Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита дома и сила Рода

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу представить вам еще один прекрасный ритуал,опробованный мною,на защиту собственной матери,отца и брата.У заговора прекрасный темпоритм и легкость исполнения,тем паче,что ныне весна -самое время для посадки.Дерево лучше сажать ближе к месту проживания или в парке,что бы его не выдернули и не сожгли( я бы рассматривала -это как черезвычайно негативный знак.)

Нужно посадить перед, только купленным домом(*?) (но можно и перед домом в котором уже живут, однако все же лучше новым), дерево, то что ассоциируется с родом (для моего рода это дуб). При насаждении дерева следует сказать:"Дубе, Дубе (или другое название дерева) ти коренями врости в землю, врости в матінку нашу. Ось скільки стояти будешь ти, дубе, стільки буде дім мій родовий стояти! Як рясніти будешь ти, дубе, так рясніти рід мій буде! Рясній, рясній, дубе!! Живи, живи, роде!!!". после этого кинуть последний кусочек земли в ямку где прикопали дерево и сказать:"Моя воля воленько буде виконана!!!Хай буде так!!"

транскрипция: Дубэ, дубэ ты коренямы вросты в землю, вросты в матинку нашу. Ось скилькы стояты будешь ты, дубе, стилькы будэ дим мий родовый стояты! Як рясниты будешь ты, дубэ, так рясниты рид мий буде! Рясний, рясний, дубэ!! Живы,живы, родэ!!!" "Моя воля волэнько будэ выконана!!!Хай будэ так!!"
Автор обряда-Aila

0

2

а если какой-то добрый дровосек спилит твой дуб? или само дерево засохнет, мало ли...

0

3

А по каким критериям определить дерево рода?
Ритуал действительно интересный. Общение с природой в частности с деревьями -магия друидов.

0

4

Senex написал(а):

а если какой-то добрый дровосек спилит твой дуб? или само дерево засохнет, мало ли...

Забота о том чтобы дерево не было вырублено или погибло,лежит на плечах сажающего.Чтобы его не срубили сажайте,в парках ,дроре своего дома,лесных массивах,дачах и т.д.Свежепосаженное деревце-не вырубят.А вот полив,подкормка и правильная посадка в ваших руках.Вообще,согласно обряду дерево,логично сажать около своего дома,так и связь с ним сильнее,и всегда на глазах,что позволит вам видеть его самочувствие.

mysteria написал(а):

А по каким критериям определить дерево рода?

Я бы посоветовала любого донора,которое вам симпотизирует и рядом с которым вам хорошо.Но можно и вампира,если оно вам астрологически(или по иным параметрам) подходит.
Я предложила,одному из клиентов провести данный обряд,после снятия с него одной неприятной вещи;дерево определили с помощью биолокации;посадили рябину.Прислушивайтесь к себе,здесь всё сугубо индивидуально.
С уважением.

0

5

pantogonizm, огромная благодарность!!!!

0

6

Было у нас такое дерево. Засохло. Я велела мужу его распилить, а куски дальше буду использовать

0

7

Мадб
из него можно сделать чур рода.  я сделал  как раз из засохшего дерева -покровителя

0

8

http://altaisouvenirs.ru/category/3-7-slavyanskie-suveniry/ вот оч грубое подобие чура. Свой показывать не буду. у меня с одной стороны Морена, с другой  Перун

0

9

http://zayats-wp.livejournal.com/2001.html
заказываю тут

0

10

Спасибо, Ульяна, хорошая мысль. Я вообще собиралас сделать разные талисманы с этих кусков.

0

11

Мадб написал(а):

Было у нас такое дерево. Засохло. Я велела мужу его распилить, а куски дальше буду использовать

При посадке и последующем взращение родового дерева,его гибель рассматривается,как,мягко сказать-плохой знак.Однако при этом хочу заметить,что "просто" посадка дерева на своем приусадебном участке,даже учитывая определенную унаследованную энергетику сажавшего,не делает дерево-деревом рода.

Ульяна написал(а):

Мадб
из него можно сделать чур рода

Можно и чур,при практиках славянских направлений и хорошей связи с уснувшим несколько веков назад эгрегором..,я в общем отношусь к неославянизму,набирающему обороты в последние годы с снисхождением,поэтому тему чура из усохшей "семьи" продолжать не стану,у каждого свое направление в работе и свой исключительный опыт.
При гибели дерева,необходимо диагностировать причину,чистить,выставлять защиту на семью и сажать на прежнем месте молодое деревце,на которое так же ставить защиту.Предыдущего защитника выкорчевать,предать огню,пепел в воду по течению,с заговорами отводящими возможные(продиагностированные) неприятности и последствия.
С уважением.

0

12

Не могу вспомнить,где видела недавно  подобный вариант   защиты  рода  с помощью Дуба  , где оговорено,что дерево НИ в коем случае не должно умереть...  Вообще, сажать  около  своего городского  дома  не стала бы ни за что!Доверять свой род  московским улицам ,мягко говоря,   крайне  безответственно)   На участке загородного дома  тоже сомнительно  ,только из-за того, что  никто не даст гарантии, что  дом с участком  ,на  территории которого  будет  дуб , не будет  продан через N-ое  кол-во времени... Другое дело  раньше, на Руси ,когда  у людей  были свои   земли,которые переходили из рода в род ...,они особенно ценились...(Откуда ,как я могу предположить,обряд   и  несет свои корни)  А сейчас  бешенный график -  сегодня  здесь  дом,  завтра  выпадет шанс променять его на   более   выгодное   жилье... и т.д...  Да  может  быть масса  причин для  переезда... Дорогу  проложат   рядом с вами  , например.   Либо, так же, никто не даст гарантию, того , что ваши дети или внуки не  продадут землю... Все же ,слишком риск велик, тем более ,что дерево надо будет беречь  как  зеницу ока...  А так  ,конечно,  нравится обряд ...

+1

13

Маргарита написал(а):

Не могу вспомнить,где видела недавно  подобный вариант   защиты  рода  с помощью Дуба  , где оговорено,что дерево НИ в коем случае не должно умереть

Обряд авторства Aila,лежит(в прямом смысле,мертвым грузом) еще на одном форуме,где он вряд ли кого,когда заинтересует.В
ы правы дерево погибнуть не должно,обряд относится к тем временам,когда хрущевок еще не понастоили и Мастера жили в частных домах с прилегиющими к ним земельными участками.

Маргарита написал(а):

ваши дети или внуки не  продадут землю

Родовое древо-наследуемо,то есть последующие поколения должны быть посвещены в суть подобного защитника рода.
С уважением.

+1

14

pantogonizm, нашла , где лежит  ваш  обряд...)  А насчет того, о  котором   говорила ,  нашла  его наконец - то  -  похожий   обряд  на дуб   из  Чернокнижника , на  защиту  рода и  на всевозможные благосостояния. Там  надо  раз в год читать заклятие ,жертвуя  дереву  каплю своей крови...,далее передавая   это право  обряда одному из своих потомков. Он мне очень понравился,  но , опять же,  с нашим  переменчивым темпом жизни   это  все мне  кажется    нереальным....  Хотя интересно , если  содержать такой дуб , выполняя  ежегодно  обряд по правилам... А  потом ( если  случиться так, что  будет переезд)   просто   перестать  подделывать  ритуал ,  поблагодарив дерево , Дуб   просто потеряет  силу  или могут быть действительно  непредсказуемые  последствия (учитывая то, что   он  уже  "пропитан   вашей  кровью" ,т.е.   имеет уже очень тесную    связь с вами ) ? Ведь , если Дуб станет защитой  во всех невзгодах и источником богатства , а потом   эта связь оборвется,  то  эта потеря покровительства ведь может сильно  ощутиться ... Подобно тому ,когда  что-то присутствует   в нашей  жизни и, вроде бы  оно все так и должно быть , а когда это что-то уходит , то  это  становиться  сильно ощутимым  и  оказывается, что оно  несло  большую силу и  было очень значимым  для нас...

0