Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как мы видим защиту на человеке

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мадб написал(а):

Коль знатен человек то, богат, иль умом славен, да по смертному одру он возлежь творити, то есть мера, яко его душу удержати, да в слуги себе прибрати.
Кто сие ведать будет, то все тайны того человека изведает, да то на благо и на худо пустить то сможет. Вот как то творяетсья, вот как душа замыкаетсья:
Надобно на черной нитине тринадцать швейных иголок наверстить, да опосля оба конца той нитины связати вместе да сказати:
«Узлом сошлось, то житие на смерть пришлось. Аминь».

Тако надобно то сказать да под ложем при смерти будущего человека сие положити, да про себя сказати:
«Яко душа отойдет, то кругом пойдет.
То поп не отпоет, то господь не призовет,
То бес не достанет, то в кружине она грянет.
Да тринадцать железных стрельцов прилагаю,
Да душу *Н* из круга не отпускаю,
То мне она прислужит,
То мне службу сослужит,
Слова мои исполнит,
Дела сотворит,
На блажь уложит.
Аминь».

То сказано про себя.
Опосля, коль человек смерть примет, надобно сей вяз прибрати, да сказати:
«Тело схоронитсья, душа мне прислужитсья,
Нить не развяжетсья, иглы не поломаютсья,
Да мои слова сей душой исполнятсья,
Да все дела мои сведутсья,
Да Никем не переведутсья.
Аминь».

Тако надобно с могилы сего человека прибрать землицы, да в шкатулку деревянную засыпать. Тамо кусок коры осины положить, да сей вяз с иголками уложить.
Тако шкатулку хранить в тайном месте, иже она ключь к душе усопшего, а душа усопшего в кругу иголочном.

Я видела вокруг одного настоятеля монастыря именно что "железных стрельцов", точнее и не скажешь. Что это может означать? Мощная защита на живом человеке?

0

2

Опишите подробнее.

0

3

Тут сложно описать подробнее. Просто встретила когда-то и хотела посмотреть на него, что у него на душе, в мыслях, чем живет, как себя чувствует и т.п. - простое любопытство. Обычно я человека могу хоть сколько-нибудь "просмотреть" и хоть что-то про него узнать. Но я просто не могла увидеть ничего, как будто вокруг него, диаметром около метра, была очень мощная защита, и единственная ассоциация у меня была с железом. Металл, похожий на оружие (это был не зрительный образ), и состоящий из некоего множества, не как один ровный лист металла типа щита.
Про "13 железных стрельцов", могу сказать, что это максимально подходящая метафора.
Переформулирую вопрос, что это за стрельцы (бесы)? Как их видят? Как они работают?

+2

4

Тут трудно сказать  однозначно, потому что два варианта.  Это может быть банальная защита на острые предметы, обычно ножи или топоры. Она защищает не только от магии, но и вообще от физических угроз, воинская защита. Но так как один из таких настоятелей, забравшись на колокльню кирхи радостно орал - посмотрите как отсюда классно простреливается площадь, я не удивлюсь.
Второй вариант шаманская защита и духи, железные горные духи.  Но он должен был пойти к шаманам.
Ну и еще нектоторые просто накрывют себя бетонными и железными плитами.

+2

5

А в описанном вами обряде 13 железных стрельцов - это же не просто иголки?

0

6

По идее заговора они должны превратится в этих самых стрельцов, иголки- их символ.

+1

7

Благодарю Светлану за оформление в отдельную тему.
Было бы здорово, действительно, если бы кто-то еще здесь отписался по вопросу - а как вы видите защиту на человеке?
Про 13 стрельцов тоже интересно.

Annamaria написал(а):

Как их видят? Как они работают?

0

8

Я не вижу образы защиты, просто смотрю карты, соответственно символы и трактую. Если на человеке сущность или рядом стоит, то да, могу даже картинку срисовать той морды.

+1

9

Мне кажется, если бы я увидела морду сущности, это произвело бы на меня неизгладимое впечатление.
У вас это зрительный образ?

0

10

Слова говорю, а потом смотрю. Так в повседневных делах по сторонам не смотрю, вся жизнь по часам расписана.

0

11

Если говорить о картах, то, понятно, в раскладе выпадают "защитные карты".
Если говорить о том, как видим "глазами", то тут у каждого видящего свои символы, но можно выделить общие:
некое ограждение, забор, преграда (можно спутать с закрытием путей, поэтому очень важно правильно ставить вопросы). тын железный - очень часто именно так и видится, но тут стоит спросить, через что именно ставили (может быть и христианство, может и бесовские так становится).
иногда это видно так, как будто человек покрыт сверху неким покрывалом (обычно я таки вижу свои защиты, ставленные на икону "Покров БМ" или же защиты, когда призывается Покров БМ, или же использование снов БМ - в общем, так проявляется защита именно Богородицы.

+2

12

Если у мусульман- то это огни в поле, светящиеся знаки и надписи.  Все огненное может быть разноцветным.

+1