Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На присушеніе.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На присушеніе.

Господи Іисусе Христе, Сыне Божій помилуй насъ, аминь.
На русской и на нѣмецкой земли есть огнянной царь, высушилъ рѣки и езера и мелкія источины, — и какъ въ нынѣшныхъ вѣтрахъ (высушилъ), такъ бы сохла раба б. Н. по мнѣ рабу б. Н. двадцати четырехъ часу денныхъ и нощныхъ, на новцѣ мѣсяцѣ, и на ветхѣ мѣсяцѣ, и на перекроѣ мѣсяцѣ, и во вся меженны дни, и не могла бы не жить и не быть, ни исть раба б. Н. безъ меня р. б. Н.: въ семидесятъ суставахъ и въ семидесяти жилахъ, въ подпятное жиліе и въ подколѣнномъ жиліѣ и во пространной жилы въ .... и вездѣ бы сохло и болѣло, по мнѣ р. б. Н. Еще есть въ чистомъ полѣ стоитъ Феоклистъ, да все высохло; днемъ при солнцѣ, а ночью при мѣсяцѣ и при частыхъ звѣздахъ, и при частыхъ дождикахъ, въ семидесяти суставахъ и въ семидесяти жилахъ и въ подколѣнномъ жильѣ и въ пространной жилѣ въ .... и вездѣ бы сохло у рабы б. Н. дватцеть четыре часу денныхъ и нощныхъ, на утряной зорѣ, на вечерной зорѣ, на новцѣ мѣсяцѣ, и на ветхи мѣсяцѣ и на перекроѣ мѣсяцѣ, во вся меженные дни, не могла бы она р. б. Н. безъ меня раба б. Н. не жить и не быть. Еще есть въ чистомъ полѣ печь мѣдная, накладена дровъ дубовыхъ, какъ отъ тѣхъ дровъ дубовыхъ сколь жарко разгоряится, и такъ бы разгорялась раба б. Н. по мнѣ рабу б. Н. 24 часу денныхъ и нощныхъ, на новцѣ мѣсяцѣ и на ветху мѣсяцѣ, и на перекроѣ мѣсяцѣ, во вся меженныя дни, на утренной зори, во вся меженныя дни, не могла бы она р. б. Н. безъ меня р. б. Н. не жить и не быть. Всѣмъ моимъ словамъ ключь и замокъ, аминь, аминь, аминь.

Трижды плюнь, а говорить на соль или на пиво, или на пряникъ, или въ вино.

(Списано со старинной тетрадки, доставленной изъ Пинежскаго уѣзда г. Хромцовымъ).

+4

2

...и передать объекту  с едой или питьем( окорм это, ведь так)  ...

помню, что подобный обряд  есть на сахар, но там , чтобы вызвать заинтересованность объекта, и можно делать и противоположному полу и коллегам, и есть положительные  отзывы что обряд  рабочий....( Ванга с сахаром работала, что она видела,не  знаю , но кто приходил к ней должен был принести 1кг сахара из дома..... Но комент....)

интересно,он рабочий и  обратка какая.... как по мне , то не рабочий ... но я не спец...

0

3

Трава написал(а):

...и передать объекту  с едой или питьем( окорм это, ведь так)  ...

помню, что подобный обряд  есть на сахар, но там , чтобы вызвать заинтересованность объекта, и можно делать и противоположному полу и коллегам, и есть положительные  отзывы что обряд  рабочий....( Ванга с сахаром работала, что она видела,не  знаю , но кто приходил к ней должен был принести 1кг сахара из дома..... Но комент....)

интересно,он рабочий и  обратка какая.... как по мне , то не рабочий ... но я не спец...

Это классическая присушка, тут обряда то, как такового нет. А если у вас есть контакт с помощниками, то у вас все что угодно сработает. Это пример классической этнографической присушки. Вопрос про обратку улыбнул)

0

4

Azazzel написал(а):

. Вопрос про обратку улыбнул)

почему, присушка и  привязка бывают разные,
в комментариях  к размещенному "пласту" народного  фольклора, указано что можно делать на пряник вроде как для девицы;
пиво, водка,вино - на парня;
при приворотах есть обратка, почитайте данный форум, раздел "ПАМАГИТЕ что то не так сработало :flag: ".. степень только бывает разная, от побоев по пьяни, до превращение в абьюзера;

помощники при любовной магии,гм... думаю не нужны они там ( а чем они помогут?! )и не помощники в ней, все построено на личной силе и эмоциях...
.. а вы практиковали вы в ней?!....

+1

5

Трава написал(а):

почему, присушка и  привязка бывают разные,
в комментариях  к размещенному "пласту" народного  фольклора, указано что можно делать на пряник вроде как для девицы;
пиво, водка,вино - на парня;
при приворотах есть обратка, почитайте данный форум, раздел "ПАМАГИТЕ что то не так сработало  ".. степень только бывает разная, от побоев по пьяни, до превращение в абьюзера;

помощники при любовной магии,гм... думаю не нужны они там ( а чем они помогут?! )и не помощники в ней, все построено на личной силе и эмоциях...
.. а вы практиковали вы в ней?!....

я текст этой присушки использовал слегка переделав ее под конкретный случай. результат был. а то что вы описываете - это не обратка, это фактическое проявление приворота, который чаще всего ложиться как любовная порча. А если любовъ супротив воли навязывается, то, тут все что угодно может быть.

0

6

Симптомы проявления приворота. Как правило, когда жесткое воздействие, депрессия, тоска, не замечает других людей, зацикленность на одном человеке. Сам привороженные считает что это нормально и что так должно быть. Страх потерять объект обожания. Меняются настроение или эмоции по отношению ко всем. Идеализация того, кто делал приворот. Объект не замечает недостатков. На подсознательном уровне привороженный ощущает чувство несвободы. Психозное яркое состояние после встречи с тем объектом, который привораживал.

+1

7

Azazzel написал(а):

Это классическая присушка

совершенно верно. таких присух в этнографических сборниках очень много. обычно без обряда или с припиской "читать на пряник или на платок"
такими вещами влюбленные девицы занимались походя, не задумываясь ни о чем.

от этого откатов практически не бывает.

+1