Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печать демона?

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Может мой вопрос покажеться крайне глупым, но всетаки хочу спросить.
Один человек (собственно он позиционировал себя как демонолога и черного мага) делал мне диагностику. Так вот по его выводам у меня есть некая ПЕЧАТЬ. С его слов: "В прошлых воплощениях вы были прокляты Лилит либо ее жрецами. У вас есть соответствующая печать *, которая блокирует вам "зрение", а точнее - вы не видите выхода из ситуации, даже, если он лежит под ногами. Это проклятье должно было вас привести в лоно Лилит в самом низком качестве (что и случилось) и провести по всем перепетиям нелегкой судьбы Ночного Народа (что и предстоит).( Печать - это овеществленная и узаконеная воля бога применительно к человеку (прямая). Ее может наложить как само божество, так и ее доверенные жрецы или дети лона религии. Поэтому раньше все так и боялись проклятий от жрецов и блаженных.)"
А собственно что он написал по поводу моего взгляда на фото "Покорность к участи извне, готовность к любым действиям со стороны... агрессивно поставившей себя личности. Примерно такие же "комплексы" у всех, кто умирал от "рук" Ночного народа или впал в немилость кого-нибудь из Ночных Богов (вне зависимости от религии).
Такие же метки, только не на уровне печати, могут ставить сильные вампиры и др., чтобы закрепить свое влияние надолго. Если на вас такие и есть, то они перекрываются печатью. Если и нет, то она их вполне заменяет. Вопрос не в страхе, а в пристрастии (привязанности) вполоть до болезненного. Удовольствие - это не суть, а поводок, который держит крепче, чем всякие цепи."
Похоже ли это на правду??? Конечно все это очень похоже на фентази, но мне всеравно страшновато. В принципе он предлагал снять эту печать за денги, но с финансами у меня полная яма, так что даже не знаю что делать :'(

0

2

интересно, как выглядет эта печать... если например в глазах у человека пентаграмма, это и есть печать?

0

3

Ого! Меня бы кто-то  научил так  замысловато писать. Хотя бывает, посмотришь на фото и увидишь .... что-то непристойное, лоно или ещё похуже. Может это, если говорит взрослым языком похоть.
Но видно, явление это редкое, т.к. думаю жрецы Лилит не проклинают всех подряд :crazyfun:

0

4

gardarica написал(а):

интересно, как выглядет эта печать... если например в глазах у человека пентаграмма, это и есть печать?

страшно себе даже представить :crazyfun:
наверно похожа на доларов 100.

+1

5

Обратитесь за диагностикой к  кому-нибудь ещё

0

6

Liliana написал(а):

Обратитесь за диагностикой к  кому-нибудь ещё

Да уже не первый раз обращаюсь и все по разному говорят :(

0

7

Я не практик, но попробуйте себя пока сами почистить, а потом ещё раз обратитесь, к кому то, кто не обманет. Глядишь и снимете.

0

8

Марианна написал(а):

Да уже не первый раз обращаюсь и все по разному говорят

Выбросьте из головы.Это бред.Все разные цены говорят?Чем больше человек говорит страшных и непонятных и замысловатых фраз-тем больше вы верите ему.Хватит по бабкам бегать и бабки тратить.Прям сама Лилит.Он то хоть знает её происхождение?

+2

9

Баксов 300 попросил? За снятие? А то и евро? Плавали - знаем o.O
А если серьезно, то наверное неважно как это называется, важно как снимать. На форуме полно различных чисток, если уж добрались до Черной магии, пробуйте, учитесь. И помните - негатива нет наверное только на святых...

0

10

Про то что печати существуют все знают. Есть печати ведьмовские. Тоесть у каждой ведьмы своя печать, поработала поставила! Кто знает где её искать сразу там смотрит, если есть то пробует ту печать сломать, если конечно силёнок хватит. Если знает кто делал - по печати видно, то решает для себя, будет связываться или нет. Может сказать извените другого ищите. есть печати демонические, это уже по церемониальной магии и по демонам. Но вот печати ЛИЛИТ, в магии ( в любой) не существует! У неё просто знак идёт! И печать эта выдумка!
Вам бы ещё про жену люцыфера расказали!

+2

11

Само божество, тем более никаких печатей наложить не может! И ещё ЛИЛИТ проклясть не может! И на будущее, демоны не проклинают! Проклинают люди! А демоны берут под своё покровительство, бесы подселяются, а черти подбивают на поступки. Черти это слуги бесов. Это по демонологии.
Так, что перестаньте себе накручивать!

+2

12

«Печати Богов» - реально существующее явление, которое влияет на жизнь человека на протяжении всех последующих воплощений с определённым смыслом. Название сложилось исторически, это метафора. Под ним скрывается программа и подключённая к ней сила, которая позволяет изменять жизнь человека согласно смыслу, вложенной в программу. Данные «печати» ставят на Высших Планах за нарушение «Закона» в зоне влияния какого-либо Бога. К примеру, человек в одной из жизней при жертвоприношении Меркурию пожалел подношение в храме. Его на месте наказали печатью. Она несла в себе принцип того, что во всех своих делах человек постоянно всё терял. Всё проходило как вода сквозь пальцы. И это на протяжении всех жизней с того момента. Влияние такой печати искажает нормальное формирование организма в той области, на которую «территориально» влияет. В районе живота (Манипуры) у человека были заболевания живота (язва). В этом месте искривление позвоночника, которое он приобрёл, неудачно упав в детстве. Мышцы возле позвоночника в этой области «забиты» и т.д.

Если у Вас действительно есть печать блокирующее подобное виденье ситуаций, то скорее всего она находится в районе Аджны (в районе переносицы). Соответственно и лицо будет иметь искажение в этой области, будет пониженное зрение от рождения, будут сложности с зубами и т.д. Это обычные физиологические признаки проявления печатей.

P.S. Действие проклятий и порч никто не отрицает из практикующих специалистов. Это действие аналогично им, но идёт оно с более высших планов.

0

13

Dhias написал(а):

Если у Вас действительно есть печать блокирующее подобное виденье ситуаций, то скорее всего она находится в районе Аджны (в районе переносицы). Соответственно и лицо будет иметь искажение в этой области, будет пониженное зрение от рождения, будут сложности с зубами и т.д. Это обычные физиологические признаки проявления печатей.

Проблемы со зрением есть у многи современных людей. А уж про зубы и говорить не приходится. У них у всех печати Лилит? Это такое распространенное явление? Чего только народ не придумает....

0

14

Проблемы со зрением есть у многи современных людей. А уж про зубы и говорить не приходится. У них у всех печати Лилит? Это такое распространенное явление? Чего только народ не придумает....

Осложнения в этой области могут быть вызваны разными причинами. Не только "воздействием" со стороны... Я обращался к автору поста, как ей самостоятельно можно проверить наличие подобной структуры. Изменённые, искажённые черты лица тогда куда можно отнести?

P.S. C печатями, аномалиями на Высших телах у нас воплощено большинство населения.

0

15

Марианна написал(а):

Печать - это овеществленная и узаконеная воля бога применительно к человеку (прямая). Ее может наложить как само божество, так и ее доверенные жрецы или дети лона религии. Поэтому раньше все так и боялись проклятий от жрецов и блаженных.
(...)
Такие же метки, только не на уровне печати, могут ставить сильные вампиры и др.

Написано и в самом деле красиво. Прискорбно только. что все в одну кучу свалил. Произведение из серии "я где-то слышал звон".
Печать - это печать; метка - это метка; а проклятие - это проклятие.

Печать - знак чьей-то собственности (есть еще значения, но к данному делу не относится)
Метка - (в широком смысле печать - тоже метка)  - вообще некий знак, призванный отличать одно от другого. Может иметь значение как положительное, так и отрицательное. Грубо говоря, пометим крестиком то, что мы любим, или пометим крестиком то. что мы НЕ любим. Пометим все черное, или все белое...  метка - обозначение чего-либо.
Проклятие - наведение негативной программы.

Вы уж разберитесь сами:
- или Вы запечатаны и служите (что вряд ли);
- или Вы помечены, т.е. обладаете неким определенным набором качеств или свойств;
- или Вас прокляли.

+4

16

Лютик Аконит написал(а):

Само божество, тем более никаких печатей наложить не может! И ещё ЛИЛИТ проклясть не может! И на будущее, демоны не проклинают! Проклинают люди! А демоны берут под своё покровительство, бесы подселяются, а черти подбивают на поступки. Черти это слуги бесов. Это по демонологии.
Так, что перестаньте себе накручивать!

Спасибо, многое стало понятней. НО вот как бы мне тот человек чего-нибудь плохого не сделал :(

SvetlanaNN написал(а):

Баксов 300 попросил? За снятие? А то и евро? Плавали - знаем

Ну возможно. Сначала он мне другую магическую услугу предлагал, а когда отказалас,ь сославшись на отсутствие денег стал печатью пугать.

Dhias
У меня действительно пониженно зрение (снижаться стало в подростковом возрасте) и высокая переноситься. Зубы тоже плохие, но это наследственное. Хотя у меня клыктки растут над резцами (как у Люси из "Дракулы. Брема Стокераа" :) ) :dontknow:
Это конечно не распространеное явление, но и не уникальное.

0

17

Марианна
Думаю, Вы сами найдёте для себя правильный ответ. Выбор человека - это его свобода.

P.S. Интересный момент про Вашу аватарку и "Покорность к участи извне, готовность к любым действиям со стороны... агрессивно поставившей себя личности.". Психологическое сравнение.

0

18

Dhias написал(а):

P.S. Интересный момент про Вашу аватарку и "Покорность к участи извне, готовность к любым действиям со стороны... агрессивно поставившей себя личности.". Психологическое сравнение.

Страный вывод по моей аватарку (на ней изоброжена не я) :confused:  У меня она ассоциируеться со страстной женьщиной получающей удовольствие :) ("страстная и красивая"-это мой идеал женьщины  :blush: , "получающей удовольствие"- эх очень мало у меня в жизни радости, пусть хоть на аватарку будут :'( )
Так что  :tomato:
А выводы я сделала.

0

19

Мариана, стаким же успехом можно ляпнуть что у вас зубы такие, потому что вас кто то в прошлых жизнях проклял, потому что вы зубным врачом работали и самой Клеопатре зубы драли! Я одну женщину знаю у неё 6 пальцев на ногах. Прекрасная мать и бабушка. И ни чего, и если все невзгоды в нашей жизни, а у кого их нет приписывать дефектам или тому что  кто то вас напугать решил. То знаете ли!!!!!!!!!!!!
Конечно, я ваше фото не видела, но всё же потому что вы пишите. Я вот тоже знаю бабулек работают 2. одна такая вида божьего одуванчика по скверам лазиет, по паркам присаживается к молодым мамашкам. А потом начинает им на уши лапшу вешать. ОЙ доченька вижу, вижу порча на тебе , на твоём дитяти, ой порча, но я сама не лечу, ты туда сходи вот адресочек.   И пойдёт до следующей лавки! Так то!

0

20

Марианна написал(а):

высокая переноситься.

Высокая переносица - это ПРАВИЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ЛИЦА. Это красиво, все платические хиругги старавются по возможности приподнять.

Марианна написал(а):

НО вот как бы мне тот человек чего-нибудь плохого не сделал

Поленится.  :D Забудьте Вы о нем и  обо всей это галиматье.

0