Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печать демона?

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Но на счет Лилит и темного народа

Такую печать поставить можно, НО
эта такая редкость, что...

Да и не станет никто этого делать, т к для этого надо иметь особый доступ к данному богу.
А его не маги не колдуны не имеют...

Только единицы, а они заморачиватся не будут

0

42

R5Tiv написал(а):

Но на счет Лилит и темного народа

Вы верите в существование вампиров (ну я не энергетических имею ввиду) :)

R5Tiv написал(а):

Да и не станет никто этого делать, т к для этого надо иметь особый доступ к данному богу.
А его не маги не колдуны не имеют...

А кто же тогда имеет? Жрецы?

0

43

Печати вампиров существуют.  разумеется встречаются крайне редко, как и сами вампиры:) Про печать Лилит не знаю, есть толко сигилл. Печати демонов - это для их вызова:) Красиво звучит ваша история.  Радуйтесь в душе своей близости к жрецам в прошлой жизни ( их не так уж много должно было быть, культ лилит огринчен), купите пару книг о мифологии ближнего востока, а живите как живется. Проблемы у всех бывают, может они сами пройдут:)

0

44

Марианна написал(а):

У меня действительно пониженно зрение (снижаться стало в подростковом возрасте) и высокая переноситься. Зубы тоже плохие, но это наследственное. Х

ни к какой печати это отношения не имеет, а тоько лишь к понижению функции почек  :dontknow:  что восстанавливается   парой сеансов остеопатии + травы..

0

45

А я сомневаюсь в том, что этому диагносту вообще удалось увидеть печать. Каким образом он проводил диагностику, cколько ему лет и вообще насколько серьезна его практика? Даже опытные ясновидящие не всегда могут понять и расшифровать то, что они видят.

0

46

Я впринципе уже разабралась со своей "печатью"(точнее с ее отсутствием) :)

Ульяна написал(а):

ни к какой печати это отношения не имеет, а тоько лишь к понижению функции почек    что восстанавливается   парой сеансов остеопатии + травы..

А вот про травы мне интересно, что можно попить в этом случае?

Баккара написал(а):

А я сомневаюсь в том, что этому диагносту вообще удалось увидеть печать. Каким образом он проводил диагностику, cколько ему лет и вообще насколько серьезна его практика? Даже опытные ясновидящие не всегда могут понять и расшифровать то, что они видят.

Вот это золотые слова. Действително этому диагносту лет 20(хотя конечно возраст не главное) и помойму он сам от кого-то очень зависим. Так что разобравшись в личности этого "диагноста" я успокоилась.

Мадб написал(а):

Печати вампиров существуют.  разумеется встречаются крайне редко, как и сами вампиры:)

Ох, учитывая мое готическое прошлоя я очень много читала о вампирах. Но мне всеже кажеться, что большая часть это вымысел. А что Вы рекомендуете почитать на эту тему?

0

47

Именно о вампирах? Лучше всего - записки этнографов, былички и прочее. Еще можно для развлечения самой собирать:) это будет интереснее.

0

48

О вампирах. По нуждам бизнеса в середине 90х я приехала в Трансильванию. Замок графа Дракулы был на реконструкции, но сама местность меня поразила. Вроде ничего особенного - в горах и предгорьях прошла половина моей жизни. Но ночью все менялось, по холмам скользили какие-то тени, свет луны был совершенно особенным... Мы были там три дня, на следующий день после приезда нас пригласили соседи тех людей, у которых мы жили. Был "Праздник свиньи" - забивали свиней, кушали мясо. Никто из местных нам ничего не объяснял, ни по английски, ни по немецки как наш партнер они не говорили, но когда мы зашли в тот дом, куда были приглашены я заметила, что у хозяйки кровью вымазана нижняя половина лица. Видимо, она ела сырую печенку, она смутилась, разговор замяли, мы покушали и уехали. Так нам тогда никто ничего толком и не объяснил. Но я думаю, что просто это традиция - питаться свежей кровью и сырам мясом. ну и соответственно - какая пища, такая и энергетика.

0

49

Марианна
привет я искал информацию в инете как снять  печать лилит и случайно нарвался на вот этот форум который меня заинтересовал. я расскажу свою историю а там кому как виднее о охотнее верить мне или обозвать лгуном и шарлатаном.
не так давно я был в близости с лилит,  никто не скажет кто она даже если проведет с ней ночь. для меня эта тайна открылась случайно при обстоятельствах о которых рассказывать не стоит. собственно через день после нашей близости она сказала мне что поставила печать и рассказала мне немного о ней.  1 печать ставится только на вампиров и очень редко на людей которые действительно достойны собственно ина есь и на вампирах только тех кто этого достоин(как добиться такого расположения даже не спрашивайте сам не знаю мне это не интересно).
2 печать не дает не привыкания ни притяжения ни повиновения лилит, это защита привилегированных те кто знает и видит эту печать не рискнет тронуть носителя оной, ну остается посочувствовать тем кто не внемлет предупреждению. кстати это защита от потусторонних сил и нечисти от пьяной гопоты или машины она не спасет.  а при желании управлять лилит может любым человеком и тем более вампиром т.к. она их мать. (проверенно на себе)
так что если на вас мари действительно стоит печать лилит то радуйтесь. ну если нет то смотрите как она влияет на вашу жизнь кстати ни одна из печатей в том числе и печати некромантов не причиняют зла человеку если короче то либо помогают либо убивают сразу после наложения.   P.S. печать лилит если и возможно счистить то только самому и то очень вряд ли в принципе сама лилит не может этого сделать.

-1

50

кАСПЕР написал(а):

не так давно я был в близости с лилит,  никто не скажет кто она даже если проведет с ней ночь.

Тогда я скромно промолчу про свои ночи. Как говорится: у меня не мания величия, просто Вы мне не богоугодны  :whistle:
Марианна
Могу Вам посоветовать не умножать сущностей сверхнеобходимого. Сказать могут что угодно и какими угодно словами и терминами.
Присоединяюсь к высказавшимся Норфет и Лютик Аконит.

0

51

Неожиданная Кукла, прошу прощения за минус: хотела поставить плюс и рука дрогнула. Очень прошу Администраторов форума заменить минус на плюс.
Извиняюсь за флуд, но очень хочу восстановаить справедливость.

0

52

>Ядовитый Плющ
Не стоит беспокоиться...)))...У меня были подобные ситуации, когда я чуть было пару-тройку раз не наставила минусов...)))...
А по ситуации новичкам хочется сказать, что не все, кто приходят к вам ночью (неважно, во сне или нет) есть на самом деле те самые. Самообман - частая причина трегедий как раз у новичков в магии.
Человек 10 таких знаю. В лучшем случае: невозможность занятий, блокировка. В худшем даже не смерть, просто живут они сейчас так, что лучше бы умерли.

+1

53

мне в принципе все равно на то что вы думаете обо мне, угоден я кому либо или нет. я высказал то что знаю и то что имею право рассказать, а там уже как хотите.
форум хороший и много действительно знающих людей но эта тема единственная которая заинтересовала остальные к сожалению не очень так как я работаю с энергией напрямую через тело. амулеты используются мною только на сигнал о нападении а из ритуалов экзорцизм. воть.
P.S. хотелось бы услышать саму марианну и то что она думает о моем письме.

0

54

кАСПЕР
у нас принято обращаться к форумчанам на "Вы", будьте добры, соблюдайте это правило

0

55

интересно где я его нарушил

0

56

кАСПЕР
я удалила это Ваше сообщение.

0

57

уважаемая если удалили то прошу не делать замечаний не показав ошибку это по крайней мере глупо.

-1

58

кАСПЕР простите что несразу ответила. Собственно я эту тему открыла почти год назад и уже разобралась со своей ситуацией. Нет на мне ни какой печати и не было. А тот кто меня запугивал просто хотел выбить из меня деньги, и, как не печально, только запугиванием и психологическим давлением дело не ограничелось. Собствено товарищ этот состоит в организации, секте, клане, (незнаю как их назвать) и эти "божественные печати" чисто их выдумка. Суть в том что если человек в прошлой жизни прогневал каке-то божество, ну или на худой конц его жрецов, то на человека ставиться проклятие-"печать". Как правило этих проклятий учеловека несколько, но как я поняла не более семи штук(по количеству чакр), хотя думаю что все зависит от платежеспособности клиента :) Я как-то попыталась выяснить у его соратника по организации источник этих познаний, но он оттветил что это тайна и кроми них этой информацией ни кто не владеет, только они знают как  увидить печать и как ее снять. А вообще, я не удевлюсь что это взято из какй-то художественой книги, покрайней мере всей тот бред который он мне писал о вампирах взято из  книг Л. Гамельтон.
С Лилит я неработаю, да и заниматься лилитианной у меня особого желания нет.

+1