Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Помогите разобраться, что это может быть!


Помогите разобраться, что это может быть!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня утром обнаружили возле окон своей работы-старый стул, думали соседей(рядом расположено много других фирм и охрана), но как выяснилось, что он не чей. А начальник охраны сообщил,что ночью в субботу( в 11 вечера) он видел под окнами женщину,она стояла на стуле и заглядывала в окна.В воскресенье и понедельник стула не было.Мы занимаемся производством мебели. Несколько дней назад я делала себе чистку с обраткой, думаю на это. Подскажите, пожалуйста, как мне его убрать и что почитать, чтобы ей и вернулось.

0

2

Buggy написал(а):

он видел под окнами женщину,она стояла на стуле и заглядывала в окна.

к нам постоянно заглядывают, причем ко всем живущим-работающим на 1 этаже.

0

3

Я все понимаю и к нам заглядывают, только вот стулья пока не появлялись.
Хочу его убрать, а как и с какими словами, не знаю.

0

4

Ув. форумчане, подскажите, кто знает.

0

5

Можно его взять рукой в перчатке и отнести на помойку со словами" От куда пришло, туда и ушло"? или это ничего не даст?

0

6

Buggy, а с чего вы вообще взяли, что это подклад? Подклады, как правило, как-то поменьше, понеприметнее  :glasses:
Вы не думаете, что за работой вашей организации наблюдают, возможно с целью утащить что-то? А стул каждый раз с собой таскать не хочется? Или спугнули наблюдателя и тот стул не успел унести?

0

7

Ирэн, спасибо, что откликнулись, может Вы и правы. Просто я ночую на работе,т к нахожусь в поисках квартиры, и сегодня ночью у меня ни с того ни с сего кровь была с ..., утром все прошло. Я еще забыла написать, что еще я утром нашла салфетку с кровью возле окон, но как-то не предала этому значения, попросила уборщика убрать. Просто обстоятельства так складываются, что муж пить начал, его жена бывшая часто названивает, раньше ругалась, а сейчас такая сахарная.Я волосы рву на голове и ем, в прямом смысле этого слова, и увы пока ничего не могу сделать. Но я упорная, учусь. Я не боюсь, я справлюсь, но вот хотела совета, что сделать со стулом, если это все таки подклад.

0

8

Страхуюсь, не хочу еще что-нибудь подхватить и так полный набор. Просто со всех сторон облажили:конкурент на все идет,чтобы задавить, бывшая жена мужа не успакаивается,очень хочет его вернуть, моя бывшая свекровь меня лютой ненавистью ненавидит(семью разрушила, сына моего без отца оставила,они его не признают,а сейчас их семья вообще судятся со мной чтобы выписать своего сына из свидетельства о рождения моего сына и внушила-то бывшая свекровка моему бывшему мужу, что он не отец).Вот по этим причинам я здесь, учусь у Вас и прошу помощи. Если не трудно, то подскажите.

0

9

Я готовлюсь, все тщательно у Вас изучаю, чтобы не допускать ошибок. И я очень благодарна всем форумчанам за такой форум, и за терпение, ведь мы-новички иногда такие веселые вопросы задаем, а Вы все терпите и отвечаете. Низкий Вам поклон за это.

0

10

Не знаю, правильно ли я сделала,но уже сделала. Отнесла стул(брала куском ткани,его там же и выбросила)на помойку со словами:"Откуда пришло-туда и иди.Кто мне зла желает-к тому зло и вернется,против него и обернется,как сказала, так и будет!" Помыла руки и лицо под краном.
Я правильно сделала?

0

11

Ирэн написал(а):

Подклады, как правило, как-то поменьше, понеприметнее  :glasses:

:crazyfun: и я о том же.
НЕ стоит во всем видеть происки врагов

0

12

Ульяна, я с Вами согласна, но когда со всех сторон нападают начинаешь и на воду дуть. Я просто подстраховалась.

0

13

Buqqy  как  у вас дела с  судом  по поводу отцовства? Если ребенок его то не было повода для беспокойства

0

14

Buggy
обряд со стулом знаю только на отдачу долга, да и то там щепки берут от ножек.
Перечисленный Вами негатив, конечно, повод для беспокойства. Но любой негатив - это только следствие, причину ищите в другом, в ссорах, отношениях, возможно Вы денег кому-то должны?

0

15

SvetlanaNN,спасибо за пояснения. Денег не должна,вообще не занимаю, не люблю я этого, так воспитали :dontknow:

0

16

Чтобы не начинать новую тему, напишу в этой. Заметила я в последнее время странную закономерность. Если я заболеваю и в этот период сдаю кровь на анализ из вены, то не успеваю доехать до дома, как болезнь начинает отступать, причем полностью уходит в теч. суток. Не буду перечислять поименно, но всё имело воспалительный характер. У меня склонность к пониженному давлению и после сдачи крови я сразу пью теплый чай и ложусь на пару часов спать. После этого встаю, моюсь и... чувствую себя здоровым человеком. Что можно предположить по этому поводу?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Помогите разобраться, что это может быть!