Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча на наузы. Очень хорошо ослабляет объект


Порча на наузы. Очень хорошо ослабляет объект

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Я написала один из вариантов, на котором не настаиваю.
Вариантов масса - можно и в вигрушку вшить, в комплект прихваток для кухни - и отправить как подарок по какой-то акции.
Если, на человека воздействовать комплексно - а не только одним обрядом, то все может получится. Кто мешает воздействовать оморочками - чтобы человека лишние мысли в голову не лезли?

0

42

Надо быть человеком очень своеобразного склада ума, что не иметь вопросов к нитке с узлами (!), которая пришла почтой (!!) :flirt:
А на фоне свалившихся проблем у любого перемкнет в голове.
Это если с оформлением не озадачиваться.
Вшить в игрушку звучит здорово

Может я буквоед, но всё же:

pantogonizm написал(а):

1) «Выйду я на улицу, 2) брошу в чисто поле, 3) на разстанье, 4) меж дворы

pantogonizm написал(а):

Хоть и здесь оставлю; куда пойдет, тут и очутися

На подклад есть другие обряды

0

43

можно быть под оморочками или под чудненьким комплексом порчельных работ, чтобы не видеть элементарных вещей )))
Мало того, воспринить всё происходящее как "временные трудности" )))

0

44

Имхо, для этого надо быть наглухо порченным-перепорченным, почти дебилом.
Человек может жить не один, возьмет родственник, откроет и может оказаться очень сообразительным. И начнется.

От батюшки от матушки вон отрекаться надо, от веры православной, нечистому духу предаваться- смысл рисковать запороть обряд, произнося такое?

Лучше пусть переступает.

0

45

Anel773 написал(а):

а потом чистки пойдут несомненно

весело будет)))

Anel773 написал(а):

я ее даже в квартиру не заносила, вижу листки или что-то на подобии, нечитая выбрасыаю

и тогда программа, не найдя своего адресата, куда пойдет? Обратно - тоже весело будет.

0

46

Anel773 написал(а):

Как рекламу сужу по себе и тому что видела у нас в почтовых ящиках- я ее даже в квартиру не заносила, вижу листки или чтото на подобии нечитая выбрасыаю. Все равно хоть в условии и сказано хватает минимального контакта на у меня эффект при длительном контакте лучше был. Я в кровать подбросила .

Lou написал(а):

Человек может жить не один, возьмет родственник, откроет и может оказаться очень сообразительным. И начнется.

Заказное письмо с указанием Ф.И.О. получателя выдается лично получателю. Сейчас никто не удивиться, если, например, банк пришлет какой-нибудь буклет с предложением, оформленное на личные данные. Если, конечно, жертва ни в глухом селе живет. Тут вопрос фантазии. Обратный адрес, понятно, придуманный пишется. На нитку можно повесить какую нибудь рекламную ерунду и будет логика у ее присутствия. А то, что с узлами - удивятся, но не обратят внимания. Я когда-то любила розыгрышами на 1-е апреля баловаться - не такие вещи не замечали.

Lou написал(а):

Надо быть человеком очень своеобразного склада ума, что не иметь вопросов к нитке с узлами (!), которая пришла почтой (!!) :flirt:
А на фоне свалившихся проблем у любого перемкнет в голове.

На самом деле, очень мало кто догадается и проведет причино-следственную связь. Иные вообще настолько не верят "во всю эту чертовщину", что можно у них перед носом узлы завязывать и заговоры шептать - отмахнуться и посмеются только. Так что, вариант с письмом вполне рабочий. Единственный риск, что получатель может по каким-то причинам не прийти, не забрать письмо и оно будет путешествовать - послание не реализуется. Но и при соблюдении условия "под дверь" может случится, что тоже кто-то другой наступит-возьмет.

0

47

Девочки подскажите как скрутить соседскую собаку можно чтоб подохла а то нет покоя никому.Бойцовская и отвязанная все бегает.Им хоть говори не понимают.Боимся даже на улицу выйти ,огородами бегаем.

0

48

Сэриэль

Но тут всё равно переступать надо. Еще раз перечитала заговор- ну очевидно же?

Сэриэль написал(а):

Но и при соблюдении условия "под дверь" может случится, что тоже кто-то другой наступит-возьмет

Наговаривате все равно на конкретного человека, если под дверь класть, то как раз все гладко должно быть.

0

49

Kapelka
вопрос ваш тут не по теме.И по вопросу:обратиться в соответствующие органы.

0

50

Извините ,в органы обращались нету никакого толку.А собака бросается на всех.

0

51

Lou написал(а):

Но тут всё равно переступать надо. Еще раз перечитала заговор- ну очевидно же?

Насчет принципиально "наступить" - ничего не могу сказать. Мне думается, если "клиент" возьмет в руки, повертит, тоже воздействие будет.

Lou написал(а):

Наговаривате все равно на конкретного человека, если под дверь класть, то как раз все гладко должно быть.

Должно быть - еще не гарантия. Если в доме/квартире несколько человек живут и выйдет первой ни жертва, а, например, его жена, ребенок, переступит или в руки возьмет. Тогда как? Если здесь, конечно, очередность кто первый неважна - лишь бы жертва хоть когда, но переступила.

0

52

Kapelka написал(а):

Девочки подскажите как скрутить соседскую собаку можно чтоб подохла а то нет покоя никому.Бойцовская и отвязанная все бегает.Им хоть говори не понимают.Боимся даже на улицу выйти ,огородами бегаем.

А догадаться угостить котлетой с "сюрпризом" нельзя? Про "сюрпризы" в инете полно разнообразной информации для любой фантазии - поищите.

0

53

Ой боюсь эта сучка догадается и моих собак отравят .Им что человека угробить что животное все едино.

0

54

На порог в подъезд, на порог у места работы, под коврик у двери входной.
Это все равно безопаснее чем совать прямо в руки

0

55

Kapelka написал(а):

подскажите как скрутить соседскую собаку можно чтоб подохла

вам нужен результат,так? а каким способом это произойдёт,роли не играет,т.к.

Kapelka написал(а):

Ой боюсь эта сучка догадается

в любом случае догадается,если догадается вообще...

0

56

Вы бы лучше подсказали что то дельное.Мне не смешно когда собака бросается на дочь и она с криками бежит (а вдруг не успеет убежать??)

Извините может я грубовато ...Может кто знает способ избавиться от собаки очень агрессивной прошу мне подсказать.Может рунами или каким заговором...

0

57

Вы наузами эту проблему не решите, напишите в другом разделе.

+1

58

Нда. Как я ненавижу подобные истории. Люди - люди.
Звоните в так любимую мною санэпидемстанцию или полицию, узнаете, кто занимается отстрелом собак в вашем районе. Звоните им, сообщаете, что бегает собака, возможно бешенная. Чья не знаете. Будут сильно допрашивать, скажите возможно принадлежала кому-то из соседей, теперь бегает постоянно одна, бросается на детей. Вы боитесь заразы.  Пусть приезжают и отстреливают.
Хорошо бы заодно хозяев пристрелили.

+1

59

Kapelka
Вы читать умеете?Вам уже подсказали.Но вы наверное хотите волшебную палочку,чтоб и волки сыты,и овцы целы? Так я вас огорчу,палочки такой нет.

Kapelka написал(а):

Мне не смешно когда собака бросается на дочь и она с криками бежит (а вдруг не успеет убежать??)

А тут ни кто и не смеётся,и мне удивительно,что вы до сих пор её не отравили,если ни какие доводы не действуют на хозяев. И давайте в другой теме обсуждать  собак с их хозяевами. Нафлудили достаточно.

0

60

Извините мне за флуд.Отравить боюсь ,там хозяева бешеннее самой собаки.Боюсь моих тоже потом отравят.
Еще раз извиняюсь.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Наведение порчи, проклятия, сглаза » Порча на наузы. Очень хорошо ослабляет объект