Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможно что это подклад?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ув.практики поделитесь пожалуйста Вашим опытом и знанием? Месяц назад за диваном убирала,ничего не было,буквально на днях отодвинула и нашла бусины две от браслета пандоры (шармы)тяжелые как метал,я вообще не ношу никаких браслетов и пандоры никогда не было у меня,это не мое сто процентов.Такое можно использовать как подклад? Обычно соль,волосы,шарики из воска,иголки,булавки,нитки,ножи,ножницы и т.д.Но эти бусины? Чисто теоретически не глупо ли использовать в качестве подклада такие бусины?

0

2

Иголки и булавки тоже из метала. Лучше не выгадывайте, сфотографируйте бусины и выложите здесь. Диагностикам будет интересно.

0

3

VeraV

VeraV написал(а):

Обычно соль,волосы,шарики из воска,иголки,булавки,нитки,ножи,ножницы и т.д

подкладом может быть все что угодно. Указанные Вами предметы - наиболее часто используемые в качестве подклада, но не обязательно только они и больше ничего.
Подумайте, кто из женщин к Вам приходил в последнее время.
Если же Вы замужем, то присмотритесь к мужу внимательно - так иногда любовницы любят заявлять о своем существовании и о пребывании на Вашей территории. Без магии, чисто по-женски.

+1