Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похоронили в моей одежде.

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Я сюда напишу план действий по прочтении форума.
Буду благодарна форумчанам, если зайдете, подскажете, подкорректируете.
Вопросы могут быть тупыми и скорее всего такими и будут))

Пункт 1) найти место для работы, куда я больше никогда в жизни не пойду.
    вопросы:
а) если придется снимать негатив в несколько этапов, Марьяна и второй обряд с тремя безымянниками, это может быть одно и то же место или два?
б) безымянник - это не просто все травой заросло и подразрушилось, а именно когда имя вообще не написано?
в) для именной вероисповедание, обстоятельства смерти и все остальное - важны? если я всего этого не знаю и не способна почувствовать?
г) убыльная луна и женский день (среда или пятница) - верно? есть еще какие-то факторы, которые я могу упустить по незнанию? напр., нельзя в большой церковный праздник и т.д.
д) что если кто-то поможет мне донести вещи? или на полотенцах можно оставлять небольшое количество кутьи? мне кажется, что лучше оставить щедро, всего и побольше
е) нужно ли оставлять посуду? или те же блины, кутью - прямо на полотенце?
ж) какие действия могут предпринять люди, которые все это видят? нужно петлять, пока не станет совсем безлюдно? (боюсь, что в моем городе это крайне маловероятно)
з) какие защиты ставить на себя перед этим и ставить ли?
и) Хозяину и Хозяйке что-то оставить в какой момент? я так понимаю, что первый визит - это разведка, прийти, посмотреть, найти имя. уместно ли прийти уже с подношениями? это для меня самый затруднительный момент.
к) полотенца и продукты покупаются без сдачи и уходить из магазина не оглядываясь?
л) через сколько времени ставить защиту? уместно ли сделать смыв сразу по возвращении?

Если здесь вопросы не очень уместны, маякните - я перейду с ними в соответствующие темы.
Я параллельно буду читать и искать ответы на них, но пока не нахожу.

0

22

Один ответ от Светланы Соколовой нашелся в теме ("и"):

предварительно идти на кладбище не надо. порченым людям вообще просто так по кладбищам шастать не стоит.

То есть утром нужного дня с полотенцем в сумке иду в церковь, подаю милостыню, заказываю себе о здравии, затем - на выбранное кладбище, впервые. Там оставить дары Хозяину и Хозяйке и, не спрашивая разрешения на работу, провести обряд (оставить одноименному покойнику полотенце и поминальную еду). Потом - домой и после того - в церковь заказать годовое поминовение покойному. Как вариант - в церковь по дороге домой.

0

23

м) обряд проводится после обеда или днем, но никак не утром?

0

24

н) какое именно поминовение на год? литургия или псалтырь? свечи за упокой ставить нужно?

0

25

Вообще перед чисткой заранее не ходят. Это общее правило для всех кладбищенских чисток. Никаких закупов и предварительных визитов не делают.

(пишет Черная Магия)

0

26

Если чистка не сильная - то пост вообще можно не держать. Если кладбищенская, зеркальная или какая иная серьезная чистка - то воздержитесь от мясной пищи и алкогольных напитков за сутки до обряда.

(Черная Магия, пост 87)

Ссылка

моя бабка говорила, что и острого есть нельзя. Помню на мой вопрос ответила так: на мясо, алкоголь, перец делают нехорошее, как правило,  поэтому перед серьезной работой нужен пост, чтобы эти продукты не присутствовали. Хотя, я больше склонна считать, что тут больше физиологических мотивов.

(Неожиданная Кукла, пост 98 там же)

0

27

Защиту себе обязательно перед чистками. После того как всех почистите, нужно посмотреть перетянули что-то на себя или нет, если да, то чистить себя после всех. Защиты желательно не сразу, а когда выйдет негатив из человека (1-14 дней, смотря какие чистки и смотря какой негатив, бывает и дольше выходит). Чистки сложно советовать,  не зная какой именно негатив,  а защит много разных. Смотрите в разделе защит, читайте отзывы, выбирайте, ещё не все защиты всем подходят-это нужно учитывать.

(Марийка, пост 102 там же).

После кладбищенской чистки - получается, недели 2 минимум, а то и 3?

0

28

о) как быть с посещением могилы бабушки в период чистки?
и кладбищ вообще (если вдруг позовут на чьи-то похороны)?

0

29

Annamaria написал(а):

начала болеть и была депрессия - не депрессия, но какой-то странный период, когда все было как-то неприятно и ничего не интересовало. На 100% объяснить гореванием не могу. Это и не горевание было, а именно странное состояние, без причины.

Это особенно похоже на некропривязку, как и все остальное впрочем.

Annamaria написал(а):

Может, это как раз косвенный признак их актуальности?

Да. Потому что нужны именно чистки.

+1

30

Совара написал(а):

Возможно, с Вас хотели снять какую-то негативную программу, которая передаётся по роду(может такое быть)

Да, вполне возможно с учётом этого:

Annamaria написал(а):

Мать обычно была за то, чтобы я одевалась как можно хуже (а кстати и желала мне полного отсутствия личной жизни, т.к. мужчин она боится и ненавидит).

Видимо  кто-то посоветовал опасную чистку, хотя такое сложно называть чисткой, но возможно были ещё какие-то действия, связанные с теми похоронами, о которых нам неизвестно. Может хотели, чтобы какие-то проблемы бабушка забрала навсегда с собой.

+1

31

Annamaria
Вам нужно внимательно изучить тему кладбищенских чисток, там Вы найдёте ответы на свои вопросы.

Annamaria написал(а):

о) как быть с посещением могилы бабушки в период чистки?
и кладбищ вообще (если вдруг позовут на чьи-то похороны)?

Лучше не ходите на кладбища пока идёт чистка. Выбирайте кладбище, на которое больше не попадёте.

Annamaria написал(а):

После кладбищенской чистки - получается, недели 2 минимум, а то и 3?

Да, выходить может долго. Не забудьте про упокоения бабушки в нескольких церквях. И делайте первое время это периодически.

Annamaria написал(а):

м) обряд проводится после обеда или днем, но никак не утром?

Утром можно, ночью и в сумерки (вечер) не нужно

Annamaria написал(а):

какое именно поминовение на год? литургия или псалтырь? свечи за упокой ставить нужно?

Можете и свечи поставить, годовое поминовение так и скажите, Вам там подскажут.

+1

32

Большое Вам спасибо, Марийка, за отклик!
Бабушка была добрейшим человеком, я ее очень любила, а она меня. Как нелепо, что ее уход из жизни обернулся такой историей... Но то эмоции, а мне надо собираться с умом и - за дело, исправлять последствия, насколько это еще и вообще возможно.

+1

33

Annamaria
Вышлите Ваше фото и имя мне в личку, я сделаю исключение Вам, посмотрю бесплатно.

+3

34

Annamaria написал(а):

Сейчас мне почти 40 и я уже по большому счету махнула рукой.

Начинать жить-никогда не поздно. Нельзя махать рукой, никогда нельзя сдаваться.

+4

35

Добрый день, Марийка!
Я чрезвычайно тронута тем, что Вы предложили помощь. А еще Вы умеете написать так просто и по-доброму, что принять помощь становится не зазорно.
Но не хочу злоупотреблять. Мне уже форум подарил, помимо советов здесь, просмотр ситуации на картах (девушка сама погадала и прислала мне в личку результат, я даже не ожидала). С огромной благодарностью, я хочу почистить - тем более что все говорят, что это надо делать - а потом уже диагностику, и надеюсь, что к тому времени хотя бы на диагностику у меня найдется. Это будет + одна луна и + 2-3 недели.

Начинать жить-никогда не поздно. Нельзя махать рукой, никогда нельзя сдаваться.

Верно, это так. Хотя вот спрашиваю себя - денег и здоровья очень хочется, отношений с мужчиной - скорее нет, чем да (фраза про "махнуть рукой" относилась к последнему, к личной жизни). Начну с чистки... а там - кто знает, вдруг жизнь изменится?
Еще раз спасибо за поддержку и предложение помощи! Я буду это помнить.

+1

36

Мне тоже сорок плюс, и мне в свое время такого гумна наделали на негатив по личной жизни, что до сих пор чищусь... Не значит же что сдаваться надо, лапки вверх... Вон Голунова в пятьдесят родила...

+2

37

Annamaria
А до всех этих  похорон с пиджаком как Ваша жизнь шла?? Все гладко ..либо тоже шоколадом не пахло?

+1

38

До того момента не было одной из хронических болячек, и были отличные перспективы, которые впоследствии упустила без причины, не проявляя лени, не делая явных ошибок.

0

39

На два вопроса не могу найти ответы. Прошу помощи:

для именной вероисповедание, обстоятельства смерти и все остальное - важны? если я всего этого не знаю и не способна почувствовать?

полотенца и продукты покупаются без сдачи и уходить из магазина не оглядываясь?

0

40

Annamaria написал(а):

для именной вероисповедание, обстоятельства смерти и все остальное - важны? если я всего этого не знаю и не способна почувствовать?

Вероиспрведания , обстоятельства смерти не важны, не желательно, что бы это был самоубийца (тогда могут возникнуть трудности).
Продукты и полотенца покупаются без сдачи, все остальное - лишнее. Читайте внимательно обряды и их обсуждение,  также вопросы новичков в теме кладбища, там Вы найдёте ответы на все вопросы.

+1