Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение ожогов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12665/499814.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12665/921102.jpg

Кстати, масло зверобоя и ноготки (календула) действительно обладают хорошими регенеративными свойствами. А так, эти заговоры можно прочесть и на другие средства, которые будут наносится на ожог.

0

2

Если уж тема про ожоги, хочу поделиться своим опытом . Моя бабушка лечила ожоги растворенной в воде солью. Действительно , очень хорошо снимает боль . Пока держишь , допустим , обожженный палец в растворе соли боли нет совсем . Как только достаёшь , начинает жечь и печь . Поэтому держать стараюсь долго ( ну или тряпочку постоянно мочить ( нагревается быстро ) и прикладывать. Пока держу читаю заговор на соль из первого курса начальной школы , немного урезанный ..Но можно , думаю, подобрать любой где упоминается соль , которая что то снимает . Как по мне , с заговором быстрее проходит . Буквально этим летом , сильно обожгла руку костром , думала шрам останется ... ан нет... зажило все быстро и без последствий.

+1

3

Рубцы таким способом можно вывести?

0

4

Мне тоже интересно, можно ли таким образом убрать шрамы от ожогов?

0

5

SNUD написал(а):
Peri написал(а):

Я не знаю. Как-нибудь поищу исследования на PubMed по теме «травы эффективные в лечении шрамов». Если что-то найдётся, то напишу сюда.

Я знаю, что в аптеках множество мазей от рубцов. Солкосерил, контрактубекс (им сама пользовалась). Поэтому никогда не задумывалась над травными рецептами от этой проблемы. Можно купить что-нибудь такое и придумать свои слова, свой заговор:

Безымянному пальцу имени нет, у раба Божья (имя) ни рубцу, ни шраму места нет. Не красней, не бурей, не бледней, чтоб быть телу чистеньким, беленьким, гладеньким. Аминь.

Типа того. Это не чей-то проверенный, просто сейчас на ходу написала. Вы по-своему поправьте, доработайте.

И наносить безымянным пальцем, если это небольшое что-то (после удаления родинки, например).

0

6

А эти два заговора, на мой взгляд, как-то не подходят для избавления от рубцов.

Можно попробовать руну Хагалаз - она устраняет недостатки кожи, шрамы. Перто скрывает недостатки, шрамы. Эваз - избавляет от шрамов и морщин. Это одни из таких специфических значений. Составляйте под себя формулу, оговорите именно такое действие. Но я лично не пробовала их в таком ключе применять.

0