Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небесный мандат

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В свете текущих событий. 
Это даосское понятие. Те, кто считает, что не важно. что там эти узкоглазые придумали, напоминаю, что в Китае государству и культуре больше 5 тыс. лет.
Небо, конкретно Небесный Император - дает каждому владыке страны мандат на право власти. Бланк с печатью. Астральный, конечно. А сам владыка дает бумаги своим чиновникам. уже обычные. Законно назначенный чиновник обладает огромной властью, например, он может прогнать злых духов. Если бы наши чиновники захотели, тоже бы справились.
Небесный император ставит чиновников, вообще дает власть, чтобы они все заботились о благополучии своих территорий.  Если этого не происходит, все только пируют, набивают свои карманы, берут взятки, и судят неправильно, небо отзывает мандат. Тому,что мандат отозван. всегда есть знаки - огромные пожары, и если с ними не .борятся, то разумеется. гнев неба усиливается.
К тяжелейшим преступлениям относится пренебрежение стариками, особенно родными. Ветеран, которого фотают,и пишут что он слепой и больной, живет в халупе, у него реально куча орденов, а власти обещали жилье, но не дают - это то, за что чиновников лишат власти. Не оказание медпомощи старикам старше 70 - это опять лишение власти. Да. да именно так наказывают не за  детей, а  за стариков, которых многие воспринимают как бесполезный хлам.
Затем наступает разгул злых духов- преступность, самоубийства,несчастные случаи на реках, в лесах и т.д. Эпидемии и просто много тяжелых болезней, которые просто не лечатся - рак, диабет и т.д.
Затем разумеется, наступают уже внешние потрясения, и знаки - две луны или два солнца, молния, попавшая во дворец, падение коня императора, и т. д.
Дальше мандат полностью отнимается, и передается другому правителю.
Знаков, показавших отзыв мандата, было достаточно за несколько лет. Поэтому молитвы о переговорах бесполезны,какие могут быть переговоры, когда мандат отозван у одной из сторон? Они потом сто раз результаты отменят. Хотя если хотите, делайте. Полезно обращение к Небесному Императору - направление на Полярную Звезду. Прошение о скорейшем решении передачи мандата.

+10

2

То же самое. в стихотворной форме, чтобы было понятнее неотвратимость передачи мандата.

Каждый среди четырех морей
Знает - в горы иди скорей
Когда толпы гуй рвут людские тела
когда ван бросает войска на врага
А по их следам и у их костров
Хохочет лиса, облизывая кровь.
А в самой Поднебесной горят леса
Мрут с голоду старики,
брошенные  детьми
И отравлена ядом вода.
Это скажет любой даос-
Забудь про вана,
Забудь про долг
Его больше нет,
Небо забрало мандат
назад
И над страной
Надвигается тень Байльяньцзяо
Мадб
26.02.2022

+3

3

А кто этот Байльяньцзяо? Погуглила - пусто.

0

4

Madamme написал(а):

А кто этот Байльяньцзяо? Погуглила - пусто.

по-моему это учение Белого лотоса, или секта какая-то... что-то я об этом слышала. Но уважаемая Мадб, надеюсь, прояснит) мне тоже очень интересно.

0

5

Да Байляньцзяо - это Белый Лотос. Эта секта, точнее даосско-буддийское течение, держали в страхе императоров в течение двух  тысяч лет. Начиная от восстания желтых повязок и до  падения Цинь. Они прославились не только народными бунтами. От них пошла триада, от них - массовые тренировки ушу  и цигун. Вообще главари Байляньцзяо очень хорошо знали магию, чуть ли не летали.

+2

6

Аааа! Это они считали, что монахи-праведники возрождаются в озере с белыми лотосами?
Основано учение по-моему 250-300 г г и, кстати, они были вегетарианцами)

0

7

Любой может возродится. Надо хотябы 10 раз сказать - намо Амитофо, и будда Амитаба заберет тебя в чистую землю, где в лотосе и родишься.
Еще они устраивали грандиозные сексуальные оргии, с целью продления жизни, создавали невидимые войска, лечили больных, воскрешали некоторых умерших.

+2

8

Женщины у них тоже воевали. Были генералы-женщины.

+1

9

Мадб написал(а):

Белый Лотос. Эта секта, точнее даосско-буддийское течение, держали в страхе императоров в течение двух  тысяч лет.

в Украине, в Черкассах есть этот храм, кстати, самый большой в Европе. А вот его настоятель, бодхисаттва Скубаев В.В., в октябре прошлого года умер от рака желудка. Да, это боевая секта, я знаю о них много, причем изнутри - мой бывший муж там был по молодости.

0

10

Бодхисаттва он наверно потому, что сделал большой храм на христианской территории. А расскажите подробнее, интересно. что разрешили узнать северному варвару, перед тем, как отправить с миссией строить и набирать учеников.

0