Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На исполнение желания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На исполнение желания
ТРИ ОБРЯДА 750 гривен (20 долларов, или 2000 руб).

"Желаю, чтобы...", "Я хочу...", "Дай мне..." - фразы, которые произносим постоянно. Это - наши желания. Но для исполнения их недостаточно простого выкрикивания в пустоту и в никуда. В магии существуют обряды, проводя которые мы добиваемся реализации наших желаний и исполнения хотелок. В этой подборке я дам несколько примеров и расскажу об их проведении.

Я предлагаю 3 эффективных простых авторских несетевых защитных обряда:
1. В новогоднюю ночь на желание.
2. На желание в ночь Рождества Христова.
3. На исполнение желания в Вознесение.
+ 10-минутная мини-лекция об особенностях проведения этих обрядов.

💲Стоимость:
💸 750 грн - для украинцев и тех, кто мне будет перечислять деньги с карт украинских банков;
💸 2000 рублей - для жителей России, республики Беларусь и тех, кто будет перечислять деньги с карт банков этих стран (через сервисы-посредники);
💸 20 долларов или евро - для жителей дальнего зарубежья и тех, кто будет перечислять деньги международными системами денежных переводов.

Обряды очень простые в исполнении, понятные и доступные для любого человека, даже новичка в магии. Не требуют сложных ингредиентов, длительной подготовки, особенных умений и какого-то магического дара. Получаются практически у всех. Описание ритуальной части предельно понятное, некоторые заговоры можно читать с листа или даже с экрана телефона.

Желающие могут обращаться в ЛС:
1. эл. почта - sve4ka13.sokolova@gmail.com
2. Viber - +380934534171 (пожалуйста, не звоните без предварительной договоренности)
3. Skype - sve4ka13
4. Telegram - @sve4ka13
Или в мессенджер ФБ

0

2

Подскажите пожалуйста на Рождество подойдет 7 января или на 25 декабря было ?

0

3

Ева0504
И 25, и 7.

0