Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маг. помощь

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Смотрю видением и другими методами. Диагностику делаю долго, несколько дней и в порядке очереди. Т. е. это нужно учитывать. Для диагностики мне нужны несколько фотографий, 3-4шт, можно селфи серией, но если нет, то подойдёт и одна. Не через зеркало. Желательно, чтобы были глаза хорошо видны. Дата рождения, имя, отчество. По запросу, фото в полный рост и руки до локтей.
Рассказываю только то, что мне показывают.
Приходят и бесы, и умершие. Чаще всего ко мне обращаются практики, их помощники выходят ко мне на связь. Рассказываю только то, что они передают, если имеют желание.
Помогаю разобрать родовые программы. И решить проблемы связанные с отработками, кармой и тп., если есть на это разрешение (выясняю в процессе диагностики). Бывает, что время ещё не пришло или вообще не придёт, к сожалению. Но даже многие, с виду сложные подобные ситуации, могут разрешаться волей человека, имеющего эти проблемы. Провожу беседы в пределах позволенного, это индивидуально. В письменной форме, редко по скайпу. Частота и продолжительность бесед зависит от некоторых факторов.
Выполняю соборные порчи, возмездия. И другие виды порч, в том числе кладбищенские. Порчи выполняю, только после просмотра ситуации. Т. е. могу отказать, объяснив или не объяснив причины. Нужно понимать, что иногда может понадобится пересылка.
Что касается приворотов, то я их делаю, но не люблю. Понадобится пересылка.
Убираю покойников и бесов через церковь и другими доступными способами. Тоже нужна пересылка.
Избавление от бесов и покойников процесс весьма долгий, особенно перешедших по крови. Продолжительность процесса зависит от силы программ, самих духов и моего времени.
Выполняю кладбищенские чистки. Нужна пересылка.
Ставлю защиты. По фото, в некоторых случаях вещь.
Выполняю и другие виды работ, уточняйте.
Вопросы отправляйте в лс.
Почта garmala9@mail.ru

+10

2

Совара, а можно узнать, из какого вы города или хотя бы страна?

0

3

Annamaria
Россия, г. Брянск

+1

4

Совара
Здравствуйте уважаемая Совера!!!
Можно к Вам дорогая обратиться за помощью, скажите пожалуйста цену услуги?

0

5

Ируська
Здравствуйте.
Ответила в лс.

0

6

Добрый день!
Можно и мне стоимость услуг?

0

7

Здравствуйте. Можно тоже узнать про диагностику, чистку, защиты..?

0

8

Эвелина
Здравствуйте.
Ответила в лс.

0

9

SkyFly
Здравствуйте.
Ответила в лс.

0

10

Совара написал(а):

SkyFly
Здравствуйте.
Ответила в лс.

Добрый день!
Можно и мне стоимость услуг?

0

11

Вероника Токарь
Здравствуйте.
Ответила в лс.

0

12

Добрый день. Стоимость услуги по диагностике? Благодарю за ответ.

0

13

VIC
Здравствуйте.
Ответила в лс.

0

14

Здравствуйте подскажите стоимость

0

15

Joffee666
Здравствуйте.
Ответила в лс.

0

16

Добрый вечер. Стоимость услуги по диагностике? Благодарю за ответ.

0

17

Didi
Здравствуйте.
Ответила в лс.

0

18

Добрый день, Савара.
Вы мне можете в этом помочь?

0

19

Pikovij
Здравствуйте.
Ответила в лс.

0

20

Совара
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, как с вами связаться

0