Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странный случай..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте уважаемые практики, хотелось бы немного развеять тему и узнать что вы думаете по этому случаю: ехал летом как то раз с другом на мотоциклах (каждый на своем), скорость примерно 150-160 км в час, приближаяСь к черте города на перектестке дорог (кстати уживительное совпадение но прям там старое кладбище) я влетаю в кочку (яма в асфальте по колено почти) у меня ломает рамму мотоцикла , заднее колесо клинит и я дрейфую на заклиневшем колесе еще эдак метров 30 точно. В итоге я не упал, друг обрулил кочку. Вот как это понимать кладбище так негативно подействовало на меня а АХ защитили от (как минимум инвалидности , я был без мотоьащиты) или наоборот кладбище спасло энергия мертвых? Как бы вы это трактовали. Друг был еонечно в шоке , говорит заного родился , будем теперь твой ДР отмечать в этот день ))
На тот момент никакими даже мелкими практиками я не занимался. Мать занимается астронумеролог всю жизнь , бабушки по всем линиям лечили только молитвами насколько знаю. По шаманам бывал  по случаю, так как вожу туристов (один сказал у тебя 6 светлых и 1 темный хранитель).

0

2

Старое кладбище - может только угробить, вы его же не прикармливали.  Что защитило - другой вопрос, удачный день или личные защитники.
Кладбище было отягчающим фактором. Основными были
- езда с превышением скорости
- по неровной дороге
- без мотозащиты.
Вообще мотоциклистов автомобилисты называют смертниками.

0

3

Если такое событие в первые, то это было первое предупреждение, еще два у Вас осталось, втрое будет уже серьезней с телесными повреждением, а вот третий раз либо станете «овощем»  либо умрете. Хотя чаще умирают.

0

4

Мадб написал(а):

Вообще мотоциклистов автомобилисты называют смертниками.

Хрустиками их называют

+2

5

Arasies
честно говоря, не вижу ничего странного. кладбище там ни при чем, как по мне.
Вам повезло, что так получилось. Бывает людям везет (по разным причинам), бывает - не везет (тоже по разным причинам). А что тут странного?

0

6

Я думаю, что защита (дух-защитник), возможно, который перешёл по роду. Вас защитили. Кладбище ни при чем.

+1

7

Мадб написал(а):

Вообще мотоциклистов автомобилисты называют смертниками.

Да и раньше их не ' жаловали' на дорогах. У меня близкая родственница (сейчас уж покойная - но по старости), рассказывала, что по молодости - ' по глупости'-купила мотоцикл, чтоб на работу/ с работы, ездить, так вот 'водилы'  автомобилей так и старались либо ' подрезать', либо не уступить проезд. В результате продала она это транспортное средство! Вот поэтому ассоциация не очень приятная у меня, когда мотоциклистов вижу.

0