы же понимаете, что я не чувствую никакой вины, что не оправдала ваших ожиданий от бесплатной акции?  Предлагаю вам больше не задавать никаких вопросов в моих темах, чтоб избежать таких неловкостей
:flag:

0

69

VRednaya написал(а):

Добрый вечер.
Позвольте узнать еще про одного мужчину: 03.12.1954

Ему важно, чтоб жена работала или просто откуда-то имела собственные деньги, чтоб помогала ему во всем, и чтоб все успевала по дому. Он склонен к контролю.

+1

70

delika_tes написал(а):

Ему важно, чтоб жена работала или просто откуда-то имела собственные деньги, чтоб помогала ему во всем, и чтоб все успевала по дому. Он склонен к контролю.

Спасибо. Да, контролировать он любит, даже очень, но какими-то наскоками. Порой прям тотально несколько недель подряд, а потом забивает - типа "делайте, что хотите" и тогда можно расслабиться...но не надолго)

0

71

delika_tes написал(а):

Довольно тщеславен, любит похвалу, восхищение. Замечаний в лоб с ним лучше избегать, даже если они обоснованны. Его мнение тоже лучше учитывать, не принимать решения без мужчины. Он хочет единомышленницу в качестве супруги, чтоб разделяла его интересы.

Спасибо. Да, касательно данного человека это верно. Правда, кто бы не хотел иметь супругу/супруга - единомышленника, разве есть такие?   :crazyfun:

0

72

Черная Магия написал(а):

Спасибо. Да, касательно данного человека это верно. Правда, кто бы не хотел иметь супругу/супруга - единомышленника, разве есть такие?

Да вот даже в теме были карты мужчин, которым не особо это важно. А важно что-то свое, другое.
Хуже всего, на мой взгляд, когда человек хочет несочетаемые вещи: чтоб оставили в покое, и чтоб поддерживали.

+2

73

Здравствуйте! Посмотрите пожалуста мужчину 12.03.1988 г. С уважением.

0

74

Serebro2283 написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите пожалуста мужчину 12.03.1988 г. С уважением.

Он хочет, чтоб его вкусно кормили и понимали. И чтоб ему всегда оставляли возможность побыть самому, подумать о вечном - он так развивается лучше. Общие интересы с женщиной тоже важны, но "что-то свое, отдельное" у него все равно должно быть

0

75

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста 19.05.1971

0

76

Надя написал(а):

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста 19.05.1971

Хочет все контролировать и поддержку от супруги. При этом ему важна ее яркость внешняя и духовность внутрення.

0

77

Собственно, всем спасибо за активность.
Акция закончена.

Отредактировано delika_tes (2021-10-31 22:37:33)

+1

78

delika_tes написал(а):

Собственно, всем спасибо за активность.
Акция закончена.

Отредактировано delika_tes (Сегодня 22:37:33)

Спасибо. Было очень интересно

+1

79

delika_tes написал(а):

Собственно, всем спасибо за активность.
Акция закончена.

Отредактировано delika_tes (Сегодня 01:37:33)

Благодарю! Ждем теперь, "чего хочет женщина", если вам тоже это будет интересно.

+1

80

Спасибо за акцию! Мой мужчина 20.10.1978

0