Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита на пару. Оберег на отношения


Защита на пару. Оберег на отношения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Есть у меня в копилке такой обряд под названием "Для защиты на пару". Автора не знаю.

На новолуние возьмите фотографию оберегаемых и в полночь положите перед собой. Между фотографиями положите нож рукояткой к себе. Зажгите две восковые свечи и поставьте их рядом с фото. Затем трижды читайте:

"Не резать - не рубить, а сберечь - сокрыть. (имя м) и (имя ж) верным ножом, да ярким огнем. Нож не затупить - оберег не открыть. Закрываю словом, огнем да верным ножом. Аминь."

После прочтения затушить свечи лезвием ножа. Оставить все на столе, повторить на следующие две ночи. Огарки с фото убрать в темный угол.

0

2

Только в этом обряде не сказано какой нож брать - сомодельный или можно новый купить?

0

3

Это ритуал из уроков чернокнижника. Нож покупайте бес здачи, с деревянной ручкой, ручку потом можно лаком чёрным покрасить.

0

4

Я правильно понимаю, что нужно два фото- каждого отдельно?

0

5

Это из материалов школы. Там в примечаниях было сказано что для себя нельзя, только для третьих лиц.
А почему, забинаришь сама себя?

0

6

Я правильно понимаю, что нужно два фото- каждого отдельно?

Лучше взять совместное фото.

0

7

нож наверняка заговоренный?

0

8

77 написал(а):

нож наверняка заговоренный?

да, скорее всего, тогда вопрос: как заговорен - какой заговор?

0

9

Опытные практики, кто что скажет по этому ритуалу? Имеет ли вообще смысл ставить защиту именно на пару, или лучше старое доброе на каждого по отдельности?

0

10

а если очень горит, на убывающей луне сделать нельзя?

0

11

Karla написал(а):

вы считаете, что нож, которым и ненужные связи в других ритуалах отсекают подходит для того, чтоб сохранить пару, положив между людьми?Я имела в виду, что наверняка перед этим ритуалом нужно что-то наговорить на атаме.

Купить новый нож специально для этого обряда. И вообще нож - это ведь орудие не только нападения, но и ЗАЩИТЫ от врагов. Так что все логично.

0

12

Kukla написал(а):

а если очень горит, на убывающей луне сделать нельзя?

Если опыт небольшой то нежелательно.

0

13

Lu написал(а):

Это из материалов школы. Там в примечаниях было сказано что для себя нельзя, только для третьих лиц.
А почему, забинаришь сама себя?

присоединяюсь к вопросу - можно ставить эту защиту на себя и мужа?

0

14

ViollA написал(а):

присоединяюсь к вопросу - можно ставить эту защиту на себя и мужа?

можно. Защита так на уровне нюансов работает, ничего серьезного не отведет.

0

15

Involtator написал(а):

можно. Защита так на уровне нюансов работает, ничего серьезного не отведет.

благодарю за совет.
Может Вы выскажете свое мнение какая защита на пару более надёжная?

0

16

VнollA написал(а):

благодарю за совет.
Может Вы выскажете свое мнение какая защита на пару более надёжная?

Присоединяюсь к вопросу. Уважаемые практики подскажите, пожалуйста, какую защиту поставить на пару, на отношения?

0

17

Злая фея
Я бы взяла волосы мужчины и женщины, завязала бы их вместе веревкой-пенькой на узлы, с соответствующим заговором (по типу детской защиты на узлы).

+1

18

Злая фея
на икону попробуйте

+1

19

Злая фея
я ставлю защиту на икону, подробно процесс описала тут Защита на икону. Обережная икона. Автор Светлана Соколова

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Защита на пару. Оберег на отношения