Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умягчение Злых Сердец

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! В феврале два больших праздника которые ассоциируются с миром и прощением по этому данный обряд как раз кстати.
В оригинале делается в 16.02 в день почитания иконы БМ «Умягчение злых сердец»
Я считаю возможным вариант сделать на прощеное воскресенье.
Ритуальная часть по традиции отсутствует, но внизу будут мои предложения, интересно почитать и ваши.

Со восточной стороны,
со высокой Синайской горы
Матерь Божия Умягчение идет, мир и любовь рабам Божьим (имена) на омофоре несет.
Покроет Матерь Божия Умягчение
рабов Божьих (имена),
покроет их уста,
покроет их слова,
покроет их души и сердца.
Омофор белый, неизносимый,
на Божьих рабах (имена),
обиду стиирает, сердца обеляет.
Матушка Умягчение,
твое сердце копье пронзало,
душа Твоя страдала,
Ты Господа, Сына Своего,
на кресте среди разбойников видала.
Матушка Умягчение, никто больше Тебя
не страдал,
никто Сына Своего на Кресте
не видал.
Матушка, прошу помогати
Сердца рабов Божьих (имена) смягчати.
Как в Прощеный день
весь мир православный
друг друга прощает,
зла, обид не поминает,
так и рабы Божьи (имена)
между собой замирялися,
обид не таили, зла не мыслили.
Как храм грешников принимает,
так раб Божий (имя) с рабом Божьим (имя)
навстречу к друг другу шли, встречали
обиды свои не вспоминали,
Зла в сердцах к друг дружке не держали
Матушка Умягчение,
принеси мир и прощение
рабам Божьим (имена).
ни на день, ни на час,
на целый век.
Как Господь любит весь мир
под Божиим крестом,
так крестом и Матерним омофором
раб Божий (имя) и раб Божий (имя)
примирились, соединились,
обид и зла не таили,
в мире и здравии жили.
Слово свое замкну
на семь ключей.
Ключи схороню у камня Алатыря
на восточной стороне,
на святой Сионской горе.
Ключа того никому не забрать,
Миру рабам Божьим (имя)
никому не сломать.
Аминь. Аминь. Аминь.

Давайте разберемся с ритуальной частью.
Идеально иметь икону "УЗС".
Поставить 7 свечей перед образом и прочитать молитвенный свод ( Отче наш, Богородице Дево радуйся, О многострадальная Мати Божия...)
Если обида очень давняя и случай тяжелый можете перед обрядом совершить Богородичное Правило и просить дополнительной благодати и помощи.
Самое простое заговорить белый платок и завернуть внутрь фотографии людей, лицом к друг другу.
Если имеете физический доступ можете заговорить платок, хлеб и соль. Хлеб поставить на платок, посолить и дать кусочек съесть.
В платок завернуть фотографии и спрятать в укромном месте (за иконой).

+2

2

Заговор понравился.
Если учесть слова: "Как в Прощеный день весь мир православный друг друга прощает...", то мне кажется в Прощенное Воскресение это лучше всего делать. На счет свечей, думаю тут и одной достаточно - не вижу смысла ставить семь.

0

3

К такой иконе можно и нужно обращаться каждый день, когда есть необходимость кого-то помирить. и не только в прощёное воскресение, и любой другой бородичный праздник. Заговор странный. Впервые вижу, чтобы обращались к Богородице так витиевато, можно как бы и попроще. Язык сломать можно об "матерь Божью Умягчение". Если вам нужна привязка к конкретной иконе, ну тогда и читайте молитвы к конкретной иконе, а в заговоре "Умягчение" можно опустить.

и несколько слов по телу заговора. во первых Богородица сердца не обеляет, смягчает да.

Как в Прощеный день
весь мир православный
друг друга прощает,
зла, обид не поминает,
так и рабы Божьи (имена)
между собой замирялися,
обид не таили, зла не мыслили. 
Здесь нет рифмы, извините.

а вы планируете влиять на людей с помощью фотографии? особенно если обида давняя

0

4

Madamme написал(а):

К такой иконе можно и нужно обращаться каждый день, когда есть необходимость кого-то помирить. и не только в прощёное воскресение, и любой другой бородичный праздник.

Прощеное воскресенье не принципиально. Об этом и речи не было.

Madamme написал(а):

Заговор странный. Впервые вижу, чтобы обращались к Богородице так витиевато, можно как бы и попроще. Язык сломать можно об "матерь Божью Умягчение".

Ну уж простите не все заговоры можно уложить в четырестишие для особо одаренных.

Madamme написал(а):

и несколько слов по телу заговора. во первых Богородица сердца не обеляет, смягчает да.

Обеляет сердца белый омофор

Bish написал(а):

Омофор белый, неизносимый,

Madamme написал(а):

Здесь нет рифмы, извините

Рифма в заговорах не первостепенное. Главное намерения и вложенный смысл.

Madamme написал(а):

а вы планируете влиять на людей с помощью фотографии? особенно если обида давняя

Почему бы и нет. Мне сил хватает слава Богу.

0

5

Да мне какое дело
Вы хотели комментарии, так вот они. Ну если вам рифма не нужна, так бог с ней, вот дура то прицепилась со стихами. Ведь главное то омофор!

0

6

Madamme написал(а):

Да мне какое дело
Вы хотели комментарии, так вот они. Ну если вам рифма не нужна, так бог с ней, вот дура то прицепилась со стихами. Ведь главное то омофор!

Но так мы и обсуждаем обряд, для этого форумы и существует. Наверно для Вас римфы имеют большое значение, просто в традиции которой  работаю я рифмы не принципиально да там даже заговоров как таковых не существует.
Обряд изначально был выложен с целью как то доработать, придумать ритуальную часть. В сети не так много обрядов на гармонизацию отношений, в основном привороты.

0

7

Вариант с белым платком интересен. Думаю можно также купить в церкви белый шарф (провести аналогию с омофором), например завтра Сретение - хороший день для этого, освятить его на Пасху и использовать в обряде, положив на него фотографию.
Понятно, что делать гармонизацию и обращаться к Богородице можно не только в Прощенное Воскресение, но просто в такой день обряд сработает сильнее всего, даже сильнее, чем в день почитания иконы  - это мое мнение.
Еще вариант, сделать коллаж фотографии, закапать воском и убрать в икону. Метод выкладывала на форуме Светлана Соколова для постановки защиты, но мне кажется и для гармонизации он тоже будет хорош.

+1

8

VRednaya написал(а):

Вариант с белым платком интересен. Думаю можно также купить в церкви белый шарф (провести аналогию с омофором), например завтра Сретение - хороший день для этого, освятить его на Пасху и использовать в обряде, положив на него фотографию.
Понятно, что делать гармонизацию и обращаться к Богородице можно не только в Прощенное Воскресение, но просто в такой день обряд сработает сильнее всего, даже сильнее, чем в день почитания иконы  - это мое мнение.
Еще вариант, сделать коллаж фотографии, закапать воском и убрать в икону. Метод выкладывала на форуме Светлана Соколова для постановки защиты, но мне кажется и для гармонизации он тоже будет хорош.

Думаю да, я  закрываю для гармонизации в "Неувядаемый цвет", работает прекрасно. с УЗС тоже должно работать.

+2

9

VRednaya написал(а):

Вариант с белым платком интересен. Думаю можно также купить в церкви белый шарф (провести аналогию с омофором), например завтра Сретение - хороший день для этого, освятить его на Пасху и использовать в обряде, положив на него фотографию.
Понятно, что делать гармонизацию и обращаться к Богородице можно не только в Прощенное Воскресение, но просто в такой день обряд сработает сильнее всего, даже сильнее, чем в день почитания иконы  - это мое мнение.
Еще вариант, сделать коллаж фотографии, закапать воском и убрать в икону. Метод выкладывала на форуме Светлана Соколова для постановки защиты, но мне кажется и для гармонизации он тоже будет хорош.

Идея мне очень нравится. Еще у Светланы был обряд где получают особый платок с иконой Покрова. Думаю получится в разы сильнее если использовать его.

+2

10

Bish
При хорошем контакте с ХЭ должно работать как надо.

+1