Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чтобы враг гнил

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Взять сырую рыбу, вспороть живот ритуальным ножом, вложить туда волосы, зашить чёрными нитками и сказать 13 раз:

«Как рыба гниёт, так и (имя) сгниёт, да в землю как рыба уйдёт, закопан будет.
Чары мои ведьмачьи не снять, да не отшептать. Словом моим как сказано да
делом заделано так и силой Бесовою сделано будет!»
Рыбу ту на перекрёстке погостном прикопать.

+3

2

Рабочий обряд. Существует много похожих методов. Рыбу можно и на помойку выкинуть, и туда, где останки (остатки) животных закапывают и т.п.

0

3

Да, с этой рыбиной можно по разному изголятся.

+1

4

Марийка написал(а):

Взять сырую рыбу, вспороть живот ритуальным ножом, вложить туда волосы, зашить чёрными нитками и сказать 13 раз:

«Как рыба гниёт, так и (имя) сгниёт, да в землю как рыба уйдёт, закопан будет.
Чары мои ведьмачьи не снять, да не отшептать. Словом моим как сказано да
делом заделано так и силой Бесовою сделано будет!»
Рыбу ту на перекрёстке погостном прикопать.

Действительно много вариаций порчи "гнилая" с рыбой.

0

5

Зашейте фото врага в рыбу свежую, положите её в подвал в тёплое место либо закопайте на теплотрассе и скажите 13 раз:

"Как рыба молчит ничего не говорит,так бы и мой враг уста сомкнул,во веке в меня поганого слова не пульнул!И как эта рыба сгниёт ,всё зло что мне (имя)желал ему назад уйдёт!Слов моих не изменять ,как этой рыбе не оживать !Так тому и бывать!"

+4

6

Марийка написал(а):

Взять сырую рыбу, вспороть живот ритуальным ножом, вложить туда волосы, зашить чёрными нитками и сказать 13 раз:

«Как рыба гниёт, так и (имя) сгниёт, да в землю как рыба уйдёт, закопан будет.
Чары мои ведьмачьи не снять, да не отшептать. Словом моим как сказано да
делом заделано так и силой Бесовою сделано будет!»
Рыбу ту на перекрёстке погостном прикопать.

Возник вопрос, волосы, ето последнее,что остается целым после разложения человеческой плоти, естественным образом,
то есть, они практически не гниют, думаю обряд работает за счет любого биоматериала и кладбищенского перекрестка, так как  идет усиление обряда

0

7

Трава написал(а):

Возник вопрос, волосы, ето последнее,что остается целым после разложения человеческой плоти, естественным образом,
то есть, они практически не гниют, думаю обряд работает за счет любого биоматериала и кладбищенского перекрестка, так как  идет усиление обряда

Да, что угодно можно и ношенную вещь, и любое био. Ещё лучше вольт сделать. И фото можно, на худой конец, но тут уже все от силы мастера зависит и от его помощников.

0

8

Трава написал(а):

Возник вопрос, волосы, ето последнее,что остается целым после разложения человеческой плоти, естественным образом,
то есть, они практически не гниют, думаю обряд работает за счет любого биоматериала и кладбищенского перекрестка, так как  идет усиление обряда

Обряд работает за счет связи - волосы находятся в гнилой рыбе, и тело человека на окружается гниением, плюс еще кладбище.

+2

9

я думаю, что можно взять любой биоматериал. кстати, если взять прокладку, трусы или тампон с менстр. кровью, то можно серьезно испортить женщину по гинекологии, весьма серьезно, вплоть до удаления всех органов.

+3

10

Можно и просто ношенные трусы у любого без разницы пола, будут проблемы с мочевыделительной.

+1