Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черти на защите работы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, разбираюсь с замками на работу и возникла мысль.  А ведь можно, наверное, ставить чертей на защиту работы?
Например, в конце заговора "дело мое черт стережет, ни увидеть, ни снять никому не даёт".
Если так можно, то подойдёт на любой заговор на личной силе, или только на те, где изначально обращение к чертям? Если можно так закрывать заговоры на личной силе, то нести откуп сразу или можно "оптом", например, в 29 лунный день один хороший откуп отнести? Спасибо заранее)

0

2

По замкам да можете.

0

3

Ёлка123
для того, чтобы ставить чертей в качестве замков, нужно прежде всего их иметь. чертей в смысле. причем именно тех, кто может обеспечить эту функцию. а как Вы можете поставить черта, если он не в курсе? да и откуда Вы его возьмете? или Вы думаете, что любой черт просто мечтает вот так взять и стать Вам замком? с какой радости ему такой гэмбеэль?

0

4

Светлана Соколова написал(а):

а как Вы можете поставить черта, если он не в курсе? да и откуда Вы его возьмете? или Вы думаете, что любой черт просто мечтает вот так взять и стать Вам замком? с какой радости ему такой гэмбеэль?

Скажите, пожалуйста, а действительно где таких брать?
Это же не любой бес и черт ставится на замок?

0

5

Светлана Соколова написал(а):

Ёлка123
для того, чтобы ставить чертей в качестве замков, нужно прежде всего их иметь. чертей в смысле. причем именно тех, кто может обеспечить эту функцию. а как Вы можете поставить черта, если он не в курсе? да и откуда Вы его возьмете? или Вы думаете, что любой черт просто мечтает вот так взять и стать Вам замком? с какой радости ему такой гэмбеэль?

Чертей я вообще думала с перекрестка "брать". Призыв, просьба помогать, закуп. Потом откупы носить периодически. Может, подскажете, в каком направлении думать/где почитать?
С чертями мне пока непонятно - слышат они меня вообще или нет.

0

6

Ёлка123 написал(а):

С чертями мне пока непонятно - слышат они меня вообще или нет.

вот сперва научитесь понимать, слышат вас или нет, а потом "берите". а то "возьмете" (спойлер - очень вряд ли), а они вас хрум-хрум - и слопают. и останется от вас одна телесная оболочка, а внутри - несколько веселых чертиков и парочка бесиков.
к сожалению (или нет, х.з.), имею возможность сейчас наблюдать такую картину у одной сетевой дамочки, балующейся чооорной-причооорной магией - зрелище удручающее. мать 4-х детей, матерящаяся как тридцать портовых грузчиков и сыпящая проклятиями на всех, кто в сети криво чихнул в ее сторону - это фу и бэ. доигралась девонька в ведьму.

0

7

Лично я считаю, что прежде всего нужно иметь знания ,а потом уже ставить,и замки, и работать, тем более с темными , а для того чтобы знать, нужно учится и изучать законы магии.

+2

8

Наверное смотря какую работу вы задумали?
И какой ритуал выполняете?

0