Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме работы на кладбище » Ищу кладбищенский ритуал, вопрос к специалистам.


Ищу кладбищенский ритуал, вопрос к специалистам.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие коллеги, обращаюсь к кладбищенским специалистам. При разборе старых ювелирных украшений предков, оказалось два предмета, содержащих фрагмент родового проклятия с моей кровной бабки по матери. Продавать или выкидывать их бесполезно - вернется негатив. Как мне сказал видящий специалист, утилизировать негатив надо через могилу бабушки или переложив на подходящий объект, продав или подарив украшения. Почему негатив с ней не ушел - вопрос. Мне проще сделать через могилу, она доступна.
Отсюда вопрос - какой бы Вы мне посоветовали кладбищенский ритуал для этой цели? Сказали мне , нужно отправить кусочки отработавшего родового негатива тому кому он и полагался, то есть моей бабке.

0

2

zumarut
прикопать в ее могилу.

+1

3

Скомпилировать с обрядом на чистка - лечение на могиле последнего умершего в роду Кладбищенская чистка на могиле последнего умершего в роду (Норфет). Возможно сделать в поминальный день, тут надо подумать. И учесть такой момент, в каком именно ввиде передался негатив Вам. Текст читать на кладбище примерно такой:
Скорые помощники, помогайте пособляйте , о чем вас прошу- человек р. Б. /имя больного/ в теле болезнь носит( возможно сказать проклятье), помогайте вынимать, боль выгонять ( вместо этого читать :проклятье).  Там на мхах и болотах не гнилых колодах стоит изба, в той избе р. Б.  /имя последнего умершего, похороненного на кладбище/, он себе боль ( проклятье) это возьмет. Раб Божий мертвец! Тут твоей жизни и болезни р. Б. /имя того кого лечат/ конец. Ты на том свете разговоры слыхал? Никто про болезнь( проклятье ) р. Б. имя не рассказал. Так теперь ему и не болеть. Аминь.
Потом, возможно не помешает пойти в церковь. Поставить за упокой проклятья и умершего по три свечи и конечно же себе за здравие. Так же помешает пост.

+3

4

Кстати, резюме- мне таки удалось почистить все предметы через могилы бабушки и дедушки.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме работы на кладбище » Ищу кладбищенский ритуал, вопрос к специалистам.