Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лучшие книги по ОСам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня часто спрашивают, какие именно книги по осознанным снам я могу порекомендовать. Это только серия книг Оларда Диксона "архитектура сна и смерти".
Это в сто раз круче Кастанеды. Собраны методы северных и сибирских шаманов, многих из которых Олард знает или знал лично.
И даже частично решена вечная мечта сновидящих - переброс вещей из сна в реал.
Странно что такие уникальные знания проигрывают в популярности мистическим болтунам.

+7

2

Спасибо вам Мадб за то, что даете информацию на действительно интересную литературу. В тоннах "макулатуры" очень трудно откопать книги, которые имеют ценность.
Сейчас прохожу Верищагина. Все идет не так быстро, как бы хотелось и в силу своих личных обстоятельств.. но информация там ценная и вполне все рабочее - если стараться и двигаться дальше.
Еще раз спасибо вам. Давно уже чувствовала, что "переросла" и стало скучно быть просто гадателем на таро и отливать воском, а вот куда двигаться дальше не понимала..ибо во всей эзотерической лит-ре , которая попадалась на пути , был пересказ одного и тоже разными словами. :smoke:

0

3

Ну от Верещагина можно плавно перейти к цигуну и т. д.
Потолок наступает у всех. Просто коллекционирование обрядов ничего не даст. Надо выстраивать стратегию их применения.
Мы сейчас все получили уникальную возможность наблюдать, как магия может влиять на события. И из того что видим, можно сделать вывод о важности  профессионального образования и стратегического мышления. И о том, что те же шаманы могут сделать, и чего не могут. как не стараются. Так как ни черта не понимают в военном деле.

+2